Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Лично Вы можете ответить на мой простой вопрос:- Какая разница между возможностями и потребностями человека, любого общества, государства и т.д.? Ответ желательно доказать на основе естественных законов! После Вашего ответа можно точно выбрать какой марш выбрать Антикапитализма, Антикомунизма или есть третий путь движения человечества!
Ангел Любви Золотое Сердце.
Ангел Хранитель Иисуса Христа.
Властелин 7 Печатей Книги Жизни.
Крестник Девы Марии или Богородицы.
своею радости слезою,
омою души ваши в раз,
и новый вам я дам наказ.
Вы дети Радости Моей,
и бьётесь вы за жизнь людей.
но кровь людская не водица,
и красный цвет тут не годится.
Идет иная в Жизни новь,
и цвет небес для вас готов,
и цвет индиго в небе ясном,
заменит синит цвет на алом.
Где алая заря была,
там солнце встало на моря
людские волны катят в рожь,
небесным хлебом ты живёшь.
И золотом полны моря,
где Дух кидает якоря,
где Крест Любви Природы светел,
там Ангелы спешат все к свету.
И Дух Любви сегодня ярок,
и злу принёс он свой подарок,
и голубь МИРА взвейся ввысь,
и ты орёл катись - ка вниз.
Ты импрализм не светел нынче.
ты темнота страшней войны,
иудаизм не светит выше,
но голубь Мира орлов кидает вниз.
Ангел Любви Золотое Сердце.
Ангел Хранитель Иисуса Христа.
Властелин 7 Печатей Книги Жизни.
Крестник Девы Марии или Богородицы.
- Спасительный выход предлагается только в Содружестве Взаимопомощи - обмен посредством лепт-балловвзамен денег! Это - национальная идея (А)Руссии - содержится в самом смысле слова на арийском праязыке – Северные арии и Надежда арийства – на возрождение обреченного человечества!