Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Как Вы думаете, что сделал бы "диктатор" Лукашенко с теми, кто допустил это?
Комментарий удален модератором
Помнится когда были пожары, они странным образом
кончались в Смоленской области и до Беларуси не доходили.
Я внятно объяснил ?
При чем тут тогда Лукашенко? Он бы лучше внешнеторговый баланс своей страны в плюс вывел и перестал побираться. А на Амуре без него разберутся.
.....................................................................................
А что там с внешним балансом Беларуси ?
http://zagranica.by/s_154/archives/Vneshnetorgovyj_balans_Respubliki_Belarus_v_2012_godu.html
в 2012 году, можно отметить, что, невзирая на политические проблемы, с государствами ЕС внешнеторговое сальдо сложилось положительное, в отличии от сальдо торговли с государствами Таможенного союза. Эта тенденция объясняется необходимостью закупки огромного количества энергоресурсов в соседней России.
Может быть вы подскажите, как ему заложить в
недра полезные ископаемые ? Вы же такой вумный.
Из антиреса сюда приползли, а не побираетесь вонью в инете.
Батька не только защитил собственные леса, но и выслал колонну для оказания помощи России.
И свой грязный язык засунь себе в жопу, так как
эта колонна спасла жизнь и имущество не одному нашему соотечественнику. Ты же грязная жидовская подстилка. Батька всё делает для населения Беларуси. А у нас всё принадлежит не народу, а разного рода Абрамовичам, Авенам, Фрмдманам, Керимовы и прочим жидовсим тварям, про которых ты говоришь "Россия."
и прочего жидовского говна.
Это тебе не нужны Белорусские товары, так как жрёшь разное говно, вот оно у тебя изо рта и лезет.
А что касается Германии, учи матчасть, чмо.
У Германии не только масса полезных ископаемых,
но и есть выход к морю.http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%EB%E5%E7%ED%FB%E5_%E8%F1%EA%EE%EF%E0%E5%EC%FB%E5_%C3%E5%F0%EC%E0%ED%E8%E8
Вот краткие выдержки из этой таблицы:
- Семейная дизавтономия Рейли-Дея - 99%.
- Инфантильная амавротическая идиотия - 90%.
- Дефект фактора РТА (XI) - 90%.
- Губчатая дегенерация мозга Ван-Богарта-Бертранда - 85%.
- Эссенциальная пентозурия - 99%.
- Болезнь Ниманна-Пика (грубое нарушение жирового и минерального обмена, истощение, нарушение деятельности нервной системы)
- Болезнь Тея-Сакса (особая форма семейной идиотии) - 97%.
- Взрослая форма болезни Гоше (перерождение внутренних органов с умственным и физическим недоразвитием) - 80%.
А то у тебя только два белоруса. Ты и твой папашка.
Иди в гейклуп, успокойся, там тебе дадут отсосать желанное. А вы со своим говном в русинет лезете.
Вы же дешёвки ни на что не годные, вот вас и нанимают за пару шекелей.
Евреи - это левиты. А вы нанятые дешёвки для обслуживания......сиречь шабесгои, марранос, жиды
привоз песка. Поднялся ветер. Пошла волна.
Высота дамбы оказалась недостаточной.
Как обычно халатность верхов прикрыли своим героизмом
рядовые сотрудники.
Но об этом почти нигде не говорят.
миллиарды. Вообщем лечись, жидёнок.
в микве http://runo-lj.livejournal.com/157918.html
И вовсе не факт, что этот подвиг приходится совершать из-за чьего-то разгильдяйства. Сам я не оттуда, но подозреваю, что сейчас там такой разгул стихии, что просто не всегда есть физическая возможность, так сказать, "своевременно обеспечить всем необходимым мероприятия по...", чтобы всё было по-уму.
А так называемые "рукопожатные" обычно только и могут, что виноватых выискивать, да обс...ть всё вокруг, кичась своей чистоплотностью и непогрешимостью.