Россия страна долгожителей и терпил.
                        Сенатором от Москвы стал 88-летний бывший секретарь ЦК КПСС   Выбор мэра Москвы Сергея Собянина пал на Владимира Долгих)
Мэр Москвы Сергей Собянин назначил представителя исполнительной власти города в Совете Федерации. Сенатором от столицы стал 88-летний председатель московского Совета ветеранов Владимир Долгих. Он назначен на срок полномочий мэра Москвы, говорится в указе столичного градоначальника №85—УМ от 13 сентября. Документ опубликован на официальном сайте правительства Москвы.
Владимир Долгих является почетным гражданином Красноярского края и Норильска, старейшиной Госдумы, бывшим секретарем ЦК КПСС и экс-кандидатом в члены политбюро ЦК КПСС.
Долгих привлек внимание СМИ в 2009 году, когда в качестве главы столичного Совета ветеранов потребовал переименовать шашлычную «Антисоветская» (получила это название, потому что была расположена напротив гостиницы «Советская»).
 Долгих написал в жалобе местным чиновникам, что такое название оскорбляет ветеранов, «которые уважительно относятся к советскому периоду в нашей истории», и добился своего.
По простоте душевной полагаю, что этот аксакал забывает даже ширинку застегивать по выходе из туалета.
Вот так походя готовят исполняющего роль президента на властные полномочия в 70 , 80 и 90 летнем возрасте.
С каждым днем пребывания в роли президента плешивого ускоряется процесс завала России на мировые задворки.
                        
                     
                    
                    
Комментарии
2) Полагаю, что любом случае лучше от ветеранов, чем от ЕР.