Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Про ленту ваще уже молчу. Особенно про то, что почти все ленточные статьи сидят в сообах, закрытых для "не своих" комментов. Зайдёшь, плюнешь и тут же уйдёшь. Об этом только ленивый не кричал. А толку...
А кофе напились уже на год вперёд...
Подумаю, может всё сосредоточить в один пост и пригласить Сергея Малинина с командой?
:)))
Если серьёзно, Маша - да, согласен, здесь всё чаще сбои идут...
Да, очень жаль, что технические неполадки стали системой...
Комментарий удален модератором
Я тоже писал, дважды...
Жисть - меняеися, я - тоже..))
Больше не знают о нем ни буя...))
Я даже припомнил пару-тройку старых стройотрядовских выражений...))
Они сокращают трафик, и кто попадает-тому труба...
Вот ТАК давно не оскорбляли!!!...))))))))))
МЭР, мля!!!!! На кой МНЕ - этот уродец?!..)))))
Присоединяюсь и надеюсь.....
Они вчера видели, что в постах делается, или Днюху гранёного стакана отмечали? :-))
Вчера мне вечером из ОС написали, что проблему устранили, сегодня с утра тоже вроде всё было налажено, а к перерыву..."Наша песня хороша-начинай сначала"!
Они просто, когда какие-то новшества вводят, трафик сокращают по определённым направлениям. Вот некоторые и попадают под раздачу...:-))
Я не спец - но очень интересно, почему 3 не открывают совсем, а Опера,хоть и с трудом, открывает всегда.
Дракон мне советовали... Но я привык к своим... а 5 браузеров-слишком. )))
Единственное отличие в этом плане от остальных. Колбасит МП - регулярно
Ролики через анонимайзер не посмотришь...
Короче, всё точно так же...
Огромными буквами.
Надоело уже, ей-Богу!
И Маше , Фея, помогай! :-))
Вся жизнь впередииииииииии!
Надейся и ждииииииииии.... )))))))
Надейся и жди
По просторам, по просторам (Макспарка)
И, конечно, подпевать лучше хором
Лучше хором, лучше хором!" :-))
К чёрту мы на кулички,
"С горя б закурить,
Да промокли все спички!
Осень и печаль
Две подружки-сестрички,
Девочка, плачь,
Всё пройдёт весной!"
Без друзей меня чуть-чуть,
А с друзьями МНОГО! )))
Даёшь пятилетку зА три дня!!!!!! )))))))))
только мне кажется, что вместо "Хоть бы на модеров раз взглянуть" нужно просто переставив слова написать "Хоть бы раз на модеров взглянуть"- я попробовала спеть так и так- второй вариант звучит без напряга.
Респект и уважуха!))))))
Это под слова: "Снова между нами города,
Жизнь нас разлучает, как и прежде
В небе незнакомая звезда
(Нам бы на модеров раз взглянуть)
Светит, словно памятник надежде."
Какой же это гимн? Это крик души!
Эх, как же я его люблю, представить себе не можешь! Именно такое, как ты прислал! :-))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот сейчас, прямо здесь, я пишу комменты, а они исчезают...
P.S. а я как обычно все интересное пропустил, блин т.к. вчера вечером сюда не заходил..
2) О работе Макспарка ничего не могу сказать плохого, работает у меня всегда всё четко, как орешки щёлкает, всё моментально (было давно уже то, что почта приходила с опозданием, но это было только раз мною отмечено).
3) Не первый раз от тебя слышу слово "анонимайзер", никогда таким не пользовалась, стало интересно, зашла в вики, почитала. Много нового узнала. Спасибо.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Написала правду. Но если у всех так плохо, не могу Вам не верить, - я с Вами!
Я в этом не смыслю. Да, ещё от скорости может быть, конечно, наверно...
1. Заинтересованность с обеих сторон;
2. Время;
3. Деньги.
Вторая сторона не заинтересована. Зачем им наши предложения? ОНи же повлекут за собой какие-то действия, а поскольку от нас материальной отдачи нет, то никто не захочет дополнительной работы.
Времени может не быть у обеих сторон. Не все же живут в Москве и рядом... А администрации портала и не захочется его тратить.
Ну и деньги. На дорогу, например. У нас здесь далеко не все могут себе это позволить.
А вот всё продумать, выложить отдельным постом и пригласить Сергея Малинина и ещё кого-то из его команды ответить-это реально.
1. Поскольку весь бизнес лавочки состоит в обслуживании пользователей ради привлечения рекламодателей или соцзаказчиков, она заинтересована вреальном, а не фиктивном удовлетворении их потребностей на портале. Иначе они будут терять аудиторию и свои деньги. Поэтому заинтересованность обоюдная.
2.Время при наличии желания найдется у всех кому это надо. По крайней мере тех, кто живет в пределах Золотого кольца Москвы. Особенно, если это затеять в субботу
3. Так же и с деньгами. Потратить малую толику от ежемесячных расходов на такое событие смогут многие, включая даже пенсионеров. Не так уж это и затратно.
Все продумать заранее сложно, но можно обсудить в узком кругу список ключевых воппросов и предложений, а потом выставить в качестве поста, открытого письма Малинину и приглашения всем желающим на встречу в Москве уже этой осенью, мб даже 21 или 28 сентября
Я склоняюсь к посту, и к приглашению С Малинина для беседы.
А вы-кто живёт в Москве, вполне можете встретиться, почему бы и нет? Наташа Сидо и Володя Сафронов встречались.
но проблем полно и без этого. хулиганья развелось, как собак нерезаных. про ленту - уже сказал...
Поддерживаю.
Достали!!!!!
Я написал в Помощь - ответили-рассматривается,ждите... Жду 6 дней уже.
Может, пора клич кликнуть в МП о поддержке?
Макспарк: обратная связь
От кого: "Гайдпарк" <users@maxpark.com>
Кому: 1210.maria@mail.ru
Сегодня, 18:50
Здравствуйте! Проблему исправили.
Вы писали 11 сентября 2013, 18:32:
Что происходит на портале?
На портал очень трудно выйти, в постах странным образом отображаются комментарии, как будто их скопировали и пустили по второму кругу. Почему у нас на портале так часто начали происходить всякие сбои?
Это я получила вчера. А сегодня у некоторых, и у меня в том числе, опять проблемы со входом. Но вчера вообще было кино, ты просто не видел. Все посты в комментах были как на плёнку засняты и пущены по второму кругу! :-))
Молодец!
Комментарий удален модератором
---
Письмо от техподдержки: Здравствуйте! Проблема исправлена. Вы писали 11 сентября 2013, 18:11:Это сбой сайта?
---
От кого: "Гайдпарк" <users@maxpark.com>
Кому: 1210.maria@mail.ru
Сегодня, 18:50
Здравствуйте! Проблему исправили.
Вы писали 11 сентября 2013, 18:32:
Что происходит на портале?
На портал очень трудно выйти, в постах странным образом отображаются комментарии, как будто их скопировали и пустили по второму кругу. Почему у нас на портале так часто начали происходить всякие сбои?
Тебе повезло, что поздно вышла на портал, а мне ответ пришёл вечером, в то же примерно время, что и тебе, но я была выходная, поэтому утром вышла на портал. В самый разгул демократии"! :-)) И у меня заработало всё именно вечером, как и у всех.
Я думаю, что можно было бы просто подготовить пост соответствующий, и пригласить С.Малинина и ещё кого-нибудь из его команды ответить на наши вопросы. Я делала так уже дважды. Особенно никаких кардинальных изменений не произошло, но хоть объяснили кое-что.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Не работает МПарк - это раз,
Письма пишет вся братва - это два,
Неизвестность впереди - это три,
Потерялись в ориентире - это кажется четыре,
Мы не можем отвечать - это пять,
Может это просто месть? Точно шесть!
Как печально стало всем - это семь.
Что-то закончилась думалака на печальной ноте)))))
Это что ещё за зверь?
Появился он в МП теперь?
И наносит каждый день
На сообщения тень?
Что не видно их тогда.
Вот уж горе, вот беда!
Рифму подбирать мне лень!
Вот бы Виктор мне помог
И закончить стих мой смог!
Комментарий удален модератором
Модераторы - артисты!
Думают, что развлекают,
Настроение поднимают.
Только мы сейчас в цейтноте
Засосало нас в болте
Сколько будет это длиться?
Не хочу с этим мириться!
Комментарий удален модератором
женихов всех отгоняет.
Если дальше так продлится,
Буду я одна кружиться.(
Комментарий удален модератором
Прямо с самого начала!
Долго ль будем мы терпеть?
Может взять и улететь,
Через море-океаны
В царство славного Салтана?
Есть в том царстве свой Макспарк,
Может там-то всё не так?
Всё работает отлично,
Все довольны жизнью личной!
Или может подождать,
Вдруг наладится опять? :-))
Маше не могу не верить-это девять.
Ждём посыл с хорошей вестью-это десять.
Прекрасно рифмовала и отстреливалась направо и налево! :-)) Браво, Натали!!! :-))
Он для меня как комплимент.
Или у тебя провайдер нерасторопный, или ты не там живешь, в смысле - где одни преграды и замки виртуальные... Приезжай в гости - у меня полный кайф с инетом! Или принца в твою высокую керепость прислать?..
Я поняла! - одна я в кайфе!
За что? - вот только не пойму...
Мы с Максом в суперскором драйве
И чем понравилась ему?...
Комментарий удален модератором
Галочка, тебе и всем твоим родным, близким и друзьям: ГМАР ХАТИМА ТОВА!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Претензий нет....
Кому-то Опера не нравится.
Меня она устраивает.
Может сбои не по вине администрации МП.
Может ваша местная сеть перегружена или другие косяки какие.
Техника, электроника разная.....
Точнее, в настройках вашего браузера. Ну, за исключением вчерашнего глума макспарка, когда раздвоились и разтроились комменты - это был их косяк.
У меня браузер "Лис" (Firefox), в настройках - удаление всех кукей и временных файлов, а также истории посещений при закрытии браузера. Проблем со входом нет больше года, с тех самых пор, когда по чьей-то рекрмендации установил такие настройки.
Единственное неудобство - при первом входе надо всегда вводить логин и пароль. Если у кого комп не выключается сутками, хотя бы раз в день закройте браузер и войдите снова - мусор очистится.
Кстати о мусоре - все, конечно, в курсе, что реестр надо чистить не реже раза в неделю, а если не лень, то ежедневно. Потому, что в реестре тоже скапливается мусор, который тормозит или даже блокирует вход на портал...
Так, что не сильно гоните волну на программеров макспарка, самим тоже надо мышей ловить... ;-)))
Всё остальное - от лукавого, - от компа пользователя, а не от сайта макспарка. Выносите мусор из кухни и буде вам щастя! ;-)
А меня всё нормально. Только приглашений почти нет и поступают они все сразу в СПАМ.
http://maxpark.com/community/1851/content/2219655