Откуда берутся мальчиги

На модерации Отложенный

Часто возникает вопрос о том, в чем причина повсеместного распутства в рассеянских женщинах? Под рассеянскими я подразумеваю женщин, придерживающихся нерелигиозной и нетрадиционной модели семейных отношений, т.е. тех кто воспитан в традициях атеиудизма.

Ответ на данный вопрос содержится в ответах   толерастов, которые они дают по любой теме, посвященной семейным отношениям. Не могу исключать возможности того, что подобные взгляды излагают тетки, скрывающиеся под мужской личиной, но уверен, что многие из толерастов действительно номинально могут быть отнесены к мужскому полу, мужчинами я их конечно не считаю, поскольку мыслят они исключительно по бабски.

Возьмем за пример любую тему, связанную с семейной жизнью. Толераст всегда будет приводить глупые доводы, нежизнеспособность которых доказана жизнью.

В патриархальной семье есть четкое и незыблемое главенство мужа, оно дано ему Богом, сочетается с его ответственностью за семью и его правом наказывать за проступки. Права мужа и его обязанности определены догматами религии, следовательно это аксиомы.

Что говорят толерасты?

Они мечтают о хороших законах, построенных на равноправии мужчины и женщины, они бредят о равных правах и обязанностях, но самое страшное они отрицают саму мысль об ответственности за преступления против семьи.

Как можно говорить про семью, если толерасты даже измену призывают прощать, по их мнению, право на реализацию скотского инстинкта, стоит выше данного Богом завета. Тем самым толерасты не только отрицают Бога, но и напрямую служат сатане.

Почему они так рассуждают? Давайте посмотрим на них повнимательнее, многие из них воспитывались матерями-одиночками, у многих были отцы подкаблучники, многие забиты и затюканы пользованными бабами и растят чужих детей.

Разве будет сильный мужчина брать пример с аутсайдера? Разве выбор сильного быть равным бабе? Разве сильный позволит регулировать свою жизнь скотскими законами?

Именно на толерастах лежит вина за распутство женщин, только толерасты позволяют женщинам унижать себя.

Народ, где у власти толерасты обречен.