Письмо Сообщества "За Каддафи и его народ"

http://nikolaysolo.livejournal.com/1292011.html

http://libya-free.livejournal.com/255249.html

 

Письмо Сообщества "За Каддафи и его народ"

<abbr class="datetime"> </abbr><abbr class="datetime"></abbr>

http://libya-free.livejournal.com/255249.html
Сообщество "За Каддафи и его народ"

Дорогие друзья и товарищи сообщества!
НАШЕЙ ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ ДОЛЖНО СТАТЬ ПРОДВИЖЕНИЕ ИСТИННОЙ ДЕМОКРАТИИ ПО УЖЕ РЕАЛИЗОВАННЫМ ИДЕЯМ Муаммара Аль - КАДДАФИ.
Все мы бойцы одной армии – армии Полковника Муаммара Аль - Каддафи и его народа. Мы чтим память Брата-Лидера Муаммара бен Мухаммад Абу Менья́р Абде́ль Саля́м бен Хами́д аль-Кадда́фи . Он, сам того не желая, стал символом уходящего столетия, возбуждая в людях все возможные чувства, кроме равнодушия, и обожествление его сторонниками, и дикая, первобытная расправа над ним врагов тому свидетельство, и то, что многие годы он будет являться миллионам людей - кому в светлых воспоминаниях, а кому в кошмарных снах и удушливых объятиях нечистой совести, - и это правда.
http://libya-free.livejournal.com/255249.html
Вектор развития. libya-free.livejournal.com

Культурный Центр "Джамахирия"
В котором будут располагаться «музей МУАММАРА АЛЬ-КАДДАФИ» полностью посвящённый Лидеру,
«Зелёная библиотека» где можно будет ознакомится с различными изданиями о Ливии.
Дискуссионный клуб где будут проводится лекции посвящённые Великой Социалистической Народной Арабской Джамахирии.
Шахматный клуб им.Каддафи.

Сообщество возникло в марте 2011 в ответ на принятие лживой Резолюции 1973, Советом Безопасности ООН на его 6498-м заседании 17 марта 2011 года. Мы ведём бой на информационном поле, заменяем ядовитые струи неправды и клеветы вражеских средств массовой информации(СМИ) на правду о справедливости защиты Родины Каддафи и его народа Ливийской Джамахирии от агрессоров.
Выдержки из документа(резолюции): - «Совет Безопасности, ссылаясь на свою резолюцию 1970 (2011) от 26 февраля 2011 года, выражая сожаление в связи с невыполнением ливийскими властями положений резолюции 1970 (2011),выражая серьезную озабоченность по поводу ухудшения ситуации, эскалации насилия и большого числа жертв среди гражданского населения, вновь заявляя об ответственности ливийских властей за защиту ливийского населения и вновь подтверждая, что стороны в вооруженных конфликтах несут главную ответственность за принятие всех возможных мер для обеспечения защиты гражданского населения.» далее.. « осуждая грубые и систематические нарушения прав человека, включая
произвольные задержания, насильственные исчезновения, пытки и суммарные казни, считая, что широкомасштабные и систематические нападения на гражданское население, происходящие в настоящее время в Ливийской Арабской Джамахирии, могут квалифицироваться как преступления против человечности, определяя, что ситуация в Ливийской Арабской Джамахирии продолжает представлять угрозу международному миру и безопасности.»
Осознавая всю лживость и беспочвенность указанных обвинений, страны NATO фактически инициировали поддержку террористам, ваххабитам и бандформированиям, возникшим в Ливийской Джамахирии. Инициатором данной «резолюции» является Франция, и непосредственно Николя Саркози.
Все неравнодушные граждане, проявив инициативу, организовались в «Сообщество «За Каддафи и его народ», были созданы сайты посвящённые Муаммару Аль-Каддафи и ливийскому народу
www.kaddafi.ru; www.za-kaddafi.ru, освещающие героическое сопротивление мировой вооружённой агрессии. Стали регулярно проводится информационные митинги и пикеты, организуемые «Сообществом «За Каддафи и его народ». -
9 мая 2011 в г. Москве «сообщество «За Каддафи и его народ» приняло участие в демонстрации вместе с Ливийскими студентами.
24 мая 2011 был проведён пикет у представительства NATO в г.Москве.
7 июня 2011 в г Уфа(Башкортастан) активистами «сообщества» был проведён «Зелёный веломарш» в поддержку Джамахирии и Муаммара Аль-Каддафи.
7 июля 2011 был проведён митинг на площади 1905 года.
Всё больше и больше граждан осознавая происходящие в Мире вовлекались в сообщество «За Каддафи и его народ», появились структурные подразделения в г. Волгограде, г. Калуге, г. Ленинграде, г. Ростове-на-Дону, Новосибирске, Новороссийске, Уфе, на Украине в г. Симферополе, в г.Одессе.
В Новосибирске налажен выпуск газеты «Контрольный Выстрел» где публикуются статьи о событиях в Ливийской Джамахирии. В Уфе запущен проект «Зелёные Комитеты» и «Радио Джамахирия» http://greenkomitet.ru.
К «сообществу» присоединяются «Антиглобалисты» из «Антиглобалистического сопротивления» Елена Громова.

http://anti-glob.ru и http://anti-global.ru
К «сообществу» присоединяется актив «Авангарда Красной Молодёжи» освещающие события в Ливийской Джамахирии в блоге на страницах своего журнала http://avangard-akm.livejournal.com.
К «сообществу» присоединился Николай Алексеевич Сологубовский, журналист, писатель, историк-востоковед, кинематографист, лауреат премии Российской Киноакадемии «Ника-2009» , который неоднократно бывал в Ливии в 2011 году и сопровождал Кирсана Илюмжинова в поездке в Ливию. Совместно с МОО «Вече» 16 августа в Фотоцентре Союза журналистов России, состоялось открытие фотовыставки «Ливия в борьбе»\Libya in struggle.
Справка: Организаторы фотовыставки: Межрегиональная общественная организация содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия «ВЕЧЕ» и Комитет солидарности с народами Ливии и Сирии. Комитет был создан 13 мая 2011 года в Москве. Его основная задача — объединить усилия российской общественности, выступающей за прекращение агрессии НАТО против Ливии и информационной войны против Сирии. В состав комитета вошли общественные деятели и организации: председатель Российского общенародного союза, ректор РГТЭУ С. Н. Бабурин, председатель Исламского комитета России Гейдар Джемаль, писатель Исраэль Шамир, публицист Н. А. Сологубовский, поэт Халид Альяс, депутаты Государственной Думы О. В. Шеин и А. В. Корниенко, послы нашей страны в Ливии, почетные члены Императорского Православного Палестинского Общества Фомин О.И. и Акопов П.С., председатель Международного общественного трибунала по преступлениям НАТО в Югославии М. Н. Кузнецов, сопредседатель Союза писателей России, МОО «ВЕЧЕ», члены международного интернет-сообщества «За Каддафи и его народ» и другие… Фотовыставка проходила до 28 августа 2011 г.
Международное признание и популярность получил «Сад им.Каддафи» высаженный активистами и сторонниками «Сообщества За Каддафи и его народ» в московском парке «Сокольники». 28 апреля 2012 г., активисты Московского комитета, сообщества "За Каддафи и его народ" провели мероприятие по благоустройству парка и высадке саженцев плодовых деревьев, в честь увековечивания памяти Муаммара Аль-Каддафи было дано название «Сад им. Каддафи». Регулярно проводятся акции на площадке «Гайд-парка». Торжественное мероприятие состоялось в годовщину революции "Аль фатех" в "Сокольниках", 1 сентября 2013г. Несмотря на пасмурную и дождливую погоду пришли многие гости и сторонники "Сообщества "За Каддафи и его народ". В митинге приняли участие "Антиглобалистское движение России", граждане Сирии и Венесуэлы, представители АКМ-ТР. Был установлен стенд с Зелёными шарами и портретами Брата Лидера Муаммаром Аль Каддафи, и фотографиями детей и ливийских патриотов с зелёными повязками, народ который благотворил и любил национального лидера Джамахирии. Звучали песни "Зелёного Сопротивления", известные хиты "Зелёный флаг", "Каддафи сражайся", был исполнен сингл группы "Рекорд Оркестр" - "Один против Всех".
Просим Вашей финансовой поддержки! Это важно! Если Вы не можете сами нам помочь, то отправляйте по интернету, почте эту просьбу друзьям и единомышленникам, кто сможет нам помочь. Помогите нам – мы поможем Великой Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии!
• Целевое финансирование и взносы в «Фонд Сообщества»
Реквизиты для взносов, добровольных пожертвований.
Сбербанк России, Вернадское отделение г. Москвы № 9038/01249
БИК 044525225 счёт МФР 30301 8108 0000 6003800
Корреспондентский счёт Сбербанка России ОАО в Банке России 30101 810 40000 0000225
ИНН 7707083893
Код ОКОНХ 96130
Код ОКПО 00032537
лицевой счёт 42307.810.5.3818.1109462
Получатель платежа Коганицкий Володар Николаевич.
Назначение платежа «Добровольное пожертвование»
Появилась возможность отправлять деньги на платёжный сервис «Единый Кошелёк» http://www.w1.ru/map/input/ № 152 763 443 631. Появилась возможность оказать помощь через QiWi кошелёк https://w.qiwi.ru/features.action № кошелька 9039787495.
Все вносимые средства в фонд аккумулируются и направляются на осуществление деятельности сообщества «За Каддафи и его народ».
http://greenkomitet.ru http://www.kaddafi.ru http://www.za-kaddafi.org; http://za-kaddafi.ru ;
Наши страницы в ЖЖ - http://libya-free.livejournal.com/ в FACEBOOK http://www.facebook.com/groups/234559576588736/ Вконтакте http://vk.com/za_kaddafi

Вы можете заказать агитационные материалы и получить дополнительную информацию по электронной почте e-mail:za-kaddafi11@mail.ru Все заявки рассматриваются.
Мы продолжаем действовать, Слава Великой Социалистической Ливийской Джамахирии!
Делайте взносы товарищи, вместе победим! «За Каддафи и его народ»!
http://libya-free.livejournal.com/255249.html