Война США против Сирии. Ответ анониму.

Ответ анониму, защитничку террористов НАТО

 

Опубликовал 11 сентября в МАКСПАРКЕ статью, которую получил от Друзей Сирии и Ливии «ООН о зверствах наемников в Сирии». Вот ее текст:

 

Комиссия ООН по правам человека, которая расследует нарушения международного законодательства в Сирии, пришла к выводу, что гражданские жители становятся жертвами боевиков и наемников.

Комиссия ООН обвинила боевиков в Сирии, на стороне которых воюют иностранные наемники, в «военные преступлениях, включая убийства, казни, пытки, захват заложников и удары по гражданским кварталам». Это выяснила Комиссия по расследованию возможных нарушений прав человека в Сирийской Арабской Республике.

В докладе экспертов ООН также указывается, что "антиправительственные вооруженные группировки получают поддержку надёжных спонсоров, вербуют и используют детей-солдат в боевых действиях».

Кроме того, представители ООН заявляют о применении в Сирии химического оружия.
Мы особо указываем именно на эти выводы, о которых западные СМИ и часть российских СМИ не сообщают. Их более устраивает «одинаковая ответственность» воюющих сторон в Сирии. И каждой фальсификации, которая «обвиняет» «режим Дамаска», дается «зеленая улица».

Будем надеяться, что сирийский народ окончательно разгромит боевиков и наемников.

Будем надеяться, что Международный суд после тщательного разбирательства вынесет свои приговоры и в адрес наемников и боевиков, и в адрес их западных и арабских спонсоров.

Справедливость восторжествует!

Черные силы Зла, которые принесли столько страданий и разрушений будут наказаны!
Мир сможет облегченно вздохнуть и заняться созидательным трудом!

Друзья Сирии и Ливии, Москва, 11 сентября 2013.

Вот ссылка:

http://maxpark.com/community/129/content/2195113#comment_29243061

 

Некий Sergei Yakovlev # (без фотографии, что обязательно для серьезного обсуждения в МАКСПАРКЕ) опубликовал своей комментарий:

«А что так проблема однобоко преподносится? Мол, все повстанцы гады, а доблестные сирийские войска все в белом. Вот здесь ссылка на www.un.org та же Комиссия ООН уже костерит правительственные войска: "Армия использовала широкий спектр военных средств, в том числе обстрелы гражданских районов из тяжелой артиллерии... Много детей среди погибших и пострадавших во время нападений на протестующих и бомбардировок городов и сел со стороны правительственных войск, заявили в Комиссии... есть записи инцидента, в котором несколько человек были казнены в Тафтаназе в апреле, когда село было захвачено правительственными войсками." Так что Комиссия занимается всеми: и повстанцами, и правительственными войсками. А зверств и военных преступлений хватает с обеих сторон))»

 

Мой первый ответ:

И здесь тараканы появились, которые свое мурло прячут!


Ни одной записи на своей странице в Макспарке, таракан только вылупился, а уже все знает, в курсе всего и....
Он, наверно, еще не знает, что дважды два четыре, но................. про Сирию все знает....

И цитирует заявления анонимов.....
Так что - анонимам бой!
Тараканам место - в черном списке!

 

И второй ответ:

Аноним ссылается на «документ», опубликованный - обратите внимание - 24 мая 2012 года.

Вот ссылка на него:

http://www.un.org/apps/news/story.asp?NewsID=42079#.UjBUevuGjIU

В нем «группа экспертов» сообщает о «нарушениях», о которых им рассказали …. анонимы. Поэтому на этот «документ» и не обратили внимание…..

Я прочитал его.

В конце неожиданно приводится страшные цифры: «478 полицейских и 2091 сирийских граждан из военных и сил безопасности Сирии были убиты между 29 марта 2011 и 20 марта 2012 года».

Кем убиты?

Об этом   «группа экспертов» стыдливо не сообщает.

Не велено!

Назовем этих преступников: цифры говорят о злодеяниях «оппозиционеров», наемников НАТО и террористов Аль-Каиды!

Назовем их пособников: «эксперты» и антисирийски настроенные журналисты и блогеры-анонимы.

Так вот, господа анонимы! За все преступления и зверства, совершенные нелюдьми в Сирии, и вы, защитнички террористов, тоже отвечаете!

Не только Обама, который в своем антисирийском безумии дошел до того, что заявил: «Я – не жандарм, но все рано будут бомбить Сирию! После ее разоружения!»

 

Н.Сологубовский