Миру МИР
Раскопки археологов показывают, что примерно 3000 лет до н.э. на Земле стало появляться оружие убийства и города-крепости,
когда вместо бесхитростных молодых и сильных вожаков, появились по женски хитрые, престарелые вожди-маразматики, типа Хамураппи, Цезаря, Петра1, Гитлера, Сталина, Путина, Обамы, Каддафи, Лукашенки...
в окружении вооружённых лизоблюдов, одураченных СТАДНЫМ страхом ЧИНопочитания матери-интеллектуалки, от природы не имеющей интеллекта развития САМЦА. (Про мужика http://gidepark.ru/community/25/article/427336 )
Все войны, на Земле только из-за маразма тиранов,
обезумевших от раболепства хитрых и жадных ЧИНов-лизоблюдов,
А воевать могут только парни, одураченные в детстве матерями-патриЁтками,
устаревшего раболепского, алкогольно-табачного матриархата
до состояния холопов:
Паны спорят, у холопов чубы трещат!
Поспорили Сталин с Гитлером, от страху спрятались в бункера,
а молодые парни, начали убивать друг-друга и мирных жителей,
разрушать города, вытаптывать поля и сады
грабить, насиловать, мародерствовать, издеваться над пленными..
И если бы не трусость безумца Сталина и ЧИНов-маразматиков,
никаких миллионов жертв, страданий, разрушений не было:
пришли немцы уничтожили зажравшихся на ограблении народов комуняк, которые не успели спрятаться, и сами стали обжираться!
А для простых людей абсолютно одинаково,-
что Чингизхан, царь, что фюрер, что генсек, что президент….,
например:
какой смысл было защищать в блокадном Ленинграде, комуняк-маразматиков, которые сами обжирались когда миллионы простых ленинградцев пухли и умирали с голоду, а ведь во всех оккупированных городах, немцы налаживали снабжение продуктами питания мирного населения, и ни где не допустили голодомора!
Наши отцы и деды, 68 лет назад освободили Землю от немецких захватчиков,
а в апреле 2007 года оказалось захваченным алкогольной мафией, озеро Пионерское возле пос. Кирова г.Барнаула (Территория НЕЗАКОННО огорожена сплошным высоким забором и круглосуточно охраняется злыми собаками и психбольными сторожами)
Уникальный природный родниковый водоем, образованный из старого русла реки Барнаулка, более сорока лет служил уголком БЕСПЛАТНОГО отдыха простых людей.
Уже 6 лет, родниковая вода (15 тонн в час), бесполезно утекает в грязную Барнаулку, а могла оздоравливать тысячи простых людей и отвлекать молодежь от алкоголя, табака, наркотиков. А красивейший уголок Родины – родниковое озеро в сосновом бору – настоящая жемчужина города Барнаула, скрыта от людей высоким забором, а на воротах предупреждение о злых собаках как в концлагере, типа: «АХТУНГ! ЗЛЮКЕН СОБАКЕН!! ЯЙЦЕН КЛАЦ, КЛАЦ!!!

Во время войны Муссолини писал Гитлеру: друзьям ВСЁ, - законы врагам!
И действительно, уже 50 веков раболепского матриархата, любая власть относится к народу, как к врагам, и не было и нету ни одного закона, полезного для МИРНОЙ жизни простых людей, а сами законодатели - все ДРУЗЬЯ, и их ети законы не касаются!
Президент клуба ЗОЖ Соковиков и глава администрации Центрального района г Барнаула г. Сираш А.Ф, - друзья (их законы РФ не касаются), и они ведут себя как классические захватчики: народ, свиньи, озеро загадили, мы его почистили и бережём для мафиози, чиновников и богатых лизоблюдов, а детям видеть эту красоту ни к чему, для них полно красивых сигарет и алкоголя во всех магазинах, компы, телевизор…., и купаться им не надо – утонуть могут:
Примерно с такими намерениями к нам шли и Наполеон и Гитлер, а теперь уже во всех странах почти все прекрасные уголки планеты, захвачены курортно-туристическим бизнесом для отдыха богатеев-иаразматиков или чинами в частную собственность помещика…
И военные события в Сирии ещё раз подтверждают, что
НЕТ В МИРЕ ЗЛА, кроме власти денег и страха бого-ЧИНопочитания http://maxpark.com/community/2100/content/2126468
А мы, интеллектуалы-бараны, в детстве запуганные СТАДНЫМ страхом ЧИНопочитания матери-интеллектуалки, НЕ живём ВОЛЬНО, по человечески, а служим сребролюбию городских чинов-коррупционеров,
воюем, убивая молодых парней, как самцов-конкурентов престарелым чинам-маразматикам,
детей дурачим НАСИЛИЕМ воспитания и школьного мучения, травим сигаретами, алкоголем, наркотиками…
НЕ даём ПОКОЮ жалким тиранам-безумцам, башарокадыровым-обамопутиным, страдающим прогрессирующим до смерти, 50вековым маразмом величия козла в стаде баранов, как и все городские ЧИНы-лизоблюды, страдающие сребролюбием..,
про которых ещё Христос сказал: это НЕ плохие, а БОЛЬНЫЕ люди!
а больным НЕОБХОДИМ ПОКОЙ, т.е. полный ИГНОР В СМИ,
завалить их бессмысленными для ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ, мешками дензнаков и ценных бумаг (думаю мешков по 100 на ЧИН, этой макулатуры, скопилось на Земле),
ВСЕМ участвующим в войнах, прекратить убивать друг друга, из-за маразма чинов и мракобесия религий!
вот и вся борьба,
и в мире наступит МИР сразу, как только молодые парни-журналисты, поверят собственным глазам и обнародуют в СМИ, уже ОЧЕВИДНУЮ в 21 веке, спасительную простоту мироздания,
Комментарии