Чем не угодили геи путинским, брат?
«Практика нетрадиционных сексуальных отношений» может стать основанием для лишения родительских прав. Как сообщает «Коммерсант», соответствующие поправки к Семейному кодексу подготовил депутат Госдумы, единорос Алексей Журавлев. «Допущение одним из родителей ребенка сексуальных контактов с лицами своего пола» может нанести «огромный вред» психике ребенка, отмечается в пояснительной записке к законопроекту» http://grani.ru/Politics/Russia/m.218559.html.
Я пытаюсь, но не могу найти ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ ОТЛИЧИЙ преследований и нарушений гражданских прав представителей гей-сообщества российскими властями, от преследований евреев в фашистской Германии.
Путинские депутаты продолжают писать и принимать репрессивные законы в отношении российских граждан, представляющих отдельно взятую социальную группу, повторяя путь Третьего Рейха.
Гопники, православные чёрнорубашечники, ряженые «казаки», под прикрытием полиции совершают бандитские нападения на представителей гей-сообщества, на музей современного искусства, на гей-клубы, прикрываясь традиционными семейными ценностями и православием, принимая на себя функции Господа Бога, не задумываясь о последствиях подобной ереси.
А сколько в отечестве появилось высокопоставленных стукачей-доброжелателей, сигнализирующих о происках геев, садомитов, иностранных агентов?
А какие просторы для стукачества, преследований и репрессий открывают поправки единороса А. Журавлёва? Просто жуть!
Впрочем. ничего кроме ЖУТИ путинские России предложить НЕ МОГУТ.
Может быть, есть смысл ПРОТЕСТИРОВАТЬ все репрессивные законы на самих путинцах, а уж потом распространять их действие на граждан России, если будет кому распространять?
Комментарии
Отовсюду уже торчат фаллосы, жопы и сиськи...
А тут ещё и пидоры засуетились, что они опаздывают...
Ну, не нравится нам весь этот шабаш сексуально озабоченных!
Понятно, что для сокращения поголовья быдломассы всё годится! Но не настолько же откровенно человекам надо разноцветной колонной и под марш Славянки двигаться к своему добровольному суициду!
http://maxpark.com/user/1642552030/content/2183584
Россия- не Запад, тут за толерантность могут и по морде дать. А про радужных я вообще молчу.
Лично мне неприятно видеть как толстые волосатые мужики одеваются в женское белье и скачут на помостах ( гэй парад называется)
Сексуальные девиации- это несколько интимное дело и выставлять все это дело на показ в лучшем случае неприлично.
Простите, но мне по крайней мере неприятно, а если совсем честно- хочется взять и уе... стукнуть таких красавцев.
Мне все равно если они это делают за закрытыми дверями, и не выпячивают все это на людской взор.
Но когда эта гадость начинает вякать о своих мифических правах- это уже вмешательство в мою личную жизнь.
Надеюсь моя позиция понятна.
Не смотрите на это и ВСЁ.
Гражданские права это не мистика и не мифы, это достижение цивилизации, гражданского общества, человечества, не противоречащие Творцу.
Нарушаются мои гражданские права. И что делать в этом случае?
Кстати- гражданские права такой же миф как и свобода.
Был в Амстердаме, наблюдал картины до блевоты и отвращения. Был в Германии- тоже самое.
Так вот.
Я лично не хочу чтоб такое творилось у меня на Родине. И я глубоко против любого упоминания о правах геев, лесбиянок ( последним вообще надо запретить фаллоимитаторы покупать- они свой выбор сделали). Следующий шаг- по слухам вон, инцест. Дальше что? Педофелия, некрофелия?
Спиртного не употребляю- по личному убеждению. В экзотические страны ехать не хочу папуасов у меня в деревне хватает.
Будем дальше троллить друг друга, мил человек?
Я свою гражданскую позицию высказал ясно и четко, даже без нецензурщины. А вы все пытаетесь меня поддеть.
Еще раз для тех кто в каске, в бронебашне в бронепоезде.
Я против. Меня не устраивают крики о правах сексменьшинств. На том простом основании что я по своему личному убеждению считаю что такие вопросы не следует выносить на всеобщее обсуждение. На данном отрезке времени существует такая замечательная вещь как интернет. Собирайтесь на форумах, обсуждайте свои проблемы. Собирайтесь в закрытых заведениях, но не выносите вы все это на всеобщее обозрение.
Народ у нас в стране несмотря на всеобщее оболванивание еще различает черное и белое.
У меня племянница в Питере ходит в школу что на улице Ольги Берггольц. Так там тоже активисты встали с радужными флажками размахивать. Минут через десять приехали пару джипов и ребятишек увезли. Сами родители которые против этого беспредела.
И я сделаю точно так же с любым человеком который ребенку будет забивать мозги толерантностью и прочими либеральными помоями.
Обратите внимание- большинство комментариев не лицеприятны для радужных.
Детишкам и внукам свои навыки передаёте? Про подворотни рассказываете и про "пёрышки"?
Я не привык бегать куда-то или от кого-то, предпочитаю размеренные прогулки, полеты на самолетах и езду на хорошем автомобиле.
Что Вы знаете о будущем страны?