Осуществление ЛЮБВИ - Мужчина и Женщина.

На модерации Отложенный

Итак, боязнь ЛЮБВИ, боязнь МЕЧТЫ...

Так всё-таки - страх или ЛЮБОВЬ???

Страх или МЕЧТА???

И кто боится больше - мужчины или женщины?

Давайте повнимательнее присмотримся, на чём мы с вами строим свой гендерный интерфейс, и увидим, где именно и в чём могут столь глубоко укорениться страх, ужас, паническая боязнь, мешающие нам с вами быть самими собой.

И здесь снова придётся вспомнить про стереотипы - отжившие своё конструкции общественного сознания, не имеющие под собою ничего, кроме своего почтенного возраста.

Но разве мы с вами будем держаться вредных стереотипов только потому, что они древние и что так "спокон-веку-повелось"???

 

Нет, друзья, не будем.

 

 

Более того - мы с вами увидим, что страх, ужас и паническая боязнь угнездились вот именно здесь - в этой отжившей рухляди полусгнивших "направляющих конструкций", направлявших когда-то неизвестно что неизвестно куда...

А вот если мы с вами повнимательнее разсмотрим САМИХ СЕБЯ, отделив наше естество от устоявшихся в нас стереотипов убойным (безжалостным, безпощадным, безкомпромиссным...) вопросом "ЗАЧЕМ???" - то мы увидим, что наше с вами естество, как мужское, так и женское, представляет из себя великолепный носитель именно ЛЮБВИ, и абсолютно не приспособлено ни для страха, ни для ужаса, ни для шока, ни для паники.

Поэтому. уважаемые читатели, все наши страхи, ужасы, шоки и паники на самом деле просто из-за боязни утратить некую спокон веку гниющую внутри нас "направляющую конструкцию" - а так ли уж она нам нужна???

А вообще - ЗАЧЕМ она нам нужна??? 

Зачем нам страх, если мы идём к ЛЮБВИ?

Зачем нам ужас, шок и паника, если мы идём к своей МЕЧТЕ???

Зачем все эти нагромождения, мешающие нам с вами увидеть самих себя и наконец-таки разглядеть в себе - ЛЮБОВЬ?

 

И в свете этой ЛЮБВИ к Самому Себе разглядеть наконец-таки друг друга, ведь Источник ЛЮБВИ есть в каждом из нас...

Потому что ЛЮБОВЬ - это когда два таких Источника чувствуют друг друга и друг ко другу притягиваются.

И только тот, кто по-настоящему почувствовал ЛЮБОВЬ в самом себе, может почувствовать и различить ЛЮБОВЬ - в другом... 

 

И произойдёт заветная Встреча Двоих, где невидимо будет присутствовать третьей Силой - ЛЮБОВЬ...

 

Но и здесь без ошибок и стереотипов не обойдётся, так что переходим к следующей части - ЛЮБОВЬ и влюблённость | ПРИСТАНЬ ОПТИМИСТОВ