УЛЫБНЕМСЯ ?!

                 У Л Ы Б Н Е М С Я ....!

В детстве, вместо компьютера и интернета, у меня было детство. 

В детстве я мечтала, чтобы меня забрал прекрасный принц... Теперь, по-моему, и мой муж мечтает, чтобы меня забрал прекрасный принц. 

Патент. Нанотехнология по извлечению многомиллионной прибыли из строительной пыли.Автор: Патриарх РПЦ Кирилл. Чубайс отдыхает. Сколково задвинуто. 

"У всех жены как жены, а у этой никогда голова не болит!" , вздыхал муж, выползая из спальни. 

Чиновники сильно недолюбливают лежачих полицейских: спуску на дают, взяток не берут, а на мигалки вообще плевать хотели. 

Разгневанный муж врывается в дом.
- Так! Я все знаю!
Жена реагирует мгновенно:
- Да?! Ну и сколько притоков у Дуная?
 

Горец похитил свою возлюбленную и увез на такси на вокзал. Хочет расплатиться с таксистом. 

Таксист-"Не надо, ее отец уже расплатился! " 

Мужская логика: Когда девушка просит подарков , она корыстная  Когда она просит внимания , она надоедает. Но, мужчины, запомните!!! Когда она ничего не просит , она офигенная!!! Но у нее уже все есть и Вы ей на хрен не нужны!!! 

Можно ли из одного кирпича построить целый дом?
Оказывается, можно, причем не один дом, а несколько!
Секретами профессии делится инспектор ГAИ Сидоров.
 

Девушка, ваши документы?


- Вот.
- А где техпаспорт ?
- Каких тех? Я одна еду!
 

- Странно,у тебя как-то мебель стоит: пианино на шкафу, телевизор в холодильнике... Перестановку сделал? 
- Угу. 

- По фэн-шую, небось? 

- Да не... по-пьяни...
 

Если уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда? 

- Не задерживай меня, тороплюсь - бегу к доктору. Моя жена что-то совсем мне не нравится.
- Подожди-ка, и я с тобой. И я свою тоже терпеть не могу.
 

- Алло, дорогая, выходи за меня замуж!
- Я сейчас не могу, ногти крашу!
 

Одно небольшое издательство было на грани разорения, и чтобы спасти положение, дизайнер стал делать книгам обложки с различными фотографиями. Продажи подскочили на порядки, но через несколько дней издательство закрыли, а дизайнера арестовали.
- Но почему? У нас же демократическое государство? - возмутился он.
- Когда ты на обложку книги "Нахаленок" поставил портрет Медведева, мы еще терпели - отвечает эфэсбэшник. - Когда ты на обложку книги "Нахлебники" поставил фотографию заседания Госдумы, мы тоже еще терпели. Но когда ты прифотошопил портреты премьер-министра Путина и министров правительства на обложку "Али-Баба и сорок разбойников", что еще нам оставалось делать?

 

 

И еще немного в этот вечер...

--