Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Уж больно выражение лица специфическое.
А то опять скажут что я флудом занимаюсь..
Я за это время ВСЕ свои публикации скопировал..
Пусть банят..
Я уйду с МП ..
Евангелие от Матфея гл.24 ст.23
====================================
Серёга, место лже-христа уже занято в России!
Есть уже у нас, в Красноярском крае, лже-христос ------- Виссарион со своей общиной и своим городом -"Солнце".
Скорее я поверю ему, чем Анальному, стипендиату Госдепа!
Наркотой наверное балуется...
А может быть он зомби вообще?
Комментарий удален модератором
Увы - Думал по другому!
И о чём ты ДУМАЛ??
Пасете Овчинникова по заданию Гершаника?
Он мне ГРОЗИЛ что разберется со мной ))
Увы, мадам, никак не получится. Создайте свой форум и делайте там, что хотите.
Пора снимать! (Если с головой уже порядка нет)
++++++
Меня за ДЕМОТИВАТОРЫ о Навальном забанили на СЕМЬ дней, но потом смиловались и выпустили..
Но УВЕДОМИЛИ..
Если буду МНОГО публиковать, то ЗАБАНЯТ и не выпустят..
Так что это НЕ ШУТКИ (((((
Подожди ))
Сейчас НАЧНЕТСЯ..
Сейчас я о СЕБЕ ВСЁ узнаю )))))))))))))
Видя, что они почти всегда проигрывают в принципе. решили запускать тему где автор заЧСил всех оппонентов. читать можно, а участвовать нет.
Либерастам надо отдать должное, стараются, видимо за бабки.
))))))))))
Бояться ин надо не выборов, и не молодых политиков нового образца, того момента, когда народ поймёт, что выборы ничего не решают и жулики и воры собираются всегда быть у власти.
Вот тогда начнутся баррикады, вилы и фонари, и Навальный им покажется цветочками.
Один приход на Яндекс деньги - Он уже оплатил.... Когда был еще Там - за бугром! И стал "очень" "привлекательным"
))))))))))
))))))))))))
Всем рекомендую посмотреть.
Комментарий удален модератором
http://maxpark.com/community/politic/content/2175039
Политиков не любить надо, а использовать их для улучшения своей жизни - выбирая тех, кто больше подходит в данный момент.
Если молодой и энергичный Навальный в данный момент предпочтительнее старого и вороватого партийного функционера Собанина - имеет смысл голосовать за него - чтобы изменить свою жизнь к лучшему.
Если Навальный справится с работой - имеет смысл его продвинуть дальше.
Если он с работой не справится - имеет смысл выбрать другого - более подходящего.
Политиков надо менять почаще - как памперсы и по той же самой причине.
И постоянно контролировать их действия а не слепо их любить и молиться на них.
Р.С. Как говорят в ЛИТВЕ - ЧЮЛЬНЕЙ! ( четко, блин!)