Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
И ведь так хочется ему сказать: ну, что тебе терять, они же все равно тебя никогда уже не полюбят, а так ты навсегда войдешь в историю как герой, как миротворец...
Но он никогда этого не сделает."
Все это унылое, унылое повторение одного и того же: "вчера на границе Польши и Германии польские диверсанты напали на немецких пограничников И В СВЯЗИ С ЭТИМ...."
И уже давно можно было привыкнуть к тому, как Силы Добра бомбят и убивают, и привыкнуть к тому, с чего они это всегда начинают - а все никак."
Комментарий удален модератором
Во первых, Хрущев сам испугался. Ведь в 61 году у СССР было всего ЧЕТЫРЕ стартовые позиции для баллистических ракет. А США кроме ракет могли обрушить на СССР удар В52.
По состоянию на 1963 год на вооружении США находилось 650 самолётов В-52 различных модификаций, размещённых на 38 авиабазах.