Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В СССР была Свобода,
бесплатно для народа.
Ныне ,только, она есть,
у кого деньжат не счесть.
Если в СССР планировали производство мяса - и его не хватало - Закупали за границей и стояли в очередях - по тем же ценам!
Теперь производство мяса резко упало - очередей НЕТ! Просто рынок отреагировал увеличением цены МЯСА до многократной оценки. В результате общая сумма средств на мясо (в пересчете на старые деньги), тратится та - же! В Узбекистане было
по 1,8руб/кг баранина! Сейчас по 8,1$/ кг - Такая цена в Этом годе - раньше и дороже было!
(упростив расчет) - скажем количество потребляемого мяса уменьшилось примерно в 5 раз! Подтверждение того - недовес у призывников Узбекистана - о Чем говорила на этой неделе Гульнора Каримова. (отправляют призывников на докармливание) - Многих бракуют - не годны к службе.
При СССР очереди были (в Узбекистане за мясом никогда не было очередей). И Сейчас их нет - Сейчас есть: "измельчание массы тела Узбекского народа" - Цитата из ответов Гульноры Каримовой
http://news.mail.ru/inworld/uzbekistan/society/14461974/
Наслаждайтесь!
(Правда у Нас доступ ограничили ко всем новостям)
1го Сентября день независимости Узбекистана СэрЪ!!!!
Так и живем
))))))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
будет,в лучшем случае будет,что и сегодня!Чтобы завтра было
лучше надо уже сегодня думать и делать лучше чем есть,и никак
иначе!
…И обязательное жертвоприношенье,
Отцами нашими воспетое не раз,
Печать поставило на наше поколенье,
Лишило разума, и памяти, и глаз.
Смотрите: http://maxpark.com/community/politic/content/2157951
Комментарий удален модератором
**********************************
Этот коммент посла ему в личку...
Комментарий удален модератором