Ответ Моисею Бельферман на статью «Я проверяю людей по отношению к Евреям Л. Мадорский.

Подготовил комментарий к статье «Я проверяю людей по отношению к Евреям. Л. Мадорский". Опубликовал Моисей Бельферман.

http://maxpark.com/community/88/content/2152524

Проблема важнейшая. Считал целесообразным принять участие в обсуждении.Однако, Бельферман, включил меня в черный список. Решил ответить Бельферману по своим каналам.

 

Прошу меня извинить, но не могли бы (Бельферман)указать источник информации на основании которого вы написали: "по личному приказу Сталина был зверски убит чекистами Соломон Михоэлс,". Кстати, вы добились его реабилитации?

Антисимитом не был и не буду, но евреи отдельно, иудеи отдельно. Лично участвовал в представлении к награждению орденами и медалями евреев. Однако, то творят евреи сейчас - Чубайс, Медведев, Дворкович и т.д. Они являются основными источниками размножения антисемитизма и вас это не волнует. Непорядочно это по отношению к евреям.

Я с этими деятелями буду бороться. Как отмечал прекрасный еврейский поэт Игорь Губерман:

Варясь в густой еврейской каше,

смотрю вокруг, угрюм и тих:

кишмя кишат сплошные наши,

но мало подлинно своих.

Игорь Губерман.

 

Я счастлив, что жив и неистов

Тяжёлый моральный урод –

Мой пакостный, шустрый, корыстный

Настырно живущий народ.

И. Губерман

 

Всю Россию вверг еврей

в мерзость и неразбериху;

вот как может воробей

изнасиловать слониху.

Игорь Губерман.

 

О еврействе

http://maxpark.com/user/Viktor1932/content/1893899

 

Главный раввин России: Москва остается "самой еврейской" из европейских столиц.

http://maxpark.com/community/4109/content/1915435

 

О еврейском управлении Россией.

http://maxpark.com/user/Viktor1932/content/1912868

«Евреи, не злите русских». Кобзон.