НОВОСТИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА, 17.08.13

 

     preobrazenie.ucoz.ru    http://ufoloji.net/node/1357

                                           Фото 19 векаФото 19 века
Галактический Христос - Мельхиседек,  
Аштар Шеран -  Председатель Галактического Совета межгалактической Федерации Свободных Миров, 
Владыка Эль Мория -  Председатель Планетарного Совета межгалактической Федерации Свободных Миров.  

" Земля после входа в сферичность времени (в не линейное время - админ) , в начале лета перешла к следующему этапу своего развития - к разворачиванию трёхполярного магнетизма в условиях сферичности времени и многомерно - многопространственных процессов синхронизации четвёртого и пятого измерений (то есть - трех- и четырехмерных пространств). На деле это означает наступление времени Полимира на планете Земля. Это важный момент и важный рубеж. 13 августа 2013 года Земля вошла в эпоху Полимира. Полимир – это Многомир, это объединение в одном мире свойств, параметров нескольких миров, в том числе – миров разных измерений. Начало эпохи Полимира не означает, что вы немедленно направитесь в пятое измерение. Это не означает, что пятое измерение уже вошло в ваше, четвёртое. Но это значит, что все сонастройки завершены, образовано энергосветовое единство для измерений. Сотворено особое пространство-время, которое объединяет четвёртое и пятое измерения. Вам следует также понимать, что когда мы говорим о сферичном времени, мы говорим о том времени пятого измерения, которое идёт на смену вашей временной линейности.

Сферичное время не отменит ваше линейное время. Но оно станет постепенно менять ваше восприятие мира, а потом - сам мир, и даже – другие миры." 14.08.13.
через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского,  Марину Шульц

Создатели ....:
"Мироздание (здесь какая-то часть галактики) в уровнях 5-13 космических колец (то есть 5 - 13-мерных пространств) уже преобразовано, готово выполнять новый Божественный план и только мягкое завершение в самых плотных уровнях (ниже 3,2Д формата) слегка продляет процессы завершения...Всё внимание богов, Святого Духа и высокоразвитого Космоса сейчас приковано к Столице Мира (Земле), ибо завершение процессов и в самой плотной материи, как и прежние процессы вознесения других оболочек (тонких), проходят синхронно с Единым. Сложность смещения сознания большинства людей в сознание Божественного Сердца, желание вознесшихся сознанием в 2012 году максимально полно помочь всем землянам выйти в уровни 3,2Д формата без потери плотных тел, вызвало необходимость реализации некоторых особенностей Божественного Плана. Ваша новая сила любви позволила начать реализацию этих особенностей! Сейчас многое в огромных и не менее важных процессах всеобщего вознесения нацелено на глобальное пробуждение коллективного сознания человечества. Аллилуйя Любви!!! " 12.08.13.
Сайт Преображение