в продолжение "И думал он..."

На модерации Отложенный

Да простят меня все за смелость продолжить свои размышления на данную тему. Внимательно прочитала комментарии. У меня нет желания спорить с ними, возражать им... Возможно эти люди   с большими достижениями   чем Проханов,  а кое-кто  может даже и больше   пользы принес  стране по сравнению с президентом? Эти  шпильки-шпилявки  и малиновые щюрята так резвятся в злословии. забывая порой о приличии, переступая грань дозволенного. Господи,  как жаль,  что для таких людей ничего нет святого.   

В этой жизни все происходит внезапно...   Ушел из жизни Учитель...

Оставил своего Ученика. Плакала  душа  без слез. И, вдруг, Он вспомнил, как однажды Учитель глубоко вздохнул : "В мире нет Абсолютной Истины... Ученик удивленно: "А это - истина?". На что Учитель  улыбнулся: "Нет, конечно".     

Да пусть земля Учителю будет  пухом.  Прими наши соболезнования...   Для миллионов россиян ты давно стал Учителем. Спасибо тебе за мирное небо над головой(это от всех матерей), народ видит и чувствует твою любовь, он все-таки надеется в светлое будущее, верит в своего Учителя. Да хранит тебя Бог!