Обращение к братским республикам бывшего СССР!
Здравствуйте уважаемые господа!
Обращаюсь к вам независимым князькам руководителям и президентам государств! А не пошли бы вы все НАХ.... Вы ведь ни кто не питаете дружеских чувств ни к России, ни к народам её населяющих. Вас кроме дешёвого газа, нефти, полезных ископаемых и кредитов для разворовывания ничего здесь не интересует. Вы готовы жопу лизать России за все эти подачки, но стоит вам отказать, вы как дешёвые проститутки начинаете грозиться перейти к другому сетенёру, в США или Евросоюз. Что там за сутенёры видно по нашим бывшим прибалтийским государствам. Их отимели во всех мыслимых и не мыслимых позах, обобрали до нитки а затем выкинули на панель. Зарабатывайте сами как нибудь! Население этих "независимых государств" сократилось за 20 лет на 30%, промышленности нет, сельского хозяйства почти нет. Что называется "назад в будущее"! Зато теперь они евронегры европейцы и это наполняет их желудки сердца невообразимой гордостью!
Тут один уважаемый блогер всё время пишет о едиении с вами и воссоздании СССР, правда прибавляя при этом фразу сенатора Матвиенко Катона старшего римского полководца и государственного деятеля (Марк Порций Катон, 234—149 до н. э.) - «А кроме того, я полагаю, что Карфаген не должен существовать». Так вот я с ним полностью согласен..., но только во второй части, что Карфаген должен быть разрушен. А то живём с вами, как разведённые супруги в коммунальной квартире. Грязь, вонь, претензии скандалы. Зачем! Надо окончательно оформить отношения, разделить лицевые счета и перегородить коммуналку стеночкой, для пущего спокойствия. И пусть каждый ловит мясо в своём супе! (если оно там есть).
Так что очень вас прошу, идите НАХ...! Нам же ваши проблемы по барабану, как и вам наши то же.
Поздравляю вас с вашими днями независимости!
Комментарии
Украинцы давным-давно то же самое талдычат: не лезьте к нам со всякой панславянской ахинеей, и все будут счастливы, насколько смогут
О воссоздании СССР за пределами России и не говорят.
А кто заикается, то сразу а сколько им дадут...
Коммуняки при этом предполагают, что русские в таком СССР будут рабами. Они всегда были и будут русофобами...
И особенно красиво сказал про удельных князей... Правда еще б конкретизировал... Батька - первый...
Понедельник..., понятно!