Списки детей России усыновленных в США.
США представили список всех детей, усыновленных в России за последние годы, сказал в интервью "Российской газете" Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов.
Всего в списке 61625 детей, официально ввезенных по иммиграционной визе из России.
Однако, по словам Павла Астахова, в США также живут дети из России, не попавшие в этот список.
"Мы нашли здесь уже пятерых наших ребят, которые до сих пор живут в американских семьях, не имея никакого статуса: приехали на лечение, на учебу, на отдых и остались," - сказал Астахов.
PS. Не уточняется, за какие последние годы этот список. За последние 2-3 года? А сколько детей России были проданы в обход иммиграционной визы? Сколько детей России были было вывезено официально в другие страны, если только в Италию было вывезено 1260 детей России, и это только те, кого удалось "посчитать". Из 1260 детей, вывезенных из России в Италию, российские следователи нашли усыновлёнными только пятерых. А где же все остальные? - http://newsland.com/news/detail/id/721655/
За все годы этой вакханалии под названием "демократия" из России были вывезены, фактически украдены, сотни тысяч детей.
В живых остались единицы. Причем все вопли тех, кто ратует за дальнейшую поставку детей России для нужд западной трансплантологии, однополых семей и прочего непотребства, не прекращаются. И этих западных "правозащитников" неуклонно поддерживают те, кто до сих пор проживает в России, но фактически работает на западную индустрию торговли Российскими детьми. Нам постоянно демонстрируют счастливые лица нескольких детей, которые хорошо устроены в США и некоторых других странах. Постоянно приводят фамилии детей, которым на Западе жить хорошо. Но вот парадокс, фотографии одних и тех же детей, в количестве нескольких десятков, кочуют из одного издания в другое. Нам их ставят в пример, но на протяжении ряда лет нам показывают ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА. Публикуют одни и те же фамилии. Их, повторюсь, всего несколько десятков. Как тут не так давно высказался один из активистов движения за продажу детей России Западу: "... лучше быть органом в теле счастливого американского ребенка, чем жить в России...".

Комментарии
Но речь то не об этом!
Или для утех чеченцев, или в поповские приюты - этакими маленькими зомби...
==
Пинкертон хренов.
Американские семьи приняли и спасли десятки тысяч российских детишек! Спасли в тяжелые переходные 1990-е, в циничные 2000-е. Они усыновляли детей, которые никому не были нужны, которые были обречены! Именно американцы, и только американцы давали возможность жить в семье детям с синдромом Дауна, инвалидам-колясочникам, очень тяжелым детям - подросткам, бывшим беспризорникам. Десятки тысяч детей стали нормальными, счастливыми людьми!
Американцам не надо нашего "спасибо". Но пусть хотя бы эта мерзкая преступная свора удержалась бы от использования детей в своих тупых антиамериканских разборках!
==
Не могут они.
Комментарий удален модератором
Она от них уже отказалась и продала за границу.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Моя знакомая работает в Испании. Причем не у каких нибудь тупых американцев, а у вполне образованных испанцев, хозяйка например ведущая на ТВ.
Они объездили весь мир, но боятся ехать в Россию. Так как по их мнению Россия бандитская страна.
И я не удивляюсь - потому что Путин ведет себя как гопник из подворотни. А по нему судят о всей стране.
Что тогда взять с детей?
==
У тебя мания величия.
==
На эти фейки не ловлюсь.
Вьетнамцев и кавказцев в Россию завозят по милости Путина и прочих русских патриотов.