Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В примитиве, должны быть "кнут" и "пряник", а по-человечески, должна быть правильная система воспитания. У кавказцев тоже есть понятие добра и зла.
Извините, я не хочу Вас учить жить, но мне кажется, что Вы принимаете симптом за саму болезнь, и уходя от осмысления необходимости перемен в стране, пытаетесь спрятаться от "страшных" кавказцев, думая, что вот их не станет, и всё наладится. Не наладится!
нечерноземье! " :- )
"хватит..!" - целенаправленно негативный лозунг, цель которого - противопоставление и разобщение. Лично мне так кажется :-)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Почему ПОГРАНЦЫ и МИГРАЦИЯ с ТАМОЖНЕЙ пропустила такие Огромные МАССЫ Чужестранцев в Россию???
Так будет в исторически обозримом будущем.
Отделится от Дагестана и Кабарды мы, русские, не можем по гео- и внутриполитическим обстоятельствам.
Вывод: мы превратим Сев.Кавказ в протекторат, окруженный КСП. Все представители северо-кавказских племен, независимо от их гражданства и богатства будут жить в протекторате. Любой русский, имеющий несанкционированные русской властью контакты с племенами, может быть признан преступником.
Образец для Протектората уже создан и эффективен - это Сектор Газа.