Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
от и получается, что конфессиональная атрибутика для самарчанских депов престижнее чем патриотическая. Разве президент не говорил ничего о патриотизме?*? Или депутатам на его позицию и положений Конституции о религии и идеологиях что то не совсем .. понятно?
думаю что это провокация по сути и её возможно и надо отнести к разжиганию национальной розни.
!
сначало пишет клерк "спасибо" этакий реверансик.
Потом подробно описывают почему они этот грех сотворили. Дают все основания но на заданные вопросы не отвечают.
Ни стыда ни свовести.. в конце отфутболивается к регламенты!! Ответ не по существу. А испрашивалось как возвратить название "Парк Гагарина" !!
Так Председатель на это нИ СЛОВА!! Возможно страшиться отвечать по существу ?
Как вы думаете?
mail@gordumasamara.ru
«Требуем вернуть название остановки «Парк Гагарина», «Юрий Гагарин – достояние истории, и память о нем не отдадим!», «Мы против переименования остановки «Парк Гагарина» в «Соборную Мечеть».
http://maxpark.com/community/13/content/2101747
================================
и в ответ т. Фетисов - председатель меня милостиво информирует и ещё и копию прилагает. И не подозревает дяд, что Я как помощник денпутата наизусть знаю все фйки, фишки и проч.ю
Так что гр. Фетисов нарушил 59 закон РФ ответив не по с уществу. И как он в Председателях... всегда так?
А может быть некоторые в депии глупы и неподозревая сами.. случайно просто игнорируют Конституцию РФ?
Религия шагает по России с широко закрытыми глазами))) Ленина, жаль нет...)))
ROSSIA VPERED перепечатал из svpressa.ruсегодня в 19:54
2 оценок, 11 просмотровОбсудить (0)
5 августа 2013 года 18:36
Суд обязал снести две незаконно построенные мечети под Кисловодском
Текст целиком >>>
Комментарий удален модератором
Когда в г. Луцке (Зап.Украина) переименовали ул. Карла Маркса в Степана Бандеру, то местные ребята оказались не очень искушенными в риторике и так ни разу ничего и не написали мэру. А вместо этого замазали дегтем новые вывески и красным аэрозолем написали прежнее название.
Поэтому, пора бы уже наверное в перерывах между риторикой и что-то практически делать. А?
Поэтому, пора бы уже наверное в перерывах между риторикой и что-то практически делать"""""
Спасибо за отклик . !!!
Спрятав голову в песок, не желают знать миллионы "писателей и комментаторов", что на планете разворачивается ПОСЛЕДНИЙ в нашей цивилизации кризис http://www.casocialism.com/2013/07/blog-post_4.html от которого объединившись люди могут откупится -ПОНТАМИ, а от ОТП-tw-СЯ, в этот раз не получится НИ У КОГО
http://www.youtube.com/watch?v=bGOsldBZ8QI