Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Парламент переизбрать должны десятки миллионов анонимных избирателей. Которым вообще политика по большому счёту безразлична.
Вот и судите сами, кого проще переубедить, в случае чего.
У Вас есть знакомые с такими же поползновениями?
Найдите квалифицированных специалистов и спросите, кому они готовы присягнуть. И есть ли такой человек, кому присягнут они все. Так будет намного проще и быстрее.
А любой честный квалифицированный специалист будет звучать скучно и занудно. Даже если говорит ценную информацию.
Монарх, посвящающий всю свою жизнь работе с элитой и её формированию, сможет различать квалифицированных специалистов от аферистов.
Слово царь режет ухо и раздражает.
Я так поняла, что вы из религиознонастроенных. Вам, что небесного царя мало, земного подавай?
А ещё слово "царь" очень красиво звучит.
А как Вы думаете, есть ли потенциальные кандидаты? Или как их выявить?
Поживём - увидим.
Кто из них возьмёт джек-пот - поживём увидим.