Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.














Комментарии
По моему мнению-опыт пилотов-много важнее.
Заранее прошу извинения за безграмотность,на сколько я помню в Сербии был казус с невидимкой и сербы просили прощение за то что не знали,что он не видим.
Откуда данные по количеству самолётов, находящихся в эксплуатации???
F-35 задавят числом. Их аж 3200 будет!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Lockheed_Martin_F-35_Lightning_II
Локхид-Мартин» Ф-35 «Молния» II
Годы производства c 2006 года (мелкосерийное)
Единиц произведено 71 на июль 2013 года (31 F-35A, 33 F-35B, 7 F-35C)