«Куда пойти, куда податься» путинским чиновникам, брат?
Изменение России происходит ЯВОЧНЫМ ПОРЯДКОМ! Изменения общественного сознания и переоценка деятельности путинской вертикали начало воплощаться в реальной жизни.
Лучшее тому подтверждение, выход из «спячки» русского самосознания, что выразилось в событиях на Хопре, в Пугачёве, в Екатеринбурге, в Североуральске, в Москве, в Твери, в Калининграде.
А. Навальный и Г. Гудков самим фактом выдвижения себя в качестве кандидатов на должности мэра Москвы и губернатора Московской области, фактически отменили ограничительный муниципальный фильтр.
В кои веки, российское юридическое сообщество выступило против нарушений властью Конституционных норм и законов.
Развиваются и приносят реальные плоды гражданские проекты «Синие ведерки», «РосПил», «Пехтинг», «Диссернет», выводящие из «тени» чиновников и депутатов, совершающих преступные деяния; раскрывающие воровские, жульнические, коррупционные и мошеннические схемы, используемые чиновниками и депутатами.
Открыло «второй фронт» борьбы с российскими коррупционерами мировое сообщество, раскрыв данные о владельцах компаний зарегистрированных в оффшорных зонах и владельцев оффшорных счетов.
Современные интернет и информационные технологии, способствуют быстрому доступу к любой информации, в том числе к той, которую очень хотели бы скрыть чиновники путинской вертикали и их «дворня».
Эти тенденции доминируют в мире и становятся доминирующими в России.
Как я писал ранее ( книга «Конец Времени Эпох»), к 2015 году Россия станет демократическим, светским, правовым государством, происходящее в стране и в гражданском обществе события точно соответствуют моему прогнозу.
Тем, кто ещё служит уходящему, путинскому режиму пора вплотную озаботиться собственной судьбой, «куда пойти, куда податься?»
В Европе им спрятаться вряд ли удастся, не нужны Европе воры, жулики и коррупционеры из России, как не нужны там «грязные», преступные деньги и их владельцы.
Нет места им в Америке, которая, как и Европа, станут настоящими союзниками демократической России.
В Китае коррупционеров тупо расстреливают, не жалея ни своих, ни чужих.
Остаются Африка и Латинская Америка, которые, вероятно, будут не против, использовать российских чиновников на своих нефтепромыслах, рудниках, лесоповалах, в качестве «джентельменов удачи», наркоторговцев и в других отраслях хозяйств, своих руководителей.
Есть ещё и страна «чучхе».
Вот такая перспектива светит верным и преданным членам путинской «вертикали».
Комментарии
не хотите принять личное участие и исправить ситуацию ?
а то - лежать -то рядом будем...
америка - ядрены бомбы кидала на другие страны. а россия - нет.
но - если что - будем безжалостны в ответ.
для каждого из движений...
поможет в увеличении признания и численности электората (причем - надолго..)
и вообще - добавит ЯСНОСТИ.
впрочем, может именно ясности средствам массовой информации и не хочется. а хочется - скандала и информационного повода.
итого -- денег, проще и короче...