Фрукты как отражение сексуального характера. Проверим?
Женщины, считающие фрукты просто приятным лакомством, а также источником витаминов и полезных микроэлементов, упускают, однако, еще одно очень важное их значение. Оказывается, еще в средневековье, выбирая себе невесту, мужчины ставили перед девушками поднос с фруктами и внимательно следили за тем, к какому именно они потянутся. В поддержку этого интересного метода выступили современные американские психологи. По их утверждениям, фруктовое пристрастие может стать показателем присущего вам характера.
![Фрукты как отражение сексуального характера: [b]Яблочная[/b] «душа» по аналогии с любимым плодом считается натурой твердой, надежной и консервативной. Она не склонна к экспериментам, но является надежной и обстоятельной спутницей жизни.](http://static.eva.ru/eva/200000-210000/200449/channel/5225589209784.jpg)
К примеру, неравнодушная к грушам девушка сравнивается с сочной мякотью любимого фрукта и его овальной формой и потому воспринимается такой же соблазнительной и эротичной натурой. Считается, что эти особы являются обладательницами особого шарма и любят быть центром чьего-то внимания. Однако при всем этом такие девушки наиболее ранимы и склонны к затяжным обидам.
![Фрукты как отражение сексуального характера: Напротив, не гнушаются различными экспериментами, но при этом тщательным выбором партнеров, любительницы [b]персиков[/b]. Такие девушки нередко воспринимаются как холодные и чопорные куклы, их бывает крайне сложно понять, но это впечатление часто бывает обманчиво, и за такой внешностью скрываются нежные и чувственные особы.](http://static.eva.ru/eva/200000-210000/200449/channel/5276485911159.jpg)
Яблочная «душа» по аналогии с любимым плодом считается натурой твердой, надежной и консервативной. Она не склонна к экспериментам, но является надежной и обстоятельной спутницей жизни.
![Фрукты как отражение сексуального характера: Если девушка потянулась за долькой [b]ананаса[/b], то она вероятнее всего особа возвышенная и эстетическая. Такие барышни все в своей жизни как следует взвешивают, а потому, как правило, являются однолюбами.](http://static.eva.ru/eva/200000-210000/200449/channel/5313800200638.jpg)
Напротив, не гнушаются различными экспериментами, но при этом тщательным выбором партнеров, любительницы персиков. Такие девушки нередко воспринимаются как холодные и чопорные куклы, их бывает крайне сложно понять, но это впечатление часто бывает обманчиво, и за такой внешностью скрываются нежные и чувственные особы.
![Фрукты как отражение сексуального характера: Женщины, отдающие предпочтение [b]винограду[/b], умеют наслаждаться жизнью и стараются взять от нее все. Они не любят одиночества и потому не боятся делить постель с мужчинами, с радостью погружаясь в омут эмоций и впечатлений, подобно лопающимся во рту виноградным ягодам, несущим в себе неожиданный вкус.](http://static.eva.ru/eva/200000-210000/200449/channel/5372031434309.jpg)
Если девушка потянулась за долькой ананаса, то она вероятнее всего особа возвышенная и эстетическая.
Такие барышни все в своей жизни как следует взвешивают, а потому, как правило, являются однолюбами.
![Фрукты как отражение сексуального характера: Дамы, выбирающие [b]банан[/b], всегда производили сильное впечатление, ведь считается, по аналогии с фруктом, что под «жесткой кожурой» таится чувственная и ранимая натура. И, несмотря на повышенное внимание мужского пола, такие девушки категорично реагируют на любую критику и довольно остро ее воспринимают.](http://static.eva.ru/eva/200000-210000/200449/channel/5395600806768.jpg)
Женщины, отдающие предпочтение винограду, умеют наслаждаться жизнью и стараются взять от нее все. Они не любят одиночества и потому не боятся делить постель с мужчинами, с радостью погружаясь в омут эмоций и впечатлений, подобно лопающимся во рту виноградным ягодам, несущим в себе неожиданный вкус.
![Фрукты как отражение сексуального характера: Барышни с [b]апельсином[/b] в руке, хотя и выглядят крайне загадочно, в действительности являются очень замкнутыми особами и под толстой и сморщенной «кожурой» укрываются от излишнего внимания. Зато тем, кому все же удастся распознать «сердцевину», в награду достанется творческая и веселая партнерша с интересным внутренним миром. Что касается сексуального характера таких девушек, то и здесь они раскрываются очень постепенно, тем самым лишь подогревая к себе интерес.](http://static.eva.ru/eva/200000-210000/200449/channel/5430697558379.jpg)
Дамы, выбирающие банан, всегда производили сильное впечатление, ведь считается, по аналогии с фруктом, что под «жесткой кожурой» таится чувственная и ранимая натура. И, несмотря на повышенное внимание мужского пола, такие девушки категорично реагируют на любую критику и довольно остро ее воспринимают.
Барышни с апельсином в руке, хотя и выглядят крайне загадочно, в действительности являются очень замкнутыми особами и под толстой и сморщенной «кожурой» укрываются от излишнего внимания. Зато тем, кому все же удастся распознать «сердцевину», в награду достанется творческая и веселая партнерша с интересным внутренним миром. Что касается сексуального характера таких девушек, то и здесь они раскрываются очень постепенно, тем самым лишь подогревая к себе интерес.
Комментарии
Не знаю, как про других, а про меня всё правильно.)))
Как определиться с нашей , северной женщиной ,
которая набрасывается на экзотические фрукты ,
сразу на все , даже на мало понятные ?
Авантюристка ?)))))))
Многогранность напоминает приснопамятный стакан ... )))))
А арбуз- это ягода! ягода- это вишня! Одно из двух- или ты любишь меня, или нужно составлять ягодный тест!)))
Комментарий удален модератором
Однако же экзотики, по-жизни, я пугаюсь
и даже сторонюсь!
Я попросту её остерегаюсь!
Иной раз и боюсь...
Тал что я многогранная))))
Я тоже люблю многие фрукты- в зависимости от настроения- и тоже иногда ем орехи!
Красит язык и зубы как черника))) Только ягоды раза в 2-3 крупнее. (Myrciaria cauliflora) Кожура чёрная, мякоть белая и косточка небольшая. Хороша от всех болезней)))
Вот такие цветы
А фрукты прямо по стволу
Если на блюде будет лежать гора фруктов- какой-то из них Вы всё равно возьмёте первым!