ЕГИПТЯНЕ ПИРАМИД НЕ СТРОИЛИ С сайта: www.mudryiecitaty.ru
ЕГИПТЯНЕ ПИРАМИД НЕ СТРОИЛИ

ЕГИПТЯНЕ ПИРАМИД НЕ СТРОИЛИ В Якутии нашли ТАКОЕ, от чего волосы встают дыбом!!! Почему ученые всячески скрывают эту информацию стало известно только сейчас... Найдены ли скелеты великанов? Сразу надо сделать оговорку, что ученые всячески всеми правдами и неправдами скрывают эту информацию, так как она совершенно не вписывается в те устои мира, которые нам с детства описывают учебники по истории. Уже давно на планете находят места захоронения, а чаще останки погибших гигантских людей. Их раскапывают по всему миру, как на суше, так и под водой в морях и океанах. Очередное тому подтверждение - находка в Якутии. Группа независимых исследователей занимается этим вопросом уже много лет и сформировали истинную картину того, что было на нашей планете на самом деле 12-20 000 лет назад. А ведь это не так давно! Рост гигантов при жизни составлял от 4 до 12 метров, помимо большой физической силой они обладали феноменальными умственными способностями. Не та ли это загадочная цивилизация Атлантов, которую одни считают мифической, а другие реально существовавшей и погибшей. Так вот, исследователи утверждают, что именно эта цивилизация гигантов выстроила пирамиды не только в Египте, но на территории всей планеты, общее количество пирамид возведенных ими насчитывает более 600. При чем строительство велось в строго заданной геометрии. Пирамиды воздвигались без использования какой-либо раб силы с помощью нехитрой технологии, которая используется сейчас, это обычная опалубка, то есть глыбы не передвигали на большое расстояние, а заливались прочным бетонным составом в деревянные формы!
А предназначение их было энергетическое и связанное с космической энергией, использование которой нам еще неведомо. Это потом только уже другая цивилизация людей в частности Египтяне начали поклоняться всевышним богам, которые построили пирамиды и сделали из них усыпальницы для фараонов, это уже религия и отдельная тема. Как Вы понимаете, сами Египтяне пирамид не строили! Самый интересный вопрос, это почему такие гиганты могли существовать и почему погибли!? Дело в том, что ученые высказывают версию четырех лун, и гравитация на планете была совершенно иная и атмосферное давление другое, при таких физических условиях люди гиганты могли прекрасно себя чувствовать и жить непомерно долго. А гибель вызвана катастрофой, падением трех лун на поверхность земли. Но исследователи опровергают эту теорию, так как сами представьте, что будет, если хотя бы сейчас наша луна приблизится к нашей планете это не конец света, а просто гибель ее. Так вот есть мнение, что на самом деле гравитация на планете была другая, а вокруг земли был пояс из астероидов льда, как кольца вокруг Сатурна. Поэтому планета была крайне обогащена кислородом, который давал сильный толчок к развитию не только гигантских людей, но и животного мира. Но в результате изменения полюсов и других космических изменений ледовый пояс обрушился на землю шквалом воды, что привело к гибели данную цивилизацию, соответственно произошли и климатические изменения уже близкие по физике нашим сегодняшним.
С сайта: www.mudryiecitaty.ru
Комментарии
http://maxpark.com/community/129/content/1384066
В доказательство: возьмите магнит стукните его или им магнитные свойства изменятся в меньшую сторону.
Комментарий удален модератором
А если серьёзно, то в историческом плане столько подогнано и белыми нитками шито, что всё может быть!
Любой может взобраться на пирамиду и потрогать эти блоки из ПРИРОДНОГО камня. Бетоном там и не пахнет. Да и в остальном в статье хватает малограмотного, мистического бреда. Такое может написать только жертва ЕГЭ.
http://www.slavyanskaya-kultura.ru/arisk/vedicheskaja-kultura-slavjan-ariev.html и http://www.darislav.com/chelovek/812-rasychel.html и http://www.detiperuna.ru/?p=5375 и http://morofofra.livejournal.com/33937.html и http://therapia22veka.livejournal.com/48050.html и http://www.knlife.ru/antient-culture/slaviane/kto-mi-slaviane.html и http://pomnimvse.com/53.html и http://energodar.net/vedy/kalendar.html
Когда мир узнает настоящую историю Белых Русов,
он содрогнется, потому что прошлое Руси Белой
является, пожалуй, прошлым всей Человеческой Цивилизации
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EB%E0%E2%FF%ED%E5
В настоящее время славяне расселены на обширной территории Южной и Восточной Европы и далее на восток — вплоть до Дальнего Востока России. Славянское меньшинство имеется также в государствах Западной Европы, Америки, Закавказья и Средней Азии. Общая численность славян — 300—350 млн человек. Выделяются западные славяне (поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане), южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы) и восточные славяне (русские, украинцы, белорусы).
Последние исследования ученых показывают, что практически всю историю нужно переписывать заново:
http://lib.rus.ec/b/229447/read
С уважением Алексей!!!
http://rodobozhie.ru/publ/knigi/zapretnaja_arkheologija/sledy_drevnej_slavjanskoj_civilizacii_v_primore/84-1-0-8449 и http://allmystic.ru/categories/65 и http://rusland.im/3139/pamiatniki-drievnieslavianskoi-kultury/
С уважением Алексей!!!
Особенно интересна ссылка:http://pomnimvse.com/53.html .
Я бы желал, чтобы все здесь оставившие свой комментарий прошли бы по вашим ссылкам.
С уважением Федор
С уважением Алексей!!!
Только мне вот что интересно, почему в советское время в школах преподавали официальную историю с татаро-монгольским игом и т.д.? Ведь тогда никто не мешал сказать правду. Мы стояли поперек всего остального мира и были независимы. Самое время было переписать историю. Почему даже не заикались о Татарии и другом?
С уважением Алексей!!!
Послесловие: Религия-это способ управления народом где перемешаны правда и ложь...
Помнится кода Путин ВВ передавал библиотеку сказал с намеком: Можно таким образом открыть ящик пандоры и закрыть его будет уже не возможно, поскольку это будет полный крах одной из религий:
http://www.biografik.ru/stati/kak_rotshildi_i_rokfelleri_rossiyu_delili.html и http://yablor.ru/blogs/nacionalnost-lenina/1202106
Иждивенцам и эгрегорам такой поворот событий равносилен собственной смерти с помощью харакири...
С уважением Алексей!!!
Основой собрания древнееврейских книг и рукописей Шнеерсона была коллекция, начало которой было положено в XVIII веке[1].
Собрание Шнеерсона насчитывает около 12 тысяч книг и 50 тысяч редких документов, в том числе 381 рукопись[1][2].
В ходе Первой мировой войны, когда Любавичи оказались в зоне военных действий, Иосиф Шнеерсон перевёз часть библиотеки из Любавичей в Москву, где доверил её хранение книжному складу Персица и Полякова в Москве. С приходом к власти в России большевиков собрание Шнеерсона было национализировано, как того требовал декрет Совета народных комиссаров РСФСР о научных фондах РСФСР от 26 ноября 1918 года:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0_%D0%A8%D0%BD%D0%B5%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0
И при чем здесь опять США???
С уважением Алексей!!!
http://bbronnaya.jimdo.com/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0-%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0/ и http://www.aif.ru/culture/dontknow/12416 и http://goldnike-777.blogspot.ru/2013/01/blog-post_7897.html...
МЕНАХЕМ ШНЕЕРСОН – «НАШИ ПЛАНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО СЛАВЯН»
2.Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур,
Метафорически можно сравнить «Библиотеку Шнеерсона» с яйцом, в котором заключена смерть Кощеева. И Кощей никогда не прекратит попытку заполучить это «яйцо».
С уважением Алексей!!!
Я имею ввиду всяческие революции, не зависимо от названия...
Во всем должен быть здравый смысл и холодный умный расчет без всяких эмоций... Вера не должна быть слепой и каждый должен иметь свое аргументированное мнение....
С уважением Алексей!!!
http://fizrazvitie.ru/2012/02/pravoslavie.html
Правь – мир Богов. / Законы и правила Вселенной, Высшая Мудрость.
Славь – принятие и прославление жизненных основ Прародителей.
ПравоСлавие – это прославление Прави; понимание законов Природы, жизнь по Совести, согласно заветам Праотцов.
Православие - это ведическое мировоззрение. То, что теперь называют «язычеством», это и есть ПравоСлавие - гармония существования человека с окружающим миром, изучение Древней Мудрости, стремление познать всю красоту и многообразие жизни. При этом человек должен научиться созидательному труду, чтобы стать творцом-созидателем, подстать Предкам и Богам.
Православное христианство – это ложь
Сегодня принято считать, что православие, это одно из направлений христианской религии, но православие и христианство – это совершенно разные модели мировоззрения.
С уважением Алексей!!!
Этимология слова "ПРАВОСЛАВИЕ"
ПРАВОСЛАВИЕ, древнее русское понятие, насчитывает несколько десятков тысяч лет и берет свои корни из Древней Ведической Русской национальной Религии, которая описывала мироустройство с помощью понятий “Явь” (мир материальный), “Навь” (мир прототипный), “Правь” (мир формирующий) и “Славь” (мир творящий) - (четырехуровневая структура мироустройства) - в то время русские люди славили “Правь”, жили по Правде и назывались – ПРАВОСЛАВНЫЕ.
Соответственно, ПРАВОСЛАВИЕ на древнеславянском языке означает волшебное действо, совершенствующее формирующий мир. В настоящее время само понятие "православие" извратили, и даже возникло нелепое словосочетание - "христианское православие", которое употребляется в смысле "христианское правоверие", и обозначает тот же контекст, что и "правоверное мусульманство".
С уважением Алексей!!!