Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В Пиндостане - это вершина юмора!
Практически во всех их, претендующих на комедии, фильмах раздаются пулемётные очереди метеоризма. Вот такие они.......смешные. Таков их юмор.
Этот юмор чужд европейской и русской культуре!
Согласен ...
Но попробуй объяснить, или прокомментировать такую штуку - не раз слышал от других (сам не проверял - не было возможности ...), что у немцев считается нормой поведения громко пускать газы, сидя за обеденным столом ... (как у нас на это отреагировали бы - объяснять не нужно ...) - это норма европейской культуры?
А как можно прокомментировать наш армейский юмор?
Или юмор в мужской среде, где нет женщин, и некого стесняться ...?
Может во времена падения нравов , при Гитлере.
Но при фюрере был формальный порядок ...
Попробуй представить, если бы кто-то вздернул руку в приветствии, сказал - хайль, и одновременно дал бы залп ... )))
Только про их пивные.
Потому и не верю, что немцы дисциплинированная, законопослушная и культурная нация.
А все пригороды дачами позастраивали..... И обеспечивают себя овощами, как никто в мире и т. д. и т. п.
Тогда бы получилось: "Пук Гитлер !!!" ... :-))
Что тогда бы было? )))
Но когда практически все так "поприветствуют", в следующий раз и "приветствовать" будет некого ... и некому ... :-))
Ха!;-))))))))))))) Потому и они...... поголубели!!!
Все ролики просмотреть не смогла себя заставить. Уж извините.
Это вы меня извините.
Сомневался ...
Удалю ...
Остёр, как бритва ... (марки "Нева")))
А "поднял бурю в стакане воды", "захлебнулся в ложке воды" ??? Если покопаться, можно столько найти ...
Но если они с детства приучены смеяться над этим- то и смеются, а наших анекдотов допустим многих не понимают...
Ведь говорят,что естественно,то не стыдно...когда человек просит туалетную бумагу, и ведь люди приносят!
Здрасьте, кстати )))