Кирилл Мартынов: страшная правда о стратегии Кремля

 Моё мнение отличается от автора статьи, тем не менее даю её полностью в оригинале.

За сутки Навальный мутировал из блогера в узника режима, автора крупнейшей несанкционированной акции протеста в современной истории России, а потом в публичного политика, независимого и героического кандидата в мэры Москвы. Раньше для такой биографии нужны были годы, теперь все оформляется в считанные часы.

Это, среди прочего, показывает, что в российском суде может произойти все, что угодно, включая высадку инопланетян или даже оправдание.

Сейчас во всем произошедшем лучшие умы отечества ищут какую-то рациональность или стратегию. Много говорится о том, что Собянину, например, нужен сильный спарринг партнер. И вот, в общем, для спарринга-то весь этот балаган и затеян.

Но возникает страшное подозрение. Что никакой стратегии в принципе нет и быть уже не может.

Управление страной происходит, например, по такой модели.

К В.В. Путину заходит какой-нибудь человек Б.:

- Давайте посадим вот этого блогера.

В.В. соглашается.

Потом заходит какой-нибудь человек В.:

- Давайте дадим блогеру в выборах участвовать.

В.В.

тоже не против.

И вот блогера регистрируют на выборах, а одновременно сажают.

Раздаются вопли. А теперь выпускаем.

Так развивается наша Родина. И все, больше нет ничего.

А вы как думаете, может существовать какой-то тайный интеллектуальный центр, где предлагают стратегии?


Кирилл Мартынов

Римский сенатор Катон заканчивал все свои речи ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОДЕРЖАНИЯ фразой: «Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен». По его примеру ВО ВСЕХ СТАТЬЯХ заявляю, что всем бывшим советским республикам требуется: ПРЕЖДЕ ВСЕГО 1. Конфедерация с республиками бывшего СССР со столицей в Киеве, А ТАК ЖЕ 2. Индустриализация 3. Справедливость.

Подробности:

http://maxpark.com/community/4572/content/1427398