Поиск причин

На модерации Отложенный

Автор данного сообщения, несмотря на все события, произошедшие с его страной в последние 15 лет, до сих пор не может успокоить свой разум и до сих пор всё время пытается найти в пост-советском общественном пространстве  мыслящих индивидуумов, которые, так же, как и автор, мучаются теми же вопросами. Благодаря новейшим техническим возможностям, предоставляемым современными информационными технологиями, каждый мыслящий имеет возможность делать то же самое. Сегодняшним утром с помощью мощной информационно-поисковой системы автор обнаружил некий текст, который желательно сообща осмыслить, и поэтому представляется целесообразным опубликовать гиперссылку на указанный текст.

Он называется "Зеленая книга России. Путь к истинной модернизации". Автор - Валентин Левин. Опубликован на ресурсе "Проза-Ру". Вот гиперссылка: http://www.proza.ru/2012/01/27/1825

О себе автор "Зеленой книги России" рассказал здесь: http://www.proza.ru/2010/02/22/534. Далее - везде

Хочется вникнуть в суть изложенного и сообща обудить данный текст.

Приглашаю желающих

Валентин Левин продолжает работу по осмыслению современного этапа Государства Россия и предлагает русским мыслителям изучить свое очередное произведение, именуемое ПРОЕКТ НОВОЙ КОНСТИТУЦИИ РОССИИ.

Также публикуем ссылку на эту работу

http://maxpark.com/community/4277/content/2087416