Сможет ли В.В.Путин выбраться из тупика, в который попал из-за Сноудена, и не только его ?
Похоже, окружение Президента В.В.Путина всячески не помогает своему Президенту.Он в Южно_Сахалинске спрашивает :" Дорогие друзья мои, вы работать будете или нет ? "
Его поручения выполнены на ...20 процентов.
Так когда-то взывал к народу в конце своей карьеры Л.И.Брежнев. Эта его искренность ( мне рассказывал сам И.М.Смоктуновский ) подвигла его, чтобы принять участие в фильме о Брежневе.
Евгений Фёдоров, депутат Госдумы любит воспроизводить мнение, что страна- в оккупационном режиме. И что надо всё делать. чтобы с оккупацией кончать. Оккупанты, по Фёдорову, США и их штрейбрехеры из россиян-Чубайсы,Кохи,и некоторые другие деятели в самой гуще и верхушке власти.
Вот тут непонятна роль Путина. насколько он свободен.И может действовать.
Его риторика о враге США-только риторика.Стаб фонд-то почему -то держим у врага.в США.Постоянно идём им, США навстречу.Ну в лучшем случае-остаёмся нейтральными.
Но вот сейчас, в связи со Сноуденом.Почему Путин Сноудену ставит условия. выгодные нашему если не врагу, то конкуренту?
Как это понимать ?В какой степени наш Президент зависит от США ?
События со Сноуденом показали.
что США- реальный жандарм в мире.Даже европейцы для США- младшие партнёры, чуть ли не рабы .
Приказали- и испугались принимать страны Сноудена. Приказали- и посадили самолёт... Президента независимой страны.
Тут США выглядят не просто жандармом, но прямым разбойником.Никак иначе !
Сенаторы США придлагают своему Президенту игнорировать Олимпиаду в Сочи.Сможет ли Путин выдержать такой репутационный удар- ведь на Олимпиаду Путин поставил своё ВСЁ !
История со Сноуденом показывает. что США могут сделать многое, чтобы Олимпиада в Сочи превратилась в пшик.
Тем самым превратя Путина в пшик. Каково ?
Последнее.Не правы наши горе-правозащитники. умаляющие роль Сноудена, роль его вреда Америке.Он еще что-то может. Об этом свидетельствуют газеты в Лондоне.
Путину отказывается подчиняться элита.Все Префектуры Москвы- настроены агрессивно против него. Сможет ли Собянин поменять всех Префектов. Я утверждаю это , имея информацию. свою. Путину срочно. до ближайших выборов всех префектов надо менять на лояльных верховной власти. Иначе- пипец !
Комментарии
Кому?