Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Я скажу: это 100% происходит в стране озверелого матриархата.
Встречаются два выпускника. Одна из школы танцев на пилоне и мальчик. Оба танцуют. Мальчик эффектно и эллегантно пытается ей засунуть в трусы 100 бумажку.
Но перед этим множество акробатических па.
Сейчас в правительство запущено много женщин. И складывается впечатление, что они не утруждают себя проработкой того что придумали. Первое что пришло в голову, то и принимают в качестве закона, не думая что эти мысли могут быть взаимоисключающими.
Комментарий удален модератором
1. Лезут к арабам в том, что они сексуально эксплуатируют подростков (хотя там установлен возраст сознания повыше чем в Европе)
2. Требуют свободного секса для подростков.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это взрослые имея некую практику и опыт могут сравнивать одно с другим и определять что хорошо а что плохо в перспективе и вообще. Дите же решение не принимает (до определённого возраста). Капризы не считаются.
А в городе, в соотв. атмосфере в какой ниб. гейской "демократической" среде, то легко.
В данном случае мальчик, крутить жопой не будет, а скорее подыгрывать крутящей жопой девочке.
А вы различаете спорт , художественную гимнастику и танцы на пилоне. Вы бы ещё порекомендовали сходить в стрептиз клуб, порадоваться.
Так разницы никакой. Такие танцы - это подготовка кадров для стрептиз клубов и дорога в элитные проститутки, более ничего. Ну есть ещё шанс что с таким обучением можно куда-то поступить в более серъёзное заведение. Например в актёрскую школу или ВГИК. Но такой шанс минимален. ЭТИ заведения не будут себя дискредитировать, принимая кадры из таких школ.
не брать во внимание Ваш горький и протеворичивый жизненный опыт, который Вам нашептывает всякие гадости
Здесь у вас идут субъективные догадки как у большинства баб, которые не знают что сказать, не знают автора, но начинает фантазировать что-то своё.
А может всех детей отдадим на шахматы?
Комментарий удален модератором