Как руководят те,что хотят сделать страну демократической

Хочется поделиться выводами,сделанные мною после некоторых действий лиц из власти. Подозрительным мне стало деятельность Медведева по укреплению нашего здоровья. Потом поняла простую вещь- все новшества в медицине делаются не для нас. Для нас -сокращение роддомов для  не явного вмешательства по сокращению не только рождаемости, но и по сокращению численности женщин ,способных рожать. К этим женщинам относятся жительницы исконно русских областей. В Ярославской области Медведев уже сократил роддома и сразу увеличилось число умерших при родах женщин.Хорошо скрылся от ответственности за это деяние Медведев-под лозунги укрепления здоровья. Но даже и этот посыл ложный. Укреплять здоровье будут рабов. Рабы нужны здоровые,а свободные люди должны исчезнуть через рыночные механизмы- дешёвый труд , отсутствие затрат на безопасность труда.

Индивидуализм,что проповедует нам Медведев  тоже сработает на сокращение жизни- сцепиться в мёртвой схватке в горло друг другу. Почему Медведев так спокоен-он нас не дооценивает, даже с точки зрения здоровья и силы духа.

    Кроме того большой материал по наблюдению накопился по лицемерию власти- полиция потворствует нелегальной миграции,разгулу этнической преступности,а жены полицаев  в религиозном лицемерном угаре ходят в церкви,кричат о засилии не русских,призывают к восстановлению монархии , призывают каяться людей в своих грехах,заранее всех обвиняя в развале России. Нельзя им теперь ничего сказать. Но мы стойкие,мы и молча прожить сможем,делая добро и созидая в укреплении страны и воспитании молодёжи. Вот в таких тисках теперь живёт страна. Но нам не привыкать. Прорвёмся.