Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
1. Вся власть от Бога!
2. Бог терпел и нам велел!
3. Я-раб Божий!
4. Тебя ударили по одной щеке, а ты подставь другую!
5. Люби врагов своих!
6.Прощай врагов своих!
в гугл наберите
613 заповедей
«Убьетъ муж(ъ) мужа, то мстить брату брата, или сынови отца, любо отцю сына, или братучаду, любо сестрину сынови; аще не будетъ кто мьстя, то 40 гривен за голову». Последняя фраза позволяет сделать вывод о том, что в данные отношения уже вмешивается государство — при отсутствии родственников, которые могли отмстить за убитого, с убийцы взыскивался денежный штраф.
Смертная казнь пришла с крещением.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
усольцев-разумеется провокатор и мелкий смутьян. 20 плетей для острастки.