Моим друзьям, посвящается.

Здравия желаю мои друзья. Этот замечательный день, я хочу посветить другу, соратнику Валерию Кильченко. Валерию сегодня опять «18 лет» и хотелось пожелать ему в его день рождения, самые наилучшие пожелания. Ко всем пожеланием в видео присоединяюсь, хотелось напомнить Валерию, чтобы предвещая в ближайшем будущем, его работу за стенами Кремля, а так оно и будет. В случаи зеркального отражения бронзового отблеска, он незамедлительно приходил на страницы ГП к своим друзьям, мы подскажем, что с зеркалом делать. ВАЛЕРА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

18 октября 2010 года, на страницах ГП Валерием было создано сообщество НОМП, оппозиционерный взгляд, критика в отношении правящей партии на страницах социальной сети, быстрым темпом набрало большой рейтинг и посещаемость.

Вот с тех пор и поныне мы стали друзьями. Весной 2012 года, из-за разногласий, сообщество НОМП ГП было передано представителю движения и создано новое сообщество «Русский национализм». Много утекло воды, но с каждым днем наша дружба становится крепче и осмысленнее.     Поэтому, хотелось дату 6 июля приурочить к новому празднику. День рождения моего друга в ГП и поздравить своих друзей и друзей Валерия с новым праздником.

P.S. Не всегда успеваем поздравить своих друзей, в их день рождения. Так пусть 6 июля компенсирует наши поздравления и отсутствие в эти дни, на страницах ГП.