«Фемен» и уже до мечетей добрались. А дальше что?

На модерации Отложенный

Три активистки движения успели обнажиться в полупустой мечети в Стокгольме прежде, чем были арестованы полицией.

Три участницы международного движения "Фемен" устроили акцию протеста против законов шариата в действующей мечети в столице Швеции в субботу, 29 июня.

Девушки в черных накидках ворвались в полупустое молитвенное сооружение и, сорвав с себя верхнюю часть одеяния, стали выкрикивать слоганы.

 - Нет законам шариата в Египте и во всем мире! Мое тело принадлежит только мне одной! - требовали феминистки, за которыми наблюдали несколько служащих мечети и представители прессы, заранее узнавшие о мероприятии.

На место несанкционированной акции немедленно вызвали представителей правопорядка. Активисток "Фемен" арестовали и доставили в участок. Life News

Складывается полное впечатление, что те кто стоит за данной организацией, делают все дабы не только организовать шумиху в СМИ, но и всеми силами стараются вызвать ответную реакцию, которая может привести ко всяческим противоправным действиям. Проще говоря, они начинают использовать девиц из «Фемен» в качестве этаких «жертвенных овечек», кровь которых должна подогреть интерес к сему «ритуальному действу».

Поскольку простые голые акции, уже никого особо не заводят, публика к этим выходкам постепенно стала привыкать и теперь как видно, закулисные кукловоды вознамерились превратить «шутовской балаган» в «кровавую корриду».        

Кстати. Есть вполне обоснованное предположение, что все это действо курируется и финансируется непосредственно из США, потому как там данную «забаву» феминисток уже поспешили узаконить. Вот, к примеру, в Нью-Йорке власти официально разрешили женщинам ходить топлесс, а тамошних полицейские проинструктировали, что женщины, гуляющие по городу в полуобнаженном виде, не совершают ничего противозаконного.

А может они таким образом решили попросту подстраховаться? В общем как там ни крути, а в Америке «Фемен», образно говоря – делать нечего, там такого добра на каждом углу хватает (фото прилагается).

 

Ну а что касается мусульманского мира, то тут по всей видимости, терпение будет недолгим и организаторы сего действа получат то чего так усердно добиваются.

Александр Рохмистров