Поселок гастарбайтеров нашли на юго-востоке Москвы
Почти 1400 мигрантов доставлены в территориальные отделы полиции на юго-востоке Москвы. Они проживали в незаконно возведенном поселке на Новохохловской улице.
Как сообщили в пресс-службе Управления охраны общественного порядка московской полиции, в территориальные отделы ГУ МВД по Москве доставлены 1380 граждан Узбекистана и Таджикистана. Было составлено 1310 административных протоколов о нарушениях правил въезда в РФ или режима пребывания.
Кроме того, в отношении четырех человек были составлены протоколы за осуществление незаконных частных охранных услуг.
Незаконно возведенный бытовой городок располагался Новохохловской улице, владение 13. Его обнаружили сотрудники Управления охраны общественного порядка вместе с представителями УФСКН, УФМС по Москве при силовой поддержке центра спецназначения и 2-го оперативного полка.
В конце мая столичные полицейские задержали почти тысячу нелегальных мигрантов в так называемом «городе бытовок» — подпольном общежитии гастарбайтеров, построенном в совхозе «Тепличное».
Проживающие в «городе бытовок» рабочие были зарегистрированы по данному адресу. По документам они должны были вести работы по укреплению фундаментов теплиц.
На объекте, расположенном по адресу о адресу 3-я Хорошевская улица, владение 7, действует «биржа труда» для мигрантов-поденщиков. Утром их развозят по стройкам, вечером привозят обратно.
Комментарии
Люди покидают места большого и постоянного скопления чужаков: пляж, магазин, места отдыха и проживания, и таких случаев много. Это не предательство по отношению к себе как к военному?
=====================
"Всё равно работать в России на стройках и в ЖКХ некому." - Из-за этого контингента произошло дикое падение зарплаты на рабочих должностях в указанных Вами местах работы.
Их (гастротчиков) не то что как скот возить, их как паразитов надо уничтожать.
==============
Сам работаю в службе эксплуатации офисного здания.
Не раз был свидетелем, как происходит "оптимизация расходов" за счёт замены русских специалистов (местных жителей) на дешёвых чуркобесов.
поумнеешь быстро
Последнее Судя по комменту, Вы не работаете в системе ЖКХ или КОЗиС .Самое большее, на что Вы пригодны в ЖКХ - это на работу сантехником. Причём не слесарем, а как большинство троллей - гавночистом.
А в командировке ездили за деньгами. Конечно были приезжие, но не в ущерб коренному населению.
1. Что сказать-то хотели?
2. Из какого вы региона? Если не из Москвы, то откуда знаете о местных реалиях?
3. "а вы и рады стараться бесплатно и без привлечения к ответственности их побить и изуродовать" - В Москве проблема стоит строго наоборот. Трогать гастротчика нельзя - национализм.
4. "Вот если бы был жив СССР стали бы Вы ... "наезжать" на азиатов? Никогда." - При СССР в Москве не было экономической подоплёки. Сейчас есть. Причём на уровне физического выживания коренного населения.
5. "Судя по комменту, Вы не работаете в системе ЖКХ..." - Я и не писал что работаю в ЖКХ. (Прочтите внимательно мой предыдущий комментарий).
=======================
"Причём не слесарем, а как большинство троллей - гавночистом." - Не знаю какой у Вас жизненный опыт, но думаю, что с подобными закидами в реале, Вы частый посетитель травмопунктов и хирургических отделений.
Комментарий удален модератором