Ты, деревенская дубина,Керри, ты чего ?

Эдвард Сноуден как сквозь землю провалился.
Десяток хитрозадых журналистов, которым их издания закупили билеты на рейс Москва - Гавана (Куба), отправившийся сегодня в 14.15 из Шереметьево, пали жертвой профессиональности российской внешней разведки, улетели в на фиг им ненужную, допотопную Кубу Рауля Кастро. И будут там чертыхаться в очереди в туалеты в допотопном аэропорту.
Утверждают, что Сноуден на самом деле находится в чёрт знает какой недоступной капсуле внутреннего отеля для пассажиров, совершающих трансфер, в аэропорту Шереметьево. На самом деле ничего не известно. Прилетел ли? Улетел ли? Остался ли на территории России?
Что-то мы раньше о такой секретной строгости для пассажиров, пересаживающихся всего навсего с рейса на рейс, не слышали.
Моё мнение скорее благоприятно склоняется в пользу профессионализма российской внешней разведки. Мне видится что Сноуден уже находится там, куда он хотел прилететь,и прилетел. Наша внешняя разведка примет его с распростёртыми объятиями.У него ведь есть что порассказать нашим.

Если окажется, что я не прав, я буду очень разочарован.
Потрясают американцы. Государственный секретарь США, долговязый Керри,глупый протестант, имеет наглость запугивать две великие ядерные державы, Россию и Китай.
Ты, деревенская дубина, Керри, ты чего ? Это тебе не Ирак плюс Афганистан, это две ядерные державы.
Янки забыли похищенных российских граждан Бута и Ярошенко, или мнят о себе столь высоко, что не соединяют в своём грецком орехе национального мозга Бута плюс Ярошенко и месть в виде оказания помощи Эдварду Сноудену ?
Запугивать нас не надо. Это контр-продуктивно.
Проглядели своего парня, ну и сидите, вялые задницы ... Вспомним дружно, как только что поймали их жалкого агента в Москве, ну этого, с париками...
Кто за кого, а я в данном отдельно взятом случае, болею за российскую внешнюю разведку.

Источник: http://limonov-eduard.livejournal.com/339587.html

114
963
71