Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Дальше наступать будешь, укро-ботяро?
Комментарий удален модератором
_____________________________________
И это - не предел.
Они в мешке, поэтому будут уничтожены все.
Сколько их там, 5 тысяч?
Зеленский - точно "тайный агент Путина". Судя по тому, как он бросает очередные куски мяса в мясорубку, других вариантов - нет.
В 1942г наши перешли в наступление под Сталинградом - колонны немецких пленных.
- 2022г ВСУ перешли в наступление.
И где русские пленные?
Укры даже не сообщают - при захвате такого населённого пункта были уничтожены бойцы такого то полка ( батальона ) из них взято в плен столько то бойцов армии РФ.
Два сводных отряда Росгвардии Самарский и Башкирский СОБР под Волоховым Яром бьются больше суток в полном окружени. 60 бойцов.Через двое суток - уводя с собой ОДНОГО легко раненного бойца - СОБРы отступили.