Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
....ещё бы не заблудиться в трёхдневном мухлеже...Чтобы нынешние не вытворяли с
правами граждан России, выборы это:
Избирательная система со всеобщими, прямыми, равными и тайными выборами.
Всё остальное сегодняшнее - мухлёж.
---------------------------------------
А если немножко подумать? Что такое 81,86%? Чудак человек, это не количество «голосов», а количество мандатов, полученных Единой Россией. То есть, 1160 мандатов из 1417. Разницу улавливаешь?
Нет, я понимаю, что Геннадий Федоров нихера не понял, но тем, кто пишет статьи, нужно щительнее…
...33,9% буфетных, содержимого вЕдРа помойного и ещё неких холуёФ
режима....и это выборы, ну-ну.
с селёдкой, тот просто холуй....
На такую "пижаму", нищеброд, тебе полгода копить гривны, недоедая. А рыбу, которую ты себе можешь позволить раз в неделю, это, может, только консервы - килька в томатном соусе. Так что, глотай слюнки от зависти, да помалкивай.
Повторяешься, сявка. Клинит уже тебя алкаша.
Что за бредятина???
ДЭГ весёлые информационные картинки от начальников программистов - к выборам имеющий косвенное отношение.
В каком месте там о мандатах???
Кстати, а может вы с ним муж и жена?
-----------------------------------------
Ну не в том же, дружок, откуда ты свои козюли выковыриваешь.
"Мосгоризбирком (МГИК) 12 сентября подвел предварительные итоги муниципальных выборов в 125 районах. По официальным данным, 1160 из 1417 мандатов (81,86%) получила «Единая Россия» (ЕР)".
https://www.kommersant.ru/doc/5558913
И...
Убедительная просьба. Не тычьте мне пожалуйста. Вы меня компрометируете: в Русской культурной традиции, на ты, общаются знакомые люди, а я, с подобными Вам личностями: продуктом цепочки несчастных случайностей за чертой оседлости, поражённым генетическими заболеваниями, отягощёнными внутриутробной инфекцией, который никто, никогда не лечил, не учил и всегда плохо кормили - НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
И не просто идти, а на ... идти.
И...
Закрепляем материал
Убедительная просьба. Не тычьте мне пожалуйста. Вы меня компрометируете: в Русской культурной традиции, на ты, общаются знакомые люди, а я, с подобными Вам личностями: продуктом цепочки несчастных случайностей за чертой оседлости, поражённым генетическими заболеваниями, отягощёнными внутриутробной инфекцией, который никто, никогда не лечил, не учил и всегда плохо кормили - НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ
p.s.
Моя гражданская позиция, патриотизм, совесть и любовь к Родине - просто не позволяют мне пройти мимо вашей вражеской пропаганды в интересах враждебных держав.