Хелп, Хелп, Хелп! Помогите своим мнением!

Друзья, помогите, кто, чем может, в частности советом, рекомендациями, своим мнением!

Я психолог, собираюсь писать книгу. Книга в большей степени о потребностях мужчины и женщины в их отношениях. У людей есть много вопросов, разных задачек по этой теме, хочется помочь, подсказать людям конкретными способами как решить эти проблемы. У меня есть огромным опыт, конкретные механизмы и инструменты, как помочь. От вас нужна обратная связь по некоторым деталям. Со стороны всегда видней, кто что хочет.

О чём книга?

О том, как стать элитной женщиной. Предвижу сразу много вопросов, а может даже возражений со стороны понимающих людей. Слово элита сразу ассоциируется с нашей сегодняшней «Элитной» прослойкой: девочки губастые с «Рублёвых» мест, мальчики мажоры, наши властители, шоу-бизнес и прочее, прочее… Понятие элита искаженно обществом в наше время. Считается, что тот, кто на вершине богатства или занимает высокий властный и материальный статус, или стоит на вершине какого-либо сообщества (например, в творчестве, шоу бизнес) считается элитой. И порой женщины при таких мужчинах, даже из самых глубинок, с низким уровнем культуры и образования считаются элитными. Это только одна грань из того понятия и она не может считаться правильной, полноценной. В полном смысле, понятие элита звучит по-другому - это группа людей, совершенно отличная от других. Элита — это качество, воля, мораль, образованность, нравственность, интеллект… Обобщенно говоря, это высшая прослойка людей со знаком плюс: в культурном, интеллектуальном, духовном развитии, и конечно, материальном (куда без этого в наши дни), которая стоит над среднестатистическим уровнем общества. Элитные люди, это те, кто опережает других людей по многим определённым пунктам на целую голову. Например, если просело образование в общей массе людей, а у кого-то оно осталось или человек образовывается сам, то он становиться элитным в этой сфере. И чем больше этих пунктов в человеке, тем уверенней можно человека отнести к категории - элитный.

 

Зачем пишу книгу?

Наша молодёжь и подростки тянуться именно искажённым ценностям. Везде пропагандируется для женщин и для девушек суррогат: будь сексуально привлекательной, желанной, красивой и поймаешь своё счастье. А далее мы научим тебя манипулировать своим объектом для своей выгоды и ВСЁ! Этими призывами везде и всюду кишат СМИ, книги, психологические тренинги, а потом мы удивляемся, откуда такая бездушная молодёжь растёт.

Цель книги показать молодым людям и всем остальным, настоящие ценности, дать истинное понятие элитности. Показать зачем становиться элитными – только настоящая элита двигает прогрессом и развитием, ведёт к процветанию, как государства, так и всей цивилизации. И соответственно сама молодёжь получает от этой деятельности большие бонусы – новые возможности реализовать себя как личность, и конечно, как естественный результат, я бы даже сказала побочный эффект - больше благ. То есть показать истинные ориентиры куда двигаться – собственное развитие.

 

Для кого пишу книгу?

Целевая аудитория, в основном женщины, от 20 лет до 40лет.

  • Будет полезно тем женщинам, которые хотят не плыть по течению реки своей жизни, а реализоваться во многих сферах своей жизни.
  • Полезна также тем женщинам, которые воспитывают будущую элиту. Каждая мама хочет для своего чада лучшее, по сути счастья, и эта книга будет давать ориентиры, как этого достичь. Хорошего места в обществе и гармоничных отношений с достойным мужчиной.
  • Мужчинам тоже будет интересна, с той точки зрения, как женщин поворачивают лицом к потребностям мужчины и научают их закрывать. Ведь мужчинам важно, чтобы женщина не только понимала своего мужчину, но и поддерживала его по всем фронтам, была союзником, а не ещё одним объектом, с которым нужно сражаться.

 

Итак, что мне нужно от вас, дорогие друзья. Ответьте на несколько вопросов приведённых ниже. Дайте своё видение, мнение, рекомендации, поделитесь конкретным жизненным опытом, какие-то примеры.

Мне важно отталкиваться от запроса людей, что им нужно, тогда и книга получиться для людей, а не просто так, свои мысли изложить. Пожалуйста, откликнитесь. Вопросы и для мужчин и для женщин:

 

  1. Нужна ли развивать эту тему, интересна ли она обществу: «Что такое элитарность? И как её достичь женщине?».
  2. Нужны ли мужчинам элитные женщины в истинном понятие: "Разумна. Развитость позиций восприятия и самоконтроль. Красота, ухоженность, хорошая физическая форма, любовь к себе. Образована, всегда в развитии. Вкус, стиль, хорошие манеры, плавность в движении и жестах, мягкий голос. Внутреннее хорошо, не играет в страдания, Автор своей жизни. Внешне солнышко, заряжает энергией. Для мужчины – муза и соратник. Умеет любить грамотно, управляет привязанностью. Знает свои интересы и заботится о людях: Творец. Сила: уверенная, смелая, умеет требовать. Лидер и руководитель, но делает это скрыто и мягко. Сексуальность и сексапильность - женский военный арсенал"?
  3. Нужно ли женщине становиться элитной, в этом понятии?
  4. Женщины вы хотите стать элитной?
  5. Мужчинам: что хотите вы от своей избранности конкретного в отношениях? (Уточняйте более детально, можно из выше приведённого списка. А вот например, быть хорошим человеком не пойдёт, для каждого набор «хорошего» более конкретный, «сбегать с утра за пивом» для некоторых будет считаться отличной подругой!).
  6. Женщинам: Что хотите вы от мужчин? (Будьте более откровенны, здесь вас никто не знает, а для статистики и выводов и для рекомендаций, будет очень важно знать, что мужчине вам предлагать! Лучше расставить в приоритетном порядке. Например: материальная стабильность, секс…).
  7. Какие важные для вас вопросы осветить в книге по отношениям и воспитанию в женщине качеств?
  8. Какие дадите рекомендации мужчинам и женщинам в книге. Собственные примеры из жизни приветствуются удовольствием использую с вашего разрешения.
  9. Конкурс на название. За это экземпляр книги в подарок. Выберите название для книги из предложенных или дайте свой вариант (любой вариант приветствуется. Если будет использован ваш вариант названия, то это будет отмечено в книге):
        • Элитарность и с чем её едят?
        • Путь элитной женщины.
        • От низов до элиты.
        • От половника до пьедестала.

10. Нравиться ли вам само название «Элитная …».

11. Посмотрите обложку на моём сайте http://polinasukhova.ru/?p=612 . Какие есть замечания, что добавить, что улучшить, привлекает ли глаз, захотели ли вы купить её?

12. Напишите свою половую принадлежность, возраст и занимаемый статус в обществе (например: студент, юрист в крупной компании, водитель автобуса, учитель, мед.работник и прочее).

 

Откликнитесь по всем вопросам. Какие темы я затронула (важность) и хотели чтобы вы затронуть. Дайте связь обратную связь. Буду благодарна всем людям. Самым активным участникам гарантирую книгу бесплатно. Книга выйдет в конце лета в электронном виде (пока).

Друзья, всем крайне благодарна, за ваше мнение!