Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вся русская общественность в течении нескольких лет обсуждает грязные выходки и казнокрадство Гельмана и его подручных, а также разбазаривание средств и прямое попустительство со стороны органов власти. И наконец - о чудо! - он уволен!
Вот он, видимый результат усилий всей страны. Так, глядишь, не пройдет и сотни лет, и вся российская власть будет очищена от масонов.
Все знали, но молчали. Такие вещи надо инициировать сверху. Хорошо, что инициировали. Следующий по списку - Гозман!
Эти свиньи нас провоцируют, а потом начинают визжать про "ужастных русских фошиздов".
Им не место в России.
Комментарий удален модератором
И ветра попутного
Креативному чучелу
Это здесь можно делать деньги, поливая Россию и русских грязью.
А в Израиле работать придётся :)
Гельминтов "пирантелом" вроде :)
"Простит и узнает ли Родина-Мать
Одного из пропащих своих сыновей"?
:)