Мнение о политических процессах в мире с Запада
Ada Aksakova # ответила на комментарий сергей соловьев 19 июня 2013, 01:03 ja s vami soglasna ,vot i moe mnenie po etomu povodu; Относительно этого перстень,что разве можно верить такую чушь. Разве кто-то из вас может себя представить,что человек ,как Путин,мог забрать себя перстень у себя в кармане???"Вы что сошли с ума? Глава самое богатое алмазов государство в мире будет воровать какой-то дешёвое ,клубное кольцо с алмазными опилками -)))) да что вы? Как раз я эксперт по алмазов,миллион раз была в РФ по работе.Абсолютно в курсе какие у вас алмазы и как у вас изготавливают и где гос.награды,такие камни в них ставят,такие камни ,акк у вас , на Западе никому и не снилось,у них награды или клубные кольца если вообще с камнями -это Опилки.
Ada Aksakova # ответила на
комментарий сергей соловьев 19 июня 2013, 01:04
2.Вы были в РФ в алмазный фонд,рекомендую пойти и посмотреть,когда я там была с своего голландского директора,он съел у себя хвост от зависть,а в метро трогал стены и повторял,Ада это камень массивный камень,как так это-же так дорого.
И вообще возьмите себя в руки и не поддавайтесь пропагандой и провокациях,Запад хочет всячески навредить РФ и её репутацию,а Путин лидер страны,они хотят сравнить вас с карманными ворами,но это конечно недопустимо,тут они совсем обнаглели,дайте им по морду.
Россияне самый дерзкий народ в мире во всём,если и до воровством опустились,то и в этим они самые дерзкие в мире. Так что это сообщение полная чушь!
сергей соловьев # ответил на
комментарий Ada Aksakova 19 июня 2013, 11:03
Благодарю Ада за понимание и поддержку!Давно мечтаю побывать и в Алмазном фонде и в Оружейной палате,но каждый раз когда удается побывать в Москве,либо нет времени,либо посетители не пускают.Далековато мне до Москвы,редко бываю!!!
Владимир Бертон # написал комментарий 18 июня 2013, 23:58
Наплевать на канадского педераста, все, что нужно сегодня Западу, пожалуй за исключением Германии и Италии, это разрушить Россию.
Спокойно, но в мобилизационном режиме нужно сосредоточится на экономике, армии и усилении ядерного потенциала.
Взять под контроль интернет и спокойно строить отношения с азией.
А эти друзья пуской толератствуют и трахают друг друга в оппу
Ada Aksakova # ответила на
комментарий Владимир Бертон 19 июня 2013, 11:38
1.А вы почему решили,что Немцы и Итальянцы у нас в друзья? Им так-же доверять нельзя!!! Свою дружбу они также наигрывают.Германию тянет к РФ только по одной причине,торгово-экономические отношения и связи РФ обеспечивают немцам более менее самостоятельность в узкие рамки Евросоюза к этим и доступ до ресурсов и деньги ,которые они зарабатывают в РФ ,они нигде в мире не заработают.
Но ладна,нам пока выгодно с ними осуществлять разные проекты,чуть-чуть подпустили и к технологиям.
Но без российского рынка,они так-же были бы в большие экономические проблемы,как другие страны Евросоюза.Развал РФ для них так-же было бы очень выгодно,вы не думайте,что они вместе с другими европейцами не работают на этот вариант развития события.
Ada Aksakova # ответила на
комментарий Владимир Бертон 19 июня 2013, 11:38
2.Итальянцы это специфический случай,на эмоциональной основе у нас есть какое что общее,но нельзя им доверять,они у вас шпионят за всех,именно и за лёгкость в обходе,вы их слишком близко к себе подпускайте . Экономически Италия сдохла бы давно, если не был российский рынок лёгкой промышленности и услуги,который они у вас почти на 100% владеют.Большие отели в Питере и в Москве владеет группа Рокко. Поэтому и у вас такие нереальные цены в отели в рестораны, на обувь,одежду и всё прочее.Они сами производят много из свою продукцию в Китай,а потом под свой итальянский лейбел ввозят у вас в РФ.Вы им нужные,а не они вам.
александр александров # написал комментарий 19 июня 2013, 00:07
путин правильно поддерживает легитивное правительства Асада, видет свое будущее :)))
александр александров # написал комментарий 19 июня 2013, 00:13
достали эти беспонтовые саммиты G-8 G-20 умные речи и встречи без галстуков, улыбки и рукопожатия, результат все равно один сделают по своему, так как россия уже связана по рукам и ногам западом и реально повлиять на то как решит G7 а россия будет против уже решения не имеет и Путин это знает:))
Ada Aksakova # написала комментарий 19 июня 2013, 00:43
1.Да, что тут толковать,очередная провокация против России. Дело в том,что западная пресса не в состояние составить себя реальное мнение о то что говорил Путин.
Путин говорил на русском,а британская переводчица переводила очень плохо и пропускала целые пассажи от то что говорил Путин.
Я смотрела все западные каналы,там как под копирку,одно и тоже,повторяют уже годами.
Когда Путин и Камерон вышли перед дверей у Даунингстреет 10 Путим им дословно сказал,кого вы хотите поддержать оружием,людей которые не только убивают своих противников ,а вырезают у них внутренностей и едят их,вы кого оружие хотите поставлять каннибалам,а это как у вас вписывается в ваши ценности,которые вы миру уже столетиями проповедуйте.
Ada Aksakova # написала комментарий 19 июня 2013, 00:43
2.Камерон трясся ,как лист,он не ожидал вообще такое высказывание,никто этого не ожидал,потом они перевели,как, у вас кровь на руках,ну что тут говорить.
В последствием эту прямую передачу ББС не вылучили больше ,а только вылучали фотки с своими комментариями,конечно через Ройтер,потом английские комментарии и бездарный перевод обошли мир. Короче,мировая аудитория,не получила,как всегда, возможность на прямую ознакомится с оригинал разговоров,а получила снова огромную дозу подделанные высказывания и готовые комментарии с британской стороной.
Ada Aksakova # написала комментарий 19 июня 2013, 01:00
Относительно этого перстень,что разве можно верить такую чушь. Разве кто-то из вас может себя представить,что человек ,как Путин,мог забрать себя перстень у себя в кармане???"Вы что сошли с ума? Глава самое богатое алмазов государство в мире будет воровать какой-то дешёвое ,клубное кольцо с алмазными опилками -)))) да что вы? Как раз я эксперт по алмазов,миллион раз была в РФ по работе.Абсолютно в курсе какие у вас алмазы и как у вас изготавливают и где гос.награды,такие камни в них ставят,такие камни ,акк у вас , на Западе никому и не снилось,у них награды или клубные кольца если вообще с камнями -это Опилки.
Ada Aksakova # написала комментарий 19 июня 2013, 01:01
Вы были в РФ в алмазный фонд,рекомендую пойти и посмотреть,когда я там была с своего голландского директора,он съел у себя хвост от зависть,а в метро трогал стены и повторял,Ада это камень массивный камень,как так это-же так дорого.
И вообще возьмите себя в руки и не поддавайтесь пропагандой и провокациях,Запад хочет всячески навредить РФ и её репутацию,а Путин лидер страны,они хотят сравнить вас с карманными ворами,но это конечно недопустимо,тут они совсем обнаглели,дайте им по морду.
Россияне самый дерзкий народ в мире во всём,если и до воровством опустились,то и в этим они самые дерзкие в мире. Так что это сообщение полная чушь!
Ada Aksakova # написала комментарий 19 июня 2013, 01:35
Ещё хочу добавить,на саммите Г8 Путин им всех по морду дал,я смотрела по ББС все комментарий,которые давали разные английские эксперты,они все жаловались,что ничего не добились у русских,то что Путин подписал,уже было подписанное год назад в более или менее те-же формулировки,относительно Сирию также,ничего они не добились.На самом деле,они хотели загнать РФ в свою аферу по так называемая гуманитарная помощь для Сирию,наглецы,хотели ещё на русских деньги снабжать своих боевиков оружием.Путим им отказал дать денег на этих ""Гуманитарных"" проектов,сказал,мы сами Сирию регулярно отправляем гуманитарную помощь.
Ирландцы,даже не смогли во время обеспечить безопасность на саммите. Камерон предложил Путину после разговоров вчера на Даунингстреет ночевать у них там в Лондоне в их гос.апартаменты,Путин вежливо отказал,переночевал на кушетке в посольстве Российской Федерации. Не злитесь на мой падеж и повороты,русский я изучала сама. Исправляйте,вот это я приветствую.
Ada Aksakova # написала комментарий 19 июня 2013, 01:39 Пора вам объединятся с Китая и Ирана,посмотрите на карту,со все стороны вас ограждают военными базами и ракетами и хаос подступает к вас. Только мощный общий кулак,может установить наглость и алчность Запада.
И вообще возьмите себя в руки и не поддавайтесь пропагандой и провокациях,Запад хочет всячески навредить РФ и её репутацию,а Путин лидер страны,они хотят сравнить вас с карманными ворами,но это конечно недопустимо,тут они совсем обнаглели,дайте им по морду.
Россияне самый дерзкий народ в мире во всём,если и до воровством опустились,то и в этим они самые дерзкие в мире. Так что это сообщение полная чушь!