Просранная Россия или, прости меня, Анна!
Лето. Июнь. Жара. Дебильные дети резвятся, поджигая всё , что горит. Аромат смеси пота и выхлопных газов щекочет ноздри и нервы. Всё как всегда.
Летом я добираюсь на работу пешком. Пять остановок созерцания. Выхожу пораньше и спокойным шагом, плюя через левое плечо перед перебегающими дорогу в огромных количествах облезлыми кошками, иду себе, наслаждаясь оправляющейся от зимней спячки окружающей действительностью. Есть время подумать о бренной нашей жизни. А когда же ещё?
Сегодня я думала о том, как просрали Россию. Возможно, новостш9и из телевизора были тому причиной, возможно, накопившаяся печаль за русский народ.
Почему мы все такие быдло? Все-все, без исключения. Русский - значит быдло. Даже христианство нам насадили, навязали. У нас нет ничего своего. Ничего. Мы быдло, быдло, быдло. И не говорите, что это не так.
Какой-нибудь олигарх с миллиардами, конечно же, считает, что он не быдло. И что он всё может. Но, забери у него все его деньги и он уже быдло.
Вот, американец без денег - он СВОБОДЕН. Он не быдло, а грязный бомж. Неумытый, но не жалкий. А русский безденежный человек, будь он чистый или грязный, он всегда быдло. И даже с деньгами быдло.
Я не понимаю, как выиграли войну наши предки? Есть только одно объяснение. Это национальная особенность русских - злость. Самая злая нация - это русские. Самая беспощадная. Возможно, поэтому.
Ещё одна национальная особенность - это зависть. А ещё трусость. Весь этот букет можно назвать одним словом - РАБСТВО и БЫДЛЯЧЕСТВО.
- Девушка, скажите, как пройти на улицу Лермонтова, мне третий микрарайон нужен. я правильно иду?
-Нет, неправильно. Это на той стороне. Вам дорогу перейти и ориентируйтесь по дому со шпилем, на него и идите, а там спросите ещё кого-нибудь, Вам подскажут.
- Спасибо, девушка. Премного благодарен.
Конечно, язык до Киева доведет. Но мне в падлу спрашивать вот так прохожих, всегда ношу карту с собой. Достал, посмотрел и никаких проблем. А так, нарвешься на идиота, типа Сусанина, и будешь потом плутать до ночи. Вот это и есть русская доверчивость, которая до добра не доводит.
К чему я это всё? А мучаюсь я последнее время. Вина на мне.
Я тоже быдло. На моих глазах происходило выпи*живание с работы очень толковой сотрудницы, возможно, единственной толковой во всем коллективе. Я поначалу не могла понять, почему против неё все так обозлились? Самое главное ведь- профессионализм. Так должно быть всегда и везде.
С самых первых дней, как она пришла к нам, она навела порядок с документами, которые вечно, до неё, терялись. Завела входящие и исходящие, под роспись. И сразу выяснилось, кто самый тупорылый и халатный. Сразу стало видно, на каком этапе и где документ теряется. Самое смешное, что прозрачность многим стала не по нутру. Терялись документы, как правило, "наверху".
Девушку стали тюкать за всё подряд. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но это не все понимают. И её стали просто пасти. Ах, ты так?! Ну тогда и мы так!
А она , словно не видя подстав, делала своё дело. Перелопатила груду документации и выявила кучу ошибок, которые просто утаивались и прикрывались. Там такой скандал был! И вот, казалось бы. Надо увольнять тех, кто допустил эти ошибки, причем, очень серьезные ошибки. Но не тут -то было. Началась охота именно на девушку.
Я "вхожа" в административный костяк и, делая морду тяпкой, слушала все планы руководства по поводу девчонки. Доходило до того, что с помощью сисадминов блокировали программу на её компе, чтобы она ничего не могла сделать. На её претензии, что программа не работает, ей говорили - "У всех работает, а у вас нет? Очень странно. Значит, вы не умеете работать с программой.".
Так почему я быдло, спросите вы? А потому что знала и молчала. Не хватило смелости подойти к ней и сказать, что надо быть осторожней. И теперь её уволили. На её месте сидит теперь солоха, которая всем улыбается. Учет документации опять не ведется. При таком "учете" легко находятся "стрелочники", на которых и вешают про*бы документов и опять всем хорошо. Вот эта система - "ты начальник- я дурак" опять в действии. Администрация никогда не ошибается и ошибок не делает. И если есть ошибка, то её сделал кто угодно, но только не управляющее лицо. Кто-то из подчиненных.
Был человек, который показал, что на руководящие должности всех отделов ставят откровенных ж*полизов, а не профессионалов, и этого человека быстро уволили. Причем, когда она уволилась, всем объявили, что она "засланка" с конкурирующей фирмы. Смешно же.
Мне жаль, что я не подошла к ней. Не хватило у меня тогда смелости. Успокаиваю себя тем, что я быдло.
Вчера курила во дворе с одной из сотрудниц. Зашел разговор об Анне. Так звали "шпионку". И эта сотрудница мне говорит- "Господи, да все это видели и знали. Ты не одна это понимаешь. Прям америку мне открыла!".
ТОГДА ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАЛИ? ПОЧЕМУ?
А потому что ПРОСРАЛИ РОССИЮ! И ПОТОМУ ЧТО МЫ БЫДЛО!
И ещё мне эта сотрудница сказала.
"Я разговаривала с Аней после увольнения. Её увольняют уже с третьей работы. И одной из причин на всех трех работах называют "наличие огромного апломба".
То есть, человек, наводящий порядок и показывающий своими действиями "ху из ху" - это, оказывается, человек с апломбом и нездоровыми амбициями.
То есть, прямым текстом говорят- нам не нужны люди умнее нас. Мы сами умные. Нам нужны дураки или люди, притворяющиеся дураками.
А по мне, девчонке не хватало гибкости. Хотя, там, где начинается прогиб, там автоматом идет и укрывательство всех ошибочек. Ты мне- я тебе. Вот в этом и ВСЯ РОССИЯ! И так везде!
Поэтому и съ*бывают профессионалы в омерики и в европы. Там их ценят!
А у нас скоро останется одно прогибающееся БЫДЛО!
С чем ВАС ВСЕХ Я И ПОЗДРАВЛЯЯЮ!
Лето. Июнь жара. Впереди, позади, справа и слева РОССИЯ!
ПРОСР*ННАЯ РОССИЯ!
Комментарии
Вот он, яркий пример настоящего быдла!
Комментарий удален модератором
1211
Известная российская беда,
интеллигентская скулящая братва.
Ведь для неё родной народ,
не нация, а мерзкий сброд.
Комментарий удален модератором
Только и остается уповать на наших внуков, потому что детей мы тоже уже просрали. ))
А вы к России относитесь как паразит к хозяину (из биологии, поинтересуйтесь). Вы ее не любите, Россию, а только используете, как паразит хозяина. Сдохнет Россия, вы другого хозяина найдете. И будете визжать уже о "вЯличии" этого, нового хозяина. Быдло и Совок. Поэтому вам вранье и бред о России милее, чем откровенная правда, этот крик души автора. Но как раз такая правда и помогает обществу оздоровиться.
Я сам с Украины, но могу подписаться под словами автора. И у нас такое же бл..во сплошь и рядом. Результат еще сталинской вивисекции народа. Да и последующие правители тоже внесли свою лепту в воспитание из народа быдла. Ваш Путин - их прилежный ученик. И наш Янукович тоже. Коня куют, жаба свою лапу сует.
Вообще, что нужно быдлу вашего сорта?
злобная и без капли добра к окружающим
Да, и если ты - ублюдок, не нужно это экстраполировать на всех остальных.
Да, для тебя, "спешиал": "...Экстраполяция - Общее значение — распространение выводов, полученных из наблюдения над одной частью явления, на другую его часть...." А то ведь и не поймешь. )))
надо же выбрать такой аватар....????
У кабана рыло, а у этого клюв. ))) Псиса без мазгоффф...
.......................................
- А что строите то ребята?
- Да сталинскую дорогу.
- А куда эта дорога то ?
- Да в общую могилу.
- В раю
- А колючка почему?
- Разговорчики в раю!
Как могли разместить в Макспарке эту русофобскую дрянь?
Комментарий удален модератором
Так что нам с тобой не договориться.
Да ни в жись......
Я же не могу заставить тебя чувствовать себя человеком )))
Простите, что на хохляцком скажу......Повбывав бы!!!!
Комментарий удален модератором
С другой стороны с российского Кавказа уже изгнаны почти полностью русские. Тоже нацизм в другой упаковке.
И кавказские нацисты, и русские нацисты, все они работают на развал России.
Это быдло, с обеих сторон, быдло не осознающее последствий от своих действий.
Интеллигенция та бы требовала от властей всех уровней защиты прав всех, слышите, всех, а не избранных по национальности, россиян. Эти же
"неинтеллихенты" требуют защиты только их прав, в ущерб прав других россиян.
Еще один вопрос: мадам просто мракобес, или вам интеллигенция в щи наплевала, или каким-либо другим методом навредила?
В русском языке допускается речь от третьего лица. У вас проблемы с изучением языка?
http://maxpark.com/user/1736989580/info
Вы просто не поняли меня, а я вас. Я отвечал Малиновому Щюру, а вы подумали, что Алану Нортону))))
Там же ффсе пишется вверху)), ну вот, типа так:"..Gayduc ln # ответил на комментарий Малиновый Щюр 16 июня 2013, 12:17.." )
Да, допускается такой вариант, в смысле третьего лица,не спорю. Так если вы говорите от "него", то не перебегайте в соседних предложениях от "он" к "она". Я ясно излагаю мысль??
За вас искренне рад. Но ваши ценности в моей иерархии занимают невысокое место. Именно поэтому себя к категории "быдла" и не отношу.
Всего доброго.
.........
А я разве высказал свою позицию? Я высказал свое мнение о авторе. Хотите называться быдлом-называйтесь, можете даже себе татушку на лбу сделать. Я себя таковым не считаю и нечего на меня ярлыки вешать. Свое мнение перед начальством всегда отстаиваю! Я работаю на одном месте уже 32 года, сколько начальников за это время сменилось даже и не сосчитаю, одни далече, других уж нет.
На землях бывших колхозов и савхозов сейчас худо бедно возрождаются фермеры, как бы их не гнобил совковый выкормыш и подонок земли русской.
70 лет антинародной власти бесследно не проходят за такой короткий срок, тем более что ошметки этой заразы еще стоят у власти опираясь на обыдленную половину нашей страны с одной стороны и на западных стервятников с другой.
Но и их конец не за горами, вот тогда вы запроситесь обратно виляя хвостом, и быть может мы вас крыс сбежавших и примем, мы люди не гордые всем место хватит кто с добром и по доброй воли.
Комментарий удален модератором
Только у вас у русских, существует два народа. Один реальный, который ходит по улицам. разговаривает, матюкается, что-то там делает, ночью, и не только, трахается, живет нормальной реальной жизнью, покороче. Этих вы за народ не признаете.
А признаете за русский народ, другой, мифический народ, который существует в русских в их воспаленном сознании, которого нету в реальности, который они наделяют чертами характера, которые они хотели бы видеть в реального народа, и который к реальным русским не имеет никакого отношения. Все понятно?
P.S. Украинцы, как известно, народ приземленный, материалистический. Пока не пощупает, не поверит.
И если вы от кого-то слыхали о "богоизбранности" украинцев, не верьте ему, то замаскированный москаль. Щырый украинец такого даже и не подумает, поставить себя на одну доску с евреем. Это только москали бодаются с евреями за "богоизбранность".
Почему путиноиды и совки когда им сказать по существу нечего, скатываются на личности и на грамматику ?
Это что модель вашего поведения выработанная десятилетиями бесправия и рабства,или дюже воспитанные и грамотные там где не просят?
не понимая , что сами являют собой образчик русскоговорящего интернационального быдла-перекати-поле.
Это же касается аффтарши данной статьи, так сидит за клавой какая-то жаба среднего пола с аватаркой кисти фламандского живописца, и разливает желчь в интернет тоннами. Причем жаба эта гадит на всех предков, и чужих и своих..
Как же нужно низко пасть и не уважать себя, чтобы нацарапать эту ахинею?!
со всеми аристократическими болячками
Крадущие наш эмоциональный и временной ресурс.
Таких надо быстро в ЧС. и дело в шляпе! :)))
Неужели самим не стыдно неграмотно писать?
Но вы не быдло ,конечно?
а какое добро Вы собрались разглядеть в либерастах?
Печально, когда украинский националист становится большим патриотом (настоящим) России, чем выспренная, с набитой псевдопатриотическим хламом головой, русская.
Мадам, у вас долгая дорога, чтобы стать нормальным, свободным человеком. Я думаю (и надеюсь) вы ее пройдете. В конце концов обезьяны же путь к человеку разумному прошли. А от раба к человеку я думаю путь покороче будет. Если вы лично эту дорогу пройдете, Россия спасена будет.Или вы по другому думаете?
- вот посмотрите, много ли получилось толка у людей от разговоров со "Степановым", "бушуевым" или "туктаровым"?
Да еще нас тут из-за бугра поучает да костерит по чем халва.
Тьфу отродье совковое .
А для советских, значит, несколько сот лет "народной" царской власти прошли бесследно ?
До чего только не додумается человек, считающий себя, априори, умным !
Сейчас же мы продолжаем жить с идеалами ленинщины и сталинщины, по большому счету практически ни чего не изменилось.
Для устранения недостатков их надо раскрыть.
Раскрытие их - есть признак доброжелательности и соучастия, а вовсе не проявление ненависти к России. Если у тебя бомба в квартире - то ее обнаружение есть забота о тебе, а не обсирание твоего жилья.
Ну вот и ты не обсирай Россию и россиян.
Или ты желаешь России гибели?
Не лучше, ль, податься мне в антисемиты"?
Это холопы путают понятия страна и их Хозяин.
Автор как раз и пишет, потому что переживает за Страну а не за дебильную нынешнюю власть и его быдло.
Так и Россия. Развал СССР - это только первый этап. Не забывайтесь, Россия - это полдесятка областей вокруг Московской области. Все остальные ее земли имеют своего хозяина (несмотря на массовое уничтожение и ассимиляцию малых народов России), и отнюдь не русских, который в свое время заявит о своих правах.
Не в том обществе автор вращается.
Почему автор не заступилась за уволенную сотрудницу? Место побоялась потерять? Точно - быдло. Но пусть не обобщает, не все такие.
Непрерывно лезут с поучениями и разными советами, а то и с оскорблениями, то из Украины, то из Израиля, Гейропы или США. У них, походу, стало модной забавой раздавать свои оценки России и её гражданам, как будто своих похожих проблем .у них нет.
И невольно закрадывается мысль: а не платные ли это тролли??? Какого хрена иначе они к нам лезут?!
Ну и прозябайте в свой рашке, а буду жить в России!
Такие люди, как автор, и в той "системе", в советской, никогда бы не заступились за увольняемого товарища.
И в той системе давали взятки гаишникам, говорили дружно, "одобрямс!" и единогласно выбирали дорогого Леонида Ильича.
Пусть автор приведет пример, как на Западе и в США все дружно встают и идут на баррикады за обиженного работника.
Пусть расскажет, как великие умы, уехавшие на ПМЖ в Германию, устраиваются на работу.
Дворниками и мойщиками остановок.
А то, что ваши соседи гадят в подъездах, тоже система виновата?
Легко все свалить на систему и оставаться быдлом. Мол, не по своей вине. Меня таким сделали. Хорошая и легкая позиция.
И гордитесь этим.
И ждите своего воспитателя. Всю жизнь.
...Щегол...
...Твое заявление про "процветание фермерства"...
...Есть подтверждение твоего полного дибилизма...
...Если в агробизнесе что и процветает...
...То только лишь крупные латифундии...
...И то только те, руководители которых способны "бюджет дербанить" (на безвозмездные дотации)...
...Со своими "щеглячими" мозгами помалкивал бы чирикать на серьезные темы...
...Лучше продолжай свою песню...
...Как при Сталине, таким как ты было плохо...
Я про процветание ни сказал не слова, зачем врать...
Во вторых , по всему видать вы в агробизнесе дояром работаете....
Ну и в третьих , не пора ли вам становиться человеком,а не щеглом....
Нашли где информацию черпать, в интернете, это же свалка. Сколько студентов в складчину снимают комнаты и квартиры и ни кто их не поджигает.
Вы что - "Катехизис еврея" не читали? :-)
...Это на твое заявление...
..."...На землях бывших колхозов и савхозов сейчас худо бедно возрождаются фермеры, как бы их не гнобил совковый выкормыш и подонок земли русской..."...
...Как оценка твоих юношеских умственных способностей! Не удовлетворительно...
...Про агробизнес у тебя и понимания-то нет...
...Щегол!
...Я выступаю со своим именем, фамилией, представляя народ страны где я живу...
...Ты, со своей "щеглачей натурой", способен лишь гадить из-за укрытия...
...Статья которую мы обсуждаем это "про быдло"...
...Ты со своими щеглячими мозгами думаешь "быдло" это те кто доярами работают...
...И не тебе, Щеглу, с своими птичьими кличками, призывать меня становиться человеком
...Я! Гилязутдинов Эдуард,- человек...
...Ты, Малиновый Щюр,- щегол пархатый...
...Ты бы был на стороне...
...Тех кто в данный момент побеждает...
...И кто, кто, а ты, первым записался быв каратели...
...Или "красных" вешать...
...Или "белых" топить...
...Или "зеленых" газом травить...
...А уж вопли какие издавал бы, оправдывая убийство людей...
...И не идеология тебя на это вела бы...
...А твоя подлая натура типичного "недочеловека"...
...
Ну и чего мы обиделись , дояр очень даже почитаемая профессия, профессий стыдиться не надо, надо стыдиться не профессионализма в своей профессии .
Я вот дезинфектор и судя по тому что с моей фирмой работают годами много предприятий нашего города и с каждым годом их становится все больше и больше , неплохой дезинфектор, чем и горжусь... )).
...И я отчасти дезинфектор! Только "на глушняк" все живое химикалиями не уничтожаю...
...Применяя эксклюзивные штаммы микроорганизмов, естественным путем вытесняем патогенную микрофлору! И полезно! И эффективно! Потом само живет и гадость само уничтожает...
...Вот, Щегол и гордись своей работой...
...Щеглом и называйся...
...Я работаю со своим именем...
Такой пробел в образовании... ))))
В то время как точные формулы устройства элементарных частиц известны уже 10 лет.
*
Напоминает летающую тарелку. Хотя, может быть и распределением энергии в пространстве.
А с чего вы взяли что вот так все это и есть?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ситуация несколько напоминает движение внутри проводника маленьких невидимых ёжиков, колючки которых высовываются далеко за пределы поверхности проводника и царапают приборы. Это царапанье регистрируется приборами как магнитное поле. Но сами иголочки не обнаруживаются, приборов для них пока нет. Больше ток - больше ежиков или быстрее движутся ежики, сильнее царапают. Но откуда ежики в проводниках?!
Сам и мучайся,мученик!А японцев мы мучить не позволим-не изверги чай.
Здесь вот про него.
http://maxpark.com/user/426918249/content/1870862
А что вы хотели, рабы однако..
Тогда хороним за оградой, на мусорнике.
Как-то делали ремонт на трассе, так через городское кладбище открыли объездную дорогу для большегрузных грузовиков, использовав для этого главную аллею. Даю точный адрес: Краснодар, главный городской погост на Славянской.
Где-либо мир видел подобное? ПротЭстов от православных не было.
Вывод: с быдлом можно творить, что угодно, независимо от веры в Бога или в Коммунистическую партию.
ДевАчки, тачки, Хутбол, семАчки, пЫво, "Путин - наше всё" - "яркая" и насыщенная жизнь у молодого поколения кугутов. Дай Бог каждому!)))
А казака на джипе видели? Это пострашнее, чем Т-34 на огневой Курской Дуге. "Казак на джипе - больше, чем казак".
Не знаю, почему патриоту Михалкову не пришла в голову мысль снять суперударный боевик-ремейк "Кубанские казаки-2". )) Это была бы бомба!!
Воцерковленный - кр. мать сыновей - игуменья, старший женат на поповне... Этого недостаточно?
//Я не понимаю, как выиграли войну наши предки? Есть только одно объяснение. Это национальная особенность русских - злость. Самая злая нация - это русские. Самая беспощадная. Возможно, поэтому.// - Вот это чистый бред, вообще недостойный обсуждения... Мой дед-плотник от злости прошел три войны, мой отец от злости прибавил себе год и пошел добровольцем на ВОВ... (no comments)
Может она и быдло, а среди моих близких и знакомых таких людей нет. Русские - быдло, а все остальные нации - ангелы небесные и там нет ни сволочей, ни убийц, ни стукачей... девушка полный неадекват...
Вы, дядя, видимо адресом ошиблись.))
Работаю в сфера СМИ. За год мне дают третьего абсолютно неграмотного редактора. И я тоже молчу. Потому что четвертый (если уберут его, а не меня) будет таким же. Потому что грамотные и умные сейчас не нужны.
А чем занимается ваша фирма, если не секрет? Переливанием из пустого в порожнее?
Беда коль такое в частных лавочках...Коли так- то у руля там так же тупые быдлоиды.А это уже полная жопа!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Прочитал модер?
Можешь удалять. Не любишь правду.
Так почти везде !
Про жадность :
http://maxpark.com/community/81/content/1497633
Ухаживать за животными и т.д. .... !!!
Не отрываясь от природы учиться самостоятельно !!!
Трудотерапия обязательно нужна всем ! Чтобы в голову не лезли дурные мысли и изобретения типа атомных бомб ,
АЭС, ГМО , пластика и прочее !!!
Надо от денег и золота вообще отказываться !!!
Деньги большой шаг назад в развитии человечества !!!
Даже не шаг и не шаги , а бег !!!
Жить на земле своим честным трудом соблюдая заповеди Христовы !!!
И питаться честными плодами труда своего !!!
Человек не живущий своим честным трудом медленно деградирует !!!
А деньги этому способствуют !!!
Их легче украсть , присвоить и т.д. ....
Чем больше денег в государстве , тем больше их воруют !
Тем беднее стало быть государство !!!
И чтоб те кто не трудится своим честным трудом и не соблюдает заповеди Христовых не совались бы !!!
Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
отчего так власти заботятся о ЕГЭ , потому что это инструмент отсечения умных людей от образования и культуры.
быдло рождается не в вакууме , его искусственно культивируют, отсекая от культуры , знаний. в конечном итоге он перестаёт думать , мыслить, начинает жить инстинктами.
в этой системе выживают самые рептильные особи.
.....а ведь была другая страна , где человек носил своё имя гордо.
Ну-да, ну-да!
А вот американцы - они сплошь и поголовно не быдло!
Они бы немедленно устроили акцию в поддержку этой "очень толковой сотрудницы,..." (Конец цитаты) и разорили бы работодателя к Бениной матери!
Тётя, сымите розовые очки! Это - капитализЬм, каждый сам за себя, один Бог за всех!
- Ребе, вот два раввина говорят противоположное - рассуди их!
Хаккам выслушал первого раввина и говорит ему:
- Ты прав, ребе!
Потом выслушал второго и говорит:
- И ты прав, ребе!
Тогда возмутился старый раввин:
- Ребе, но ведь они утверждают взаимосключающие вещи!
- И ты прав, ребе!
P.S. Предмет спора, говоря языком юристов, вовсе не то, что "...на Западе у способного, работящего и честного человека всегда есть возможность открыть и вести собственный бизнес" (Конец цитаты)!
Что, там, на Западе, все сплошь и поголовно не наёмные работники, а контракторы или владельцеы своего небольшого бизнеса?
Или вы идеалист, или одно из двух!
Я много раз встречала подонков, подставляющих других, которые говорили потом фразу из известного фильма: вовремя предать, это не предать, а предвидеть...
Ну чтож, а я не могу так... Жить и вспоминать свою низость - противно.
Я могу добавить к Вашему замечанию ещё и жизненное наблюдение: методом интриг и подстав такая публика часто пробирается наверх в своих корпорациях, но в один прекрасный момент их предают именно те на кого они опирались. И получается по пословице: "не надо было забираться так высоко - не было бы так больно падать" )))
То, что описал автор, о никому ненужных профессионалах, это правда. Но это общий фон, а не только в России. Независимость в умах и принятии решения - это и редкость сегодня, и не востребованные качества. В угоду бабла люди идут на любые жертвы и гнусности.
Как с этим бороться? Есть решение, но не все готовы к нему. Первое - открыть свой бизнес, второе - уйти на такую работу, где будешь практически независимым от интриг, никто не будет лезть в душу, но материальный успех здесь маловероятен.... Это как анекдот про уборщицу: не вышла, и вся фирма встала...))
Но, скатившись по карьерной лестнице и обнищав, человек невсегда превращается в быдло. " Быдлость" это в мозгу!!!!!
Будешь хозяин, будешь писать свой устав.
ИМХО девушка ментально застряла в социализме...
В настоящий момент получаю пенсион силовика и работаю исключительно на себя, занимаюсь фрилансом: журналистика + судоходство, т.е., хождение по судам.
И вся моя деятельность, как прежняя, так и нынешняя, весь мой немалый жизненный опыт дают мне все основания быть не только удивительно упрямым, но и весьма критически относиться к такого рода заявлениям.
А вот тот факт, что именно там исследовали это явление, говорит о многом.
Ну, а ваше утверждение о том, что за границей этот самый Mobbing есть исключение, характеризует вас, как законченную идеалистку!
Ничего не скажу за ваш возраст, но я - мытый-перемытый этой жизнью, и старый, как Merde мамонта!
И весь мой жизненный опыт (Уж поверьте на слово!) говорит только одно: "Люди везде одинаковы"
Словом, всё по Булгакову: "Люди, как люди"; словом, ничего личного, а простые реалии жизни.
Забывая при этом народную мудрость: "Всякая палка имеет два конца"!
P.S. "Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции" (© И.Ильф, Е.Петров)
P.P.S. См.http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=11452
Ещё одна национальная особенность - это зависть. А ещё трусость. Весь этот букет можно назвать одним словом - РАБСТВО и БЫДЛЯЧЕСТВО."
Объяснение простое, что наши предки никогда небыли рабами и быдлом. Любили свою Родину и защищали её от всякого рода быдла, пытающихся их покорить.
"Если любовь к Родине храниться у нас в сердцах, и будет храниться до тех пор пока эти сердца бьюся, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков." М. Шолохов. Автор и кто его поддерживает настоящее быдло, пробы ставить негде.
Наверное, поэтому и победили. Что были другими.
И никакое Вы не быдло.Например,настоящий дурак никогда не скажет-"Ой,какой я дурак!))
Неужели не видели таких идиотов, которые хвастаются своими " успехами", и говорят типа: вот говорили, что я дурак, а я дурак - зато у меня то-то и то-то есть, и пусть теперь мне завидуют!
Полно таких...
Милосердие - оно не дежурная улыбка на лице.
Оно, к примеру, в отсутствии обсуждения вопроса об эвтаназии. И у верующих и у атеистов. У русских нет такой проблемы и в ближайшем обозримом не будет. Внучата могут физдить дедушкину (бабушкину) пенсию, но отойти в мир иной не помогут.
И многое другое: русская душа, простодушие-наивность, сострадание, а не толерантность...
Отвечать мне не надо, я с Вами в полемику вступать не хочу, неприятна эта тема. Извините. )))
"Если любовь к Родине храниться у нас в сердцах, и будет храниться до тех пор пока эти сердца бьюся, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков." М. Шолохов. Автор и кто его поддерживает настоящее быдло, пробы ставить негде. Это мой ответ на приведённую цитату из этого омерзительного опуса.
Комментарий удален модератором
Как все-таки странно, что при всей своей иррациональной ненависти к русским "богоизбранные" упорно к ним примазываются!
А ведь, все так оно и есть… К сожалению многие здесь, так и не поняли суть и смысла данного поста. Автор - молодец!
При Петре Номер Один.
Но, разве наш народ был такой?
Нет!
Эти пороки идут сверху.
Эти пороки специально
выпестовывают у людей,
придавая им значимость.
Только тот верх на самом деле низ !
( Всё перевернулось , низ управляет. Т.е. ад . )
http://youtu.be/RPtM9ydm0xk
Чужие среди нас (Они живут) They live 1988г .
Можно проявлять лояльность, гибкость в мелких вопросах. Но если у человека есть настоящие Убеждения, он не будет предавать и менять их каждый раз по-ситуации, а тем более в угоду идиотам, или ,как угодно - быдлу.
Вы не встречали принципиальных, порядочных людей? А я таких знаю. И деньги, как правило, для таких людей не самоцель.
И вот она ушла, а из двухсот человек, которые мнят себя. естественно, глубоко порядочными, никто ведь не пикнул даже. Ну, ушла и ушла. Придут другие.
Мне не с чем сравнить. Дом, работа, друзья, родственники. И из рассказов, понимаю, что это картина всеобщая. Поэтому и набралась смелости так написать.
На ваш вопрос отвечу. Нет, не встречала. Только в кино. В старом, советском кино о добрых, больших и счастливых людях.
Их, честных и принципиальных очень много, на них все и держится... Они безымянные, но делают историю.
А из тех, кто на слуху, к примеру, - полковник Квачков. (Я не беру политическую составляющую его требований) Вот вам и современный пример, когда русский человек не поступился принципами и пошел до конца.
Проблемы везде одинаковы. Не при социализме живем, там было трудно уволить и умные работники были востребованы (хотя и лояльность тоже некоторыми начальниками ценилась... человек всегда остается "человеком")
Комментарий удален модератором
А по мне, так быдло такие вот "Попы Гапоны". Афтар вращается в кругу бессердечных ушлых пройдох и хочет, что бы в глаза не бросалось быдлятство.
Вспомнился анекдот, в котором довольной всем пчеле, восхищающейся красотой этого мира, наполненного цветами и чудными ароматами, жаловалась навозная муха, о том, как отвратителен мир, на самом деле, полный дерьма и гнили.
А правильная девочка Аня непременно отыщет то место работы, где ее способности и компетенцию по настоящему оценят.
Афтар, действительно, быдло, к тому же, быдло, помноженное на два, ибо пытается всех вокруг убедить, что лучше свалить, чем исправляться, ибо исправляться, как бы, бесполезно.
Скажите. Вот к вам в отдел приходит красивая, умная, компетентная сотрудница и выявляет, что Вы. именно Вы, допустили ряд ошибок. Ваши действия? Понимаете, почему-то в таких случаях быдло считает, что его подсиживают. При мне состоялся разговор начальницы отдела с этой Анной. "Ты скоро сгоришь, девочка! Попомни моё слово!". Вскрывать нарывы - это непосильный. неподъёмный и неблагодарный труд. Это очень хорошо понимают люди старой закалки. Посмотрите, когда молодые кипятятся и лезут на рожон. понаблюдайте за старичками. Они грустно улыбаются. Они ЗНАЮТ, что всё бесполезно.
А что наладилось? Большой театр отремонтировали и 90 миллионов откатили?
А я кликуша, да. Где я так прокололась? )
Ты забыл написать ещё о том, что там же два новых унитаза спёрли.
Самокритика, конечно, здорово, но максимализм юношеский надо пересамтривать - мы - то, америкосы - сё! Они из того же теста, боящегося потерять работу. Эту чепуху про их смелость или порядочность их руководителей Вам кто-то навязал, не иначе.
И руководители-недебилоиды есть в любой стране. У нас просто пока их меньше в разы. Их средняя продажность высока, потому что капитализм некреативного типа, нет соревнования концептуального, а есть - чисто торгашеское.
Верно, но в статье лишь попытка среза одной рандомно вычлененной маленькой язвочки на теле полностью прокаженного…
Тем не менее, автору браво! Хороший стиль и наличие СОВЕСТИ, хоть и несколько тормознутой, но которая всё же не даёт жить спокойно.
Автору респект за наблюдательность и умение анализировать происходящее вокруг.
Представляю, сколько быдла на неё накинется.
И вот пример
" П Ф # написал комментарий 15 июня 2013, 13:05
Застрелись, американская проститутка. "
Она прям ангел света какой-то, только бы ей сил хватила дотянуть до туда, где её талант будут ценить. А то нынче кредиты... :-(
В любом случае это не беда сотрудников, на это есть хозяин бизнеса, если бардак и кражи его устраивают, почему мы должны чувствовать свою ответственность за его поступки. Он же людей набирал в конце концов. Мы же не рабы, уйдём в другой коллектив, или вообще своё затеем :-)
А что касаеться России - хорошо, когда действительно знаешь, а то, не зная и рот открывать - можно только хуже сделать (вот так и случилось). Сейчас понимающих гораздо больше стало, даже Жириновский забоялся образования.
А раньше, в 90-е, конгда все происходило, мало кто что понимал...
Прав был Ленин "Учится учится и учится..."
Добра и успехов вам, Иоланта Королева рейкьявиков! :-)
2. Пиндосы совсем не панацея от этих бед. Жадный, злобный, подлый народец.
3. Русский народ - лучшее, что осталось. Поэтому завидуют, обгаживают, принижают... Да кто такие Л.Толстой и Ф.Достоевский, так любимые на Западе? Оба были "врагами народа". Всего лишь писаки, описавшие "русскую душу", беспроигрышная тема...)))
При нормальном общении превращаются в осторожное сотрудничество, товарищество, дружбу.
- Это только ваши личные ощущения. Мне такое не свойственно....))
Если у вас нет гринкард, выпейте йаду, больше я не знаю чо вам посоветовать...
Бабуля про жидов
http://youtu.be/6x3hmenKeO4
Россией управляют жиды!!!
http://youtu.be/SdI8arrYr3I
Самое грустное, что она во многом права. Особенно про русский народ. Про русских. Про то, что у нас своего, исконно русского уже давно ничего нет. Правильная бабушка!
Ну, давайте, я снизойду.
Чем страшно так уж для вас слово быдло? Быдло может иметь два образования высших, хорошо пахнуть, иметь воспитанных отпрысков , престижную работу. Но оставаться быдлом при этом. Что вас оскорбляет, я не пойму? Вы считаете себя не быдлом? Ну, попробуйте это доказать, если сможете.
Конечно, я погорячилась, сказав про ВОВ, про наших дедов воевавших. Это отдельная тема. И я думаю, что быдла в такой массе раньше не было. Поэтому и победили. А победили бы сейчас? Большой вопрос.
Хоть режьте меня, хоть ругайте на чем свет стоит. Но общая масса русских - это именно быдло, молчащее, трусливое и безропотное.
Вы тут выплеснули всенародно ваши комплексы - это ваши проблемы, а вы пытаетесь развесить их на всех, чтобы опустить до себя... Обратитесь к психиатру или попросите наконец политического убежища... там сразу оценят вашу невозможно богатую личность и будет вам карьерное щастье... Предвижу ваши успехи в дальних странах...))))
Противно когда всякие лузеры во всех своих бедах начинают обвинять народ к которому они принадлежат. Народ он безлик, и желчь выплеснешь, и никого конкретно не оскорбишь - в суд никто не обратится...
Ваше мнение обо мне мне совершенно индифферентно. Ежели желаете чтобы с вами пели в унисон, создайте закрытую группу. Или отправьте меня в ЧС... Я не чувствую себя быдлом и могу высказывать свое мнение везде где мне не запрещено.
Вы удивитесь, но я прочитала только первые несколько строчек. Во всякие глупости я не вчитываюсь.
Опустим вашу сексуальную ориентацию, но вот именно быдло , не читая, не вникая, не разобравшись, пытается критиковать и оскорблять тех, с кем не согласен. И то, что вы прочитали только пару строк - это заметно, да.
У меня душа болит за русских. И то, что я часть этой системы, трусливая, приспосабливающаяся, - я это понимаю. И оправдываю тем, что если я рыпнусь, я потеряю всё. Работу, стабильность ( по большей части мнимую). Я наживу себе проблем. И поэтому я молчу.
Разве я назвала русских сволочами и дураками? Мы счастливы каждый в отдельности, в своих семьях, в своих узких мирках. Нет гордости за народ. Только не врите, что она у вас есть, эта гордость.
И не ставьте мне диагнозов. Не обнажайте так уж ярко своё быдлячество. Попуститесь. Странная реакция, но я вас прощаю.
Диагноз ваш просто выпирает. Считайте себя быдлом, если вам нравится, а я никогда не была и слово это узнала только здесь на МП, оно здесь в большой моде у некоторой части... Трындят на эту тему с таким усердием, как будто старательно исполняют порученную работу...
Исторически быдлом, как синоним рабочего скота, польская шляхта называла украинских крестьян. Все. мне противно с вами разговаривать.
Займитесь лучше своей, там очевидно большие проблемы.
И поменяйте лексику, женщине такая анально-фекальная не к лицу. С претензиями на высокие помыслы странно мыслить такими категориями... где вы только нахватались...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
(http://oppps.ru/rossiya-kotoruyu-prosrali.html)..... Только хотел сказать, что мне вас не жалко такую... но решил проверить авторство.
УСЯ РОСІЯ! Й так скрізь!
Тому й зйябувають професіонали в омерики та в європи. Там їх цінують!
А у нас скоро залишиться одне прогинаючешеся БИДЛО!
З чим ВАС УСІХ Я Й ВІТАЮ!
Літо. Червень спека. Попереду, позаду, праворуч і ліворуч РОСІЯ!
Комментарий удален модератором
Но когда он извалялся в ногах у "светлейшего", ради процветания своей "табакерки" и наполнения своего кармана, стало понятно: превратился в быдло. Хотя, наверно, самому себе стыдно в зеркале в глаза смотреть... :(
Я - НЕ быдло и среди моих знакомых и друзей быдла нет!
Я знаю, что ВСЕ люди хорошие, пока не доказали обратное.
И профессионалов, умеющих и желающих работать, вокруг меня много.
И ВСЕ дети - нормальные умные и хорошие, а не "дебильные".
А автора мне жаль, это надо же ненавидить так все вокруг...
Если она признала, что поступила подло по отношению к сослуживице, то почему ВЕСЬ народ - "быдло"?
Как легко оправдать свою подлость: "Я не одна такая, все такие..."
Но так ли это?
Порядочных и хороших людей много больше, чем непорядочных и плохих.
1. Я не придираюсь к лексике, но, честно говоря, я бы тоже не держал на работе человека, изъясняющегося ненормативной лексикой (не дворника и не сантехника, тем еще можно). Но дама....
2. Я никогда никому "не лизал", но был прекрасным профессионалом (это не самооценка, а мнение начальников). Да, до генерала не дослужил (одну ступеньку). Профессионалы всегда нужны, мой первый командир мне как-то сказал прекрасную фразу: "запомни лейтенант, на каждых двух блатных нужен обязательно один НЕблатной, иначе некому работать будет".
3. Я несколько старше Вам и выскажу свое мнение: никогда не оценивайте тех, кто пришел на Ваше место, ведь Вы с ними не работали и в деле не видели. Да и, честно говоря, Вам самой было бы неприятно услышать ТАКОЕ мнение о Вас, ничем не подкрепленное....
2. Было бы удивительно, если бы в разговоре с Вами хвалили бы человека, пришедшего на Ваше место. В конце концов, Ваши сослуживицы не сумасшедшие. Вряд ли бы Вы с ними потом общались, если бы они заявили: "Ой, Лиля, на твое место пришла женщина, работает много лучше тебя..."
3. Каким образом я Вас "оскорбил" и "унизил достоинство"? Внимательно прочитал свои комментарии, ничего подобного не обнаружил. Не будете ли Вы любезны процитировать? А вот Ваше "уподобляетесь тому быдлу о котором сказала автор" звучит по меньше мере некорректно.
4. Я не ставлю во главу угла слова вместо сути. Но форма должна соответствовать содержанию. Когда человек возмущается "быдлом" и пишет, что ВСЕ вокруг - "быдло", но при этом употребляет ненормативную лексику, которая еще возможна в пьяной компании бомжей, но никак не из уст дамы, позицирующей себя борцом за порядочность, почему-то не очень хочется ей верить.
P.S. Недавно был вынужден уйти с постановки "Ревизора": по воле "модного" режиссера актеры изъяснялись исключительно матом.
Злая и бессмысленная истерика.
Видимо, что-то в моих предположениях Вас "зацепило"...
Но я отвечу, не прибегая, в отличие от Вас, к оскорблениям (не умею я хамить людям, да и не считаю это нужным).
1. Я НЕ сказал, что Вы НЕпрофессионал. Я не знаю ни Ваш уровень подготовки, ни той, кто Вас сменил. Я сказал совсем другое: ни один человек не будет в разговоре говорить своей подруге (знакомой), что на ее место пришел лучший специалист, чем она. Не принято ТАК говорить.
2. Ваши оскорбления я прощаю. Неприятно, конечно, что вместо нормального разговора Вы перешли к прямым оскорблениям, но виноват в этом я сам: или задел, сам не ведая того, больное место или просто выбрал не того собеседника. Но даже женская истерика не оправдывает оскорбления.
Надеюсь, что Вы успокоитесь, прочитаете то, что писал я и что в ответ писали Вы и принесете извинения.
Если этого не будет - ничего страшного, просто я окончательно уверюсь в том, что выбрал себе не того собеседника, а автор, которую Вы столь рьяно защищаете, в чем-то права (хотя бы в части поведения своих защитников).
Прощайте.
Понимаю, что я своими словами задел больное место в Вашей душе, видимо то увольнение было для Вас не таким простым, котль Вы опускаетесь до оскобления и приписываете мне свои слова.
Все остальные Ваши "изыски", по меньшей мере, некрасивы.
Честно говоря, я на самом деле надеялся, что Вы успокоитесь, перечитаете нашу переписку и поймете, что далеко не во всем правы. Увы.
Прощайте, больше Вам писать не буду.
Неинтересно вместо конструктивного диалога читать незаслуженные оскорбления в свой адрес.
А то "великая" нация, "великая" нация!!!
ЧМО какое-то, а не нация!!!
15.06.2013
Источник: g-sarkisyan
Специально выкладываю вариант со вступительной речью спикера, поскольку многие уже думают, что это фейк. Мало того, что они открыто поют о том, что Русь должна биться перед ними лбом об землю, так это еще и плагиат. Аранжировку похоже на Ensoniq TS-10 делали.
http://forum-msk.org/material/news/9940153.html
14.06.2013
Источник: "Труд"
В диссертации по юриспруденции губернатора Тульской области Владимира Груздева нашли плагиат. Как передает сообщество «Диссернет», 168 из 182 страниц работы заимствовано из чужой докторской диссертации, причем единым куском. Остальные 14 страниц — это титульный лист, оглавление и введение...
Михаил Делягин, директор Института проблем глобализации, председатель Редакционного совета ФОРУМА.мск:
— Насколько я знаю, плагиат Груздева подтвердился. Ситуация неудивительна: исторически Груздев — основатель сети магазинов «Седьмой континент». А у представителей ретейл-бизнеса отношение к науке весьма своеобразное — так это назовем. Думаю, никакие обвинения в адрес губернатора всерьез восприняты не будут. Ведь пока он относится к чиновникам условной партии власти, к неприкасаемым.
________________________________________
Новости по теме:
Учёных степеней лишатся еще тридцать высокопоставленных плагиаторов
В Сети появилось видео громкого задержания мэра Махачкалы
http://www.youtube.com/watch?v=7ORGyr-RxnQ&feature=player_embedded
Центральное телевидение мер махачкалы [Саид Амиров]
http://www.youtube.com/watch?v=6PWi2eByXA0&NR=1&feature=endscreen
Вот как можно поставить жида русской культурой править!? У нас что, правосланый только на жидов ставит!? ОНИ с детства, на дерьмо исходят, чтобы не на ср…..ть России!!!
ЕГО нужно к Гундяеву отправить, там ЕМУ место,а не в культуре русской!!
Чиновник Мединский против творца Калашникова
Юрий Нерсесов о претензиях министра культуры на лавры великого русского оружейника
http://svpressa.ru/blogs/article/69287/
- Тут Моисей не знает, что делать, и к нему подходит человек с большим кейсом. И говорит: «Если у вас есть деньги, то я сделаю так, что море раздвинется, вы перейдете посуху, а войско фараона утонет». «Есть ли гарантии? – спрашивает Моисей. Тот отвечает: «Гарантий нет, но публикацию в Ветхом завете я вам обещаю». Вот и с ОНФ та же история
Путин улыбался. Улыбались и махали флагами с галочкой-триколором – логотипом ОНФ — и его сторонники, многие из которых год назад в этом же здании присутствовали на съезде «Единой России». Путину в едином порыве аплодировали и махали флагами губернаторы, единороссы Сергей Неверов, Ирина Яровая, Владимир Васильев и Ольга Баталина, актер Михаил Боярский в неизменной шляпе, уже упомянутый Геннадий Хазанов, журналисты Валерий Фадеев и Михаил Леонтьев, космонавт Валентина Терешкова, доктор Леонид Рошаль и другие знаменитые и не очень сторонники президента.
— Кого мы выберем лидером нашего движения?
— Путина! – в едином порыве проревел зал. Альтернативных кандидатур, например, премьер-министра Дмитрия Медведева, которого, кстати, на съезде ОНФ вообще не было, не вносилось.
Избранный единогласно Путин обнялся и расцеловался с Говорухиным, после чего грянул российский гимн. Допев гимн до конца, Путин под скандирование «Россия! Путин! ОНФ!» покинул зал.
Голиковой не будет. А здравоохранения уже нет
FLB: Врачебное сообщество России подсчитывает потери, понесенные в битве с «девушкой, крутоватой на снарядах»
http://flb.ru/info/50270.html
Когда-нибудь изобретут кино 9D, а я его уже посмотрел.
Меня одновременно вызвали и в СК, и в Киров на суд.
Я пошёл в СК, сидел на каком-то пустячном следственном действии и читал в твиттере о том, как в суде обсуждается по уважительной или неуважительной причине я не явился в суд.
Потом суд объявил перерыв, чтобы назначить дату заседания. В это время один из следователей притащил мне судебную повестку на 17 июня.
Я ему говорю: извините, но я читаю трансляцию суда и знаю, что в судебном заседании перерыв, никакого заседания на 17-е не назначено.
http://navalny.smi2.ru/blog/43684380980/Prikolno-seychas-byilo
Какая прекрасная история, почитайте:
Екатеринбург. Министр Мутко. Две «прокладки». Сотни миллионов.
Был стадион:
http://navalny.smi2.ru/blog/43247133325/A-vyi-udivlyaetes,-pochemu-CHM-po-futbolu-takoy-dorogoy-poluchae
Во всей глубине драматизма встаёт вопрос
http://navalny.smi2.ru/blog/43280357813/Vo-vsey-glubine-dramatizma-vstayot-vopros
Ну что, очень даже неплохо.
Промежуточные итоги эксперимента с запретной газетой выглядят вполне оптимистично.
Вот таблица, рассказывающая о ходе проекта "сухим языком цифр".
Города, координаторы, сколько нужно денег, сколько собрано (слово "успех" означает, что собрали всю сумму) и тд.
Как мы и говорили, пока главной организационной силой выступают региональные отделения "Народного Альянса". Это сделано для того, чтобы избежать появления мошенников и провокаторов на первом этапе эксперимента.
Потом начнём привлекать всех желающих, после небольшой проверки (полиграф, нормы ГТО, степень доброты глаз).
http://navalny.smi2.ru/blog/43566897334/Otchityivayus-po-ikspirimentu
Мне тоже приходили такие мысли в голову.....
Все мои родственники приспособленцы и прогибаются. И меня учат))) Фиг вам!!!
Есть вопрос, а вы когда пол поменяли????? Ну, для прояснения цитатки из ваших испражнений:
"..Конечно, язык до Киева доведет. Но мне в падлу спрашивать вот так прохожих, всегда ношу карту с собой. Достал, посмотрел и никаких проблем...."
И через пару строк : "... На моих глазах происходило выпи*живание с работы очень толковой сотрудницы, возможно, единственной толковой во всем коллективе. Я поначалу не могла понять, почему против неё все так обозлились?.."
Что, не привыкши еще к новому образу??? Или небесного цвета и не знаешь к какой ветви человечества себя примкнуть????
Да, за границу не рвитесь, таких как вы там своих - хоть греблю гати.... Ну, а если вы "...прогибающееся БЫДЛО...", то вы и здеся хорошо устроитесь....
А как прикажете читать понравившиеся строчки женщине?
"Я бы взял и достал из широких штанин То, чем так дорожил Маяковский Ну, толку-то, я ведь и так гражданин Это знает любой на Кусковской."
Одно радует, что Вы очень наблюдательный и внимательный, но огорчает то, что не берете во внимание контекст. Ну, может ещё и я, как пейсатель, выразилась коряво. Соглашусь.
Какой то странный "пейсатель" - здеся я мусчинка, а здеся я - женсчинка...)))
Гермофродит???
Вам , должно быть, очень непросто в жизни, с вашей-то любовью к синемантике. Везде гермафродиты мерещатся.
Да какой я писатель, я даже не писательница. Я графоманка. Правильно написала?
Или вы копирайтом занимаетесь???
И почему "мерещаться", когда в одном предложении вы от женского лица говорите, а в другом - от мужского?
Это не мерещенье, это констатация факта. Вам еще раз процитировать вас?
Кстати, исходя из вашей логики, вот я гермафродит, что не подписала А в слове достал.
А кто тогда Вы. если в слове мерещатся пишете мягкий знак? Получается, дебил? Ведь это даже дети знают) (скромно потупилась).
Отваливай давай, тролль. Смешные вы, тролли, но скуку вами особо не уталишь.
И при чем здесь тролль??? Так кто здесь "дебил"??
ВЫ - "чума - болотная"((((((((
Добавлю. Мы действительно живем как быдло. Если сравнить нас с той же Белорусией. А про Европу не говорю. Люди даже из Казахстана приезжают и говорят, как вы тут живете, у вас такой срач и такие цены...
Остается уповать на генетическую память, и когда смоется пролетарско-ж-ская кровь из руководителей, может станет лучше. И всем сразу, возражавшим - я ничего не идеализирую, но точно знаю, что может быть лучше.
Интересно, ЧТО такое тогда, по Вашему, мат?
А показатель "русскости" человека - обязательное употребление "общепринятых в народе сильных эмоциональных слов и выражений". Лично я не считатю, что блатной мат - "общепринят в народе". Уголовники, бомжи и мой народ - несколько разные люди.
А для Вас?
Или он у вас не совсем или совсем не русский?
Это совершенно разные вещи.
тем более метерные слова из уст женщины.
А нашего президента я слушаю крайне редко. Но за это "крайне редко" не слышал у него матерных выражений.
Я что-то пропустил?
Легче придумать причину и всех вокруг обвинить, ага.
Начните с СЕБЯ! Говорите за себя, отвечайте за свои поступки.
Говорят, что рядом в Вами те, кого заслуживаете. Значит таких и заслуживаете, раз нормальных нет в окружении...
Хорошо там, где нас нет. Видимо потому что у меня была возможность сравнить, я считаю, что люди везде люди. Одинаковые. Сними цивилизационную шелуху и не различишь. И все всегда предпочитают свои интересы. И это естественно.
Спасибо Вам большое!
Но почему Вы не обратили внимание на то, что лексикон автора (дамы!!!) столь же далек от красоты, которая "спасет мир", как и заплеванная скамейка от духовных метаний Л.Н. Толстого?
Бедная Иоланта. И рейкьявики тоже бедные.
Респект! Отличная статья о том, что творится, эмоциональное восприятие - боль от любви к ближним и не очень, но тем и сильно, что это чисто женский взгляд, "обида за державу", включая и окраины, одна констатация фактов, без предложений, как исправить, что уже и не является задачей публициста... Но что-то и у других не замечено конструктивных идей, а ведь все просто: если нам не нравиться существующая навязанная РЕАЛЬНОСТЬ, почему бы не создать такую ИНУЮ ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ, в которой бы мы жили в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ так, как мы можем и хотим? Тем более, что это все - и тартария, и путь выхода из этого бедлама - предсказаны великими пророками и Самим Христом? Лишь с одной важнейшей поправкой - запрограммировать в структуре общества механизм, не допускающий эксплуатации, чтобы паразиты вновь оседлали человека-труженика. Без власти вообще, но не анархия, а синархия. Ответы-то просты, если избавиться от шор и верить своему разуму, но не всяким там козлам-провокаторам, ангажированными заинтересованными в том, чтобы продолжалось блуждание в потемках, а мы оставались манипулируем быдлом, который легко вести на бойню...
Комментарий удален модератором
http://youtu.be/K9TKYWgDGVI
Ну, я эмоциональна, да. Извините. Вы об этом?
очевидно её достало все происходящее вокруг, поэтому и злость в статье на первом месте...
Так оно и есть...
Автор уже не вс остоянии отличить черное от белого, если пишет:
"...Я не понимаю, как выиграли войну наши предки? Есть только одно объяснение. Это национальная особенность русских - злость. Самая злая нация - это русские. Самая беспощадная. Возможно, поэтому..."
Это большое заблуждение!
До 1917 г - народ России был темным и не образованным... но к началу войны Человек - уже звучало гордо!
Но это Советской власти были нужны настоящие люди!
После 1991 г. - все изменилось: Власти
ям сейчас нужны послушные, необразованные рабы! При помощи продажных СМИ народ обыдлили до того состояния, о котором пишет автор!
Угодничество культивируется всеми и на всех уровнях.
Детки подрастают с оглядкой ..... .
Ссылка к Вашей последней фразе : https://twitter.com/sputnikipogrom/status/340106913771577344/photo/1
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну, прально. быдло и есть.Сама обгадилась, а уборку гавна на всех поделила.
Не надо общаться с быдлом- здоровее будем...
Не может пирамида вечно стоять кверху основанием, но какое-то время - может.
Ждем-с!
Одному весь мир - божий дар, со всеми его радостями и горестями, светлыми и тёмными сторонами, а люди интересны своим разнообразием и своими делами.
А другому - весь мир помойка, а люди - быдло...
"КАЖДОМУ СВОЁ".......
Встречал я выходцев из России зарубежом. Когда ему задаешь простой, безобидный вопрос "Так ты русский?" Он обиженно отвечает "Я - американец. Мои предки прибыли из России". (На всякий случай сообщаю, что только на территории бывшего Советского Союза людей делят на национальности. В других государствах есть понятие нация - люди, живущие в границах данного государства).
У нас считается грамотным только тот, кто умеет без ошибок сказать или написать какое-нибудь слово. И совсем не важно, что он понимает под этим словом. В словаре В.И.Даля под словом дом понимается жилое строение для одной семьи, а жилое строение на несколько семей называется бараком. В Европе и теперь все так называется. Поэтому, когда разговариваешь с иностранцем даже на его языке, без словаря Даля тебя не поймут. Не зря же наш язык считают для говорения и непонимания.
Кстати, вопрос: а из Красноярска ли она в действительности? Сибиряки народ неплохой, а статейка прямо дышит ненавистью и презрением к русским людям.
С целью запрета игры в домино во время перерывов, велел убрать столы из бытовок.
Люди, работающие сдельно, безропотно исполнили распоряжение ... .
Осталась надпись: "Комната отдыха токарей", но без столов !!!!!!!!!!!!
Быдло журнальчик-газетку будет держать на коленях.
Парадокс: стоя на коленях - на них же держать журнал-газету.
Конечно автор статьи не права - какое же Это быдло, когда эти людишки - натуральное сдельно оплачиваемое дерьмО !
Чтобы говорить о ком-либо критически, надо самому иметь на это право. Например, Вы лично организовали какой-нибудь протест против самодурства начальства?
Если нет, то Вы, извините конечно, такой же флудист, как и авторша обсуждаемой статьи...
Ничего личного, просто большинство людей любят упрекать окружающих в чём угодно, забывая начать с себя. У нас во дворе иногда собираются любители выпить и пошуметь. Но очень-очень редко два-три жильца дома связываются с этой шушерой и пытаются их разогнать или просто усовестить. А остальные даже полицию никогда не вызовут, но днём между собой возмущаются, что народ стал совсем наглым, бесцеремонным и хамским...
Один чел с Украины правильно как-то раз написал, что у них народ вышел на Майдан с твёрдым намерением и добился смены власти мирным путём, а в России все только и могут твердить, что "мы - не быдло". И ответить мне ему было нечем. До Кремля далеко, а у нас в провинции такого масштаба вопросы не решаются. А вот с местными начальниками-самодурами надо и можно бороться, чего Вам и желаю.
Считаю, что имею право рабов называть рабочим скотом (быдлом), холуями :
банальный выговор снял пройдя через конфл. комиссию, районный суд и апелляц. жалобу администрации в обл.суде;
по иному вопросу прошёл все судебные уровни, включая страсбургский суд, .... .
Вышеназваным "сдельщикам" я дал исчерпывающую консультацию в вопросе сложившихся трудовых правоотношений, и заявил, что приветствовать(говорить "здрасте") их более не буду ... .
В субботу, работодатель обходя производственные уголки предприятия(завод металлург-й), обнаружил губную помаду на столе одного из менеджеров, - "приговор" - лишить премии на 25%!
КСТАТИ, этот(та) менеджер является профсоюзным лидером ЭТИХ токарей-сдельщиков !!! ???
Ну и ......... ???????????! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Мне собой профсоюз подменить ??? ! ! !
В Сибири - настоящие мужики, надёжно держатся за подолы БАБ;
"Здесь овцы выбирают сами себе волков - себя пасти!"
В своё время именно с борьбы за свои человеческие и экономические права начиналась работа среди рабочих и служивого люда, а уж потом, намного позднее - политическая борьба.
В нынешних "оппозиционных" кругах - сплошное бла-бла-бла, а в среде неорганизованных "дорогих россиян" вообще нет ни малейшего признака сплочённости, одно нытьё и страх перед начальством и произволом чиновников, в этом Вы правы.
Как говорится, люди-то все хорошие, только по одиночке на кухне и дома перед телевизором... Годы муштры и единомыслия, увы, не прошли даром для народа.
Я не считаю Вас быдлом, т.к. одно то что Вы задумались - это уже не мало. Попробуйте в будущем не молчать и что-либо сделать; жить по справедливости намного приятнее, хотя может и не так доходно. Своего рода downshifting. Но: Ощущение свободы-это высшее состояние экстаза. А за удовольствие жить свободно - придётся платить.
(Лично я - не герой, но в вашей ситуации как минимум поговорил бы с той Аней и предупредил бы, но не обо мне речь.)
Так что сколько именно платить = это каждый решает сам. Удачи всем, кто живёт по лозунгу: Live Free, or Die!
Комментарий удален модератором
День и ночь наши президент, правительство, ГД, СФ - улучшают нашу жизнь.
ПРИМЕР.
В 2000 году было 6 долларовых миллиардеров, в 2012 их стало уже 136!!!
ПРОГРЕСС - ОЧЕВИДЕН!
Сидят, делают вид, что работают, занимаясь перепихиванием бумаг с места на место и своё брюзжание наводит на них такую тоску, что свою
невостребованность обрушивают на всю страну: "Караул, прокакали !"
"Славных прадедов великих правнуки поганые". Шевченко
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"никогда не подставляла коллег, даже если видела что что то не так, то если была такая возможность, исправляла сама и всё." Это ваши слова? Вот и всё.
На таких как Вы и возят воду. А такие как Анна заставляют работать и относиться к своей профессии ОТВЕТСТВЕННО. Вот так и работает Россия большей частью. Один пашет за всех, прикрывая их ошибки и переделывая их работу, а другие чаи пьют в дружном коллективе.
Скажите, Таисия, с Вами хоть просроченной шоколадкой расплачиваются за вашу широкую душу?
Нет, всё-таки, я оказалась права.
Простой пример, - весь коллектив лишили премии из-за большой недостачи и невыполнения плана. Анна доказала, что недостачи никакой не было - была банальная ошибка операторов, и план был выполнен на 97%, это тот процент, который не лишает коллектива премии. Разве она плохо сделала коллективу? Показала, что бухгалтерия и контроль только и делает, что пьет чаи и ни фига не работает. Не выплатили людям премию и спокойно пьют чаи. А коллективу навешали лапши, что плохо сработали. А быдло поверило.
Пока у нас не научатся ценить таких людей, как Анна, запомните, наша страна так и будет на вечных задворках.
А в то, во что мы превратили сейчас страну - это как-раз и есть быдлизм. И не надо тут придумывать новые определения этому слову. Быдло- человек, неуважающий себя и свою страну. Ему начхать на всё, лишь бы его не кантовали.
И Вы мне не тычьте, мадемуазель. В таком случае, Вы будете не просто банальной быдло, а ещё и невоспитанной дамой.
Когда в коллективе основная масса хитровы*банное быдло - ладить с ним трудно, понимаю. Надо быть самому вот таким быдлом. Тогда поладишь.
Как же Вы . мадам. ладите с людьми, и с быдлом и не с быдлом, если Вы такая неуравновешенная и так живо выходите из себя. Врете Вы всё- вы банальное БЫДЛО.
Кому Вы нужны, общаться ещё с Вами. Упаси Бог!
Комментарий удален модератором
И именно потому, что у власти генное быдло. И умопомрачительный достаток не сделает из них лордов и леди...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором