Моменты Истины для Родины нужны!

В это году праздник «День России» особенный. К сожалению, эту его особенность осознаёт только незначительная часть нормальных граждан России. Отличительной особенностью нормальных граждан России является владение знанием лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года. Причём овладеть знанием сущности Конституции России они могли только исключительно самостоятельно. Дело в том, что на сегодняшний день официоз  преступно насаждает в России тиранию мракобесия вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России.

Кто сегодня в России знает, что сущностью Конституции России фактически узаконено сокровенное знание методической сущности абсолютного права человека на жизнь?! Лично мне довелось самостоятельно установить данный факт только примерно через пять лет после подписания под обязательством присяги – свято соблюдать Конституцию России прохладным июньским днем 1994 года. Причём, для того чтобы в необходимой мере осознать абсолютную духовную значимость знания абсолютного права человека на жизнь мне потребовалось примерно десять лет систематической практики по создания актуальных жизнеутверждающих моментов истины.

Мой первый момент истины был создан, когда мною была выделена, но не была  толком   осмыслена сущность Конституции России. Причём сущность Конституции России была выделана мною по простейшему критерию. Из ключевых статей Конституции России только в ней использовалась категория «жизнь». «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека». Для понимания сущности Конституции России требовалось уяснить толкование жизни по существу, которое в ней заложено. Самостоятельно решить данную задачу мне было не по силам.

Обратился к толковым словарям и обнаружил, что в них насаждается трактовка жизни 1954 года, как формы существования белкового тела. Формалистическая трактовка жизни 1954 года явно отрицала жизнеутверждающую сущность Конституции России образца 1993 года. Именно тогда меня и осенило, что это зловредная диверсия против России в государственном сознании России. Ведь если вопреки жизнеутверждающей сущности Конституции России в государственном сознании насаждается заведомо лживая трактовка жизни, то фактически получается запредельно аномальный момент лжи.

Запредельно аномальный момент лжи программирует всю Россию на дегенеративное самоуничтожение. Присяга - свято соблюдать Конституцию России требовала от меня встать на защиту государственного сознания России от зловредных посягательств. Может быть для кого-то фраза: «Встать на защиту государственного сознания России!», - покажется пафосной, но она вполне соответствует и требованию присяги – свято соблюдать Конституцию России и решаемой задаче по конституционной нормализации государственного сознания России.

Так или иначе, но первый мой момент истины состоял в написании заявления о возбуждении уголовного дела по факту насаждения заведомо лживой трактовки жизни 1954 года, вопреки жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года. Тогда мне было ещё не вполне понятно, что фактически этим заявлением мне пришлось вступить в битву за жизнь России. Никто из моих сослуживцев офицеров не последовал моему примеру.  Из армии меня уволили. Многочисленные моменты лжи до сих пор продолжают программировать Россию на самоуничтожение.

Например, в государственном сознании России продолжает преступно переиздаваться вопиющий принцип беззакония и административного рабства 1864 года «никакие доказательства не имеют заранее установленной силы», заведомо лживая трактовка истины 1934 года и мракобесная трактовка жизни 1954 года. Фактически России находится в эпицентре дегенеративно-экстремистской войны против человечества. Сегодня от решения задачи жизнеутверждающей конституционной нормализации государственного сознания России зависит не только судьба России, но и всего человечества. 

Если сегодня Россия отречется от абсолютного права на жизнь, то все человечество окончательно погрузится в дегенеративную пучину мракобесия белкового формата. Не знаю,  найдется ли сегодня в России хотя бы 300 граждан, вставших на защиту государственного сознания России. Лично я понимаю,  что лучше смерть,  чем предательство России и отречение от абсолютного права человека на жизнь. Настоящие русские не сдаются и не продаются.

Кроме того, как известно, со времен римского права: «Истина побеждает!».Иными словами, решение вопроса определяется благонадежностью и уровнем мастерства в создании моментов истины. Кто против моментов истины пойдет, тот от дегенеративной психопатии и погибнет. Если Россия до сегодняшнего дня ещё и существует, то только благодаря нормальным гражданам России, которые на деле встали на защиту государственного сознания и духовной жизни России. Лично для меня сегодня предельно очевидна особенность праздника «Дня России» в двадцатую годовщину принятия лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года. А для вас?!

11.06.2013 года С уважением, Ушаков Валерий Викторович

--------------------------------------------

В Генеральную прокуратуру РФ
125993, Москва,  Дмитровка Б. ул., 15а, тел.: (495) 987-5656

От Ушакова Валерия Викторовича, мт.:8-915-081-20-18
143010, Московская обл., Одинцово-10, Цветной бульвар 3 кв. 30.

ЗАЯВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела по фактам
дегенеративного экстремизма в государственном сознании России

Лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года, узаконенная опорной статьей 7 Конституции РФ: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека», - определяет благо знания методической сущности абсолютного права человека на жизнь. С позиции понимания методической сущности Конституции РФ образца 1993 года костная догматика Ватикана и Европы, целевая установка действующей Конституции США  1787 года на узурпацию  абсолютных «благ свободы нам и нашему потомству», - проявились как экстремистский полюс отрицания абсолютного права человека на жизнь.

В жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года заложено, что по своему методическому существу здоровье – это прогрессивно-благотворное состояние духовного, социального и психосоматического благополучия, определяя активно  сознательный и актуально благотворный метод обеспечения гражданином здоровья. Между тем, Федеральным законом «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», введенного в действие с 01 января 2012 года внедрена аномально бездуховная,  дегенеративно-экстремистская трактовка здоровья. Здоровье – состояние физического, психического и социального благополучия человека, при котором отсутствуют заболевания, а также расстройства функций органов и систем организма.

Помимо провальной трактовки здоровья хронически насаждаются: принцип беззакония «никакие доказательства не имеют заранее установленной силы» 1864 года, заведомо лживая трактовка истины 1934 года, унизительная трактовка жизни 1954 года, как формы существования белкового тела. Многочисленные моменты лжи в государственном сознании России проявляют  геноцидную тиранию экстремизма, обскурантизма и мракобесия. Прошу возбудить уголовное дело по  факту зловредной тирании дегенеративного экстремизма вопреки жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года и в нарушении статей УК РФ:  205 «Терроризм», 237 «Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни и здоровья людей», 285 «Злоупотребление»,  357 «Геноцид».

07 июня 2013 года                    С уважением                                      Ушаков В.В.
----------------------

Моменты Истины для Родины нужны!

Моментом истины России славен курс,
Точнее курса в мире не сыскать,
Преумножая жизненный ресурс,
Его гражданству важно воплощать.

Моменты истины для Родины нужны,
В них абсолютный жизни интерес,
В них устраненье лживости войны,
И благотворности естественный прогресс.

Моменты истины способен созидать?!
Задай себе оценочный вопрос,
Без них тебе не жить,  а отмирать,
Во мрак тащиться словно каканос!

Моменты истины уменье создавать,
Есть абсолютный навык гражданина,
Ведь без него не жить, а отмирать,
Поглотит личность лживости трясина.

В моментах истины священное добро,
Духовного прогресса для страны,
Но торможеньем производят зло,
Как экстремисты, граждане попы. 

Моменты лжи в сознании кишат,
Уродуют сознанье государства,
Страну руля в кромешно едкой ад,
Царит тираном лживой твари барство.

Не учат в школе истину любить,
Там  жизни права знаний не дают,
Хотят со школы души погубить,
Не дать постигнуть мысли абсолют.

Красуется предателем гарант,
В экстазе Государственная Дура,
Жжёт в ФСБ предательства мутант,
А где гражданства духовная культура?!

У оппозиции нет духа гражданина,
Моментов истины они не создают,
В ловушку тянет лживая трясина,
Зловредно отрицая абсолют.

Кумир тлетворных - злобный Ватикан,
Он насаждает лживости капканы,
Провальных мракобесов злобный клан,
Моментов лжи внедряющий обманы.

Отягощенные предательства пороком,
Моменты истины не могут созидать,
Влачат себя тлетворности истоком,
В паразитизме жаждут процветать.

Моменты лжи мешают жить нормально,
Дегенератам они лишь хороши,
Курс актуальный проложим оптимально,
Для счастья,  для свободы, для души.

Где русский дух, спасающий весь мир,
Моментов истины сияющим потоком?
Кто хочет,  чтобы лживости кумир
Вверг человечество в кровавые уроки?!

Довольно лжи, пора воспрянуть волей,
Есть истины сияющий задел,
Едины с Богом благотворной долей,
У паразитов - нет с Богом общих дел.

Кто любит жизнь - духовности гарант,
В моментах истины стоит благонадежно,
Предавший право лживости мутант,
Во мрак падение гибельно не сложно.

Моменты истины свободы панацея,
Моменты истины святое мастерство,
Достигнув разума прогресса апогея,
Рождается для жизни божество.

В удушье лжи есть вольные просветы,
В ком совесть есть, тому они видны,
Он знает благотворные приметы
Полезные для жизни и страны.

Очистить важно сознание Отчизны
От умысла,  мертвящего страну,
Во истину дано нам право жизни
Закончить инфернальную войну.

По праву сбросив мрака тиранию,
Прогрессом духа двинемся вперёд,
Лишь обесточив мракобесия стихию,
Родится благотворности народ. 

В моментах истины рождается гражданство,
В моментах истины свободы торжество,
Пред ними рухнет лжи тлетворной царство
И станет править знаний божество.

Ушаков Валерий Викторович, 04.06.2013 год

-------------------------------------------------

Волеизъявления за 2011 год

1. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом МГФОМС
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/245023
Где рождается жизнеутверждающая Россия?

2. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом Минобороны РФ
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/269456

3.

Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
преступного переиздания заведомо лживой трактовки жизни
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/302457

4. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия Администрации  Президента РФ в зловредной войне против России и человечества
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/321737
Кто верен сущности - живет, а кто не верен - загнивает

5. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия  Правительства РФ в зловредно психопатической войне против России и человечества
Сущность Конституции и Словарь – Сознания Алтарь
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/332177

6. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования  преступно раболепной группировки под видом «Общероссийского народного фронта»
Мы не рабы – Мы граждане России!
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/372390

7. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской  группировки под видом Министерства здравоохранения и социального развития РФ
Геноцид, о котором не предупреждает Минзравсоцразвития!
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/392779

8. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской
группировки под видом Министерства образования РФ
Актуальная школьная задачка
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/408027

9. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской  
группировки под видом ФСБ РФ 
Любовь к Отечеству и Жизни

10. Исковое заявление о возмещения  вреда от подрывной деятельности ФСБ РФ против России
Любовь к России – жизни дело, предать её – себя убить!
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/455817


11. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту 
проведения экстремистской акции против России под видом выборов
Преступная оргия лжи под видом выборов 
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/472361

12. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту формирования экстремистской
группировки под видом Конституционного суда РФ
Дух просвещения – совести сущность!
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/489101


--------------------------------------------------
Волеизъявления за 2012 год

1. Народ на выборы не ходит, а дело Истины творит
Исковое заявление по факту превращения выборов в экстремистскую акцию против России 
http://gidepark.ru/user/2254500019/content/928531

2. Права жизни точный метод – Конституции свеча!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту проведения против России  
зловредной акции дегенеративного экстремизма под видом выборов гаранта
http://gidepark.ru/user/2254500019/content/951161

3. За чистоту государственного сознания!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
подрыва благотворного института государственной присяги России
http://gidepark.ru/user/2254500019/content/1271058

4.Свободы развития дело.
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту превращения
инаугурации  Президента РФ в зловредную
дегенеративно-экстремистскую акцию
http://gidepark.ru/user/ushakov041057/content/1308169

5. Победа, как жизнь, благотворна!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту геноцидного насаждения  в 
государственном сознании России заведомо лживой трактовки жизни
http://gidepark.ru/user/ushakov041057/content/1332295

6. Любить Россию – значит жить!
Заявление о возбуждении уголовного дела по публичному факту 
дегенеративного экстремизма в государственном сознании России
http://gidepark.ru/community/politic/content/1371896

7. Прогресс духовный – счастье просвещенья!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту 
дегенеративного экстремизма под видом школьного образования 
http://gidepark.ru/user/ushakov041057/content/1435235

8. Жить невозможно, совесть не любя!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
дегенеративно-экстремистского разбоя под видом церковной деятельности
http://gidepark.ru/community/2100/content/1485208

9. Живая совесть – духовная опора жизни и здоровья 
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту дегенеративно-экстремистской
 диверсии в государственном сознании России
http://gidepark.ru/community/2100/content/1520015

10. Творите прогрессивное добро, благотворно спасайте Россию и себя!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту превращения
Государственной Думы РФ в дегенеративно-экстремистскую банду
http://maxpark.com/community/2100/content/1622865

11. Кто право жизни отрицает, тот сам себя и убивает!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту мутации
Генеральной прокуратуры РФ в дегенеративно-экстремистскую банду
http://maxpark.com/user/ushakov041057/content/1689949

12. Сознанье - храм, в нём Истина – алтарь!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
дегенеративного экстремизма школьного образования
http://maxpark.com/community/2100/content/1705116
--------------------------------------------------
Волеизъявления за 2013 год

1. Дано всем патриотам знать, как волю к жизни созидать!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту 
дегенеративно-экстремистского внедрения в государственное сознание России 

антиконституционной трактовки здоровья

 http://maxpark.com/community/politic/content/1753151

2. Русский знает сверхзадачу по спасению России.
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту массовой измены присяге
в Вооруженных силах России.
http://maxpark.com/community/politic/content/1829809

3. Моментов истины создания наука
Заявление о возбуждении уголовного дела по фактам дегенеративно-экстремистских
моментов лжи в государственном сознании России 
http://maxpark.com/community/2100/content/1913679

4. Жить любить – моменты истины творить!
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту экстремистского злоупотребления
полномочиями гаранта Конституции России для геноцида России
http://maxpark.com/community/2100/content/1964015

5. ФСБ на службе мракобесия.
Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
тотальной измены присяге в ФСБ РФ
http://maxpark.com/community/2100/content/1976718

6.…………………………………………………..?

С уважением, Ушаков Валерий Викторович