НОВОСТИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА, 11.06.13
 |
Картина А.Иванова |
Господь Иисус Христос :
Приветствую вас, любимые!!! Я пришел, чтобы наполнить вас Космической Энергией Творения. Творения Ваших Судеб.
Дорогие мы, Братья и Сестры!! Пришло время для вас, являющих из себя столь разнообразных по качеству и окраске Энергетических Существ, объединить ваши разнополярные, разнонаправленные Индивидуальные Потоки в Единое Целое. Я обращаюсь к вам, мужчины и женщины. Вам уже говорили, что прошло время вражды. Прошло время, когда вы что-то доказывали друг другу.
Прошло время разделенности. Вы также знаете, что те Энергии, которые идут на Землю в таком количестве и с каждым месяцем их основная составляющая соответствуют все более и более высокому плану, более дружественным женским характеристикам. Вот почему женщинам в большинстве своем дается легче переход. Но сегодня, СЕЙЧАС, именно тот день и час, когда вы должны обратиться лицом друг к другу, дабы обрести счастье развития в сообществе. В сообществе Звездной Семьи!!!Любимые!! Мы все, Ангелы, Архангелы, все ваши Помощники и Учителя, призываем вас объединить наши усилия и повернуть вашу судьбу на путь Счастливых Гармоничных Отношений.
Если кто-то из вас думает, что мое сегодняшнее послание касается только тех, кто в поиске своих любимых, вы ошибаетесь. Моя послание адресовано также вам, дорогие, тем, кто уже счастлив иметь семью и любимых. Пришла пора вывести ваши семейные и любовные узы на новый уровень взаимодействия. Раскройте сердца друг другу. Начните общаться в новом для вас русле. Укрепляйте себя друг в друге, цените своих партнеров, творите вместе. Вы сейчас можете попробовать телепатическое общение, можете попробовать совместные энергетические практики, представляйте, как объединяются ваши потоки, как разгораются ваши Пламена, как они соединяются, чтобы вспыхнуть Звездным Факелом Любви.
Дорогие мои, сегодня так легко закончить со всеми прошлыми, отжившими связями, очистите свое сердце от не нужной вам больше Энергии, освободите его пространство для того самого Человека. Позвольте нам привести вас друг другу. Окончательно и бесповоротно закройте эту книгу своего прошлого и больше никогда не перечитывайте ее. То, что сделало вас именно такими Мудрыми, Знающими, ушло. То, что делает вас наполненными и счастливыми, происходит сейчас.
Раскрывайтесь в Единой Любви, мои дорогие. Мои Сильные, Цельные, Могущественные Мужчины!!! Мои Любящие, Нежные, Терпимые и Деликатные Женщины! Аминь. 10.06.2013
Приняла Елена Фадеева
Вознесенный Владыка Илларион:
Здравствуйте, любимые!!! Не могу не добавить своей Энергии к этому Потоку от Возлюбленного Иисуса.
Учитесь общаться с любовью. Приветствуйте каждого мужчину, каждую Женщину в своей жизни. Почитайте Божественное начало в каждом из вас. Уважайте путь другого, несите добро и любовь в своем сердце. Для тех из вас, подле которых нет Родного Человека, хочу добавить. Сообщите Вселенной, что вы готовы принять своих лучших партнеров в свою жизнь. С лаской и уважением общайтесь с каждым мужчиной, с каждой женщиной, что встречаются вам на пути. Уважаете в них тот аспект, который ищете в своей жизни. Мы, со своей стороны, всегда рядом, чтоб вам помочь и поддержать вас. Удачи вам, любимые!! Аминь. 10.06.13.
Приняла Елена Фадеева
Веления от Вознесенных Владык:
"Здесь и сейчас, используя дарованное мне Богом право свободной воли, я изъявляю намерение освободиться от всех блоков, моделей, шаблонов, которые мешают мне допустить в свою жизнь гармоничные, основанные на любви и уважении, отношения. Да будет так."
"Здесь и сейчас я, при помощи Небесных Помощников, призываю Божественный Огонь Любви Бога и прошу очистить меня от всех страхов, которые мешают мне впустить в свою жизнь наиболее подходящего для меня партнера."
"Я прошу Вселенную позаботиться о наилучшей реализации моего намерения для Блага моего, для Блага Человечества, для Блага Вселенной. Аминь." 2013.
Приняла Елена Фадеева
Комментарии