Крик души нацика.


С недавних пор мое внимание мое внимание привлекло одино из существ Макспарка. К тому, что здесь пасутся националисты самого гнусного пошиба, мне не привыкать - свобода же. Но даже среди них оно выделяется необыкновенной агрессивностью и грубостью высказываний, патологическим антисемитизмом и погромными лозунгами.
Благодаря моим обращениям к модераторам оно было забанено на время, многие комментарии этого животного были удалены, статьи с ленты перекинуты в блог автора или удалены за разжигание розни и мат в полном соответствии с правилами.
И вот оно занервничало, запищало и возвопило о несправедливости, застрочило "Открытое письмо редакции МП с просьбой осадить нерадивых модераторов" и завопило: "Прекратить хулиганство на МП!!!". А слог-то какой:
"...То, что гадят они с любовью и смаком, не вызывает ни у кого удивления, но то, как относится к этому администрация следует всё же разобрать конкретно. Инче практически ни чего, что не отвечает израильским ценностям просто не возможно будет опубликовывать на руссокоязычных сайтах вообще.
Привожу ниже своё обращение:
Уважаемая редакция, по каким причинам удаляются БЕЗ РАЗБОРА, только по одному "левому" требованию, комментарии.


Вы должны немедленно остановить хулиганство модераторов или объяснить им что "пофигистический" подход к работе не приемлем!!!..."
"...Вы или Ваши модераторы начинают удалять комментарии, которые являются частью диалогов и НЕ НАРУШАЮТ ВАМИ же заведённые правила по нечистоплотным наветам, зарвавшихся хамов, невольно подигрывая и становясь глупцами!"
Долго не мог вспомнить, кого же это мне напомнило, и вот наконец-то: Федя в фильме "Операция "Ы"", будучи завернут в обои, завопил Шурику:"Это же хулиганство!Получите 15 суток!Учтите, я буду жаловаться!"

Оно должно зарубить на своем "арийском" носу, что мне для того, чтобы выбрать его комментарии и написать по их поводу обращение к редактору, нужно гораздо меньше времени, чем ему для их написания. А его истеричные вопли для меня как музыка Бетховена - наслаждение.

И последнее, как пелось в давнем триллере "Буратино": "Ребята, как его зовут?"