Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Зато я знаю, что после капитана главный на судне- кок!!!!!!!
Теперь сижу, гляжу на твой табель о рангах и решаю- в каком ты месте кока пропустил- его ставить перед капитаном третьего ранга или перед адмиралом?
Ох, сложно у вас на флоте...
Грустно..))
Позвал генерал денщика и говорит: у меня внук родился, сбегай в роддом, посмотри на кого он похож?
Денщик возвращается и докладывает: на вас похож, товарищ генерал!
А можно поподробнее?
Такой же толстый, лысый и все время орёт!
В/дирижёр раздолбывает свой оркестр на репетиции:
- Флейты ещё в рот не взяли, а трамбоны уже кончили... :))
Комментарий удален модератором
...Старшина у нас хороший, старшина у нас один;
Соберемся двое-трое и ... ему дадим!
Все те карьеристы, что ты так прекрасно перечислил, перед старшиной всегда в долгу, но проценты ему никто не начисляет, почему-то.