Как США уничтожали СССР

На модерации Отложенный

Слушайте внимательно и примеряйте расклад на сегодняшний день... Они хотят сегодня все повторить. Но на этот раз они проиграют.

Еще Наполеон говорил: "Проигрывает тот, кто готовится к прошлой войне..."
Это, конечно, все та же война. За те же цели. Но ее специфика с тех пор сильно изменилась. Сегодня "диссидентами" и унылыми тряпками-жвачками Россию уже не свалить. За эти годы расслабления на лаврах победы англосаксонская империя бандгосударство "сша" существенно одряхлела. Хваленая "экономика сша" просто не существует в природе и держится только на инерции.

Все это перестанет существовать в один день. А вот кровавую банду - "администрация сша" ждет Международный военный трибунал.

Сотни тысяч убитых сербов, афганцев, иракцев, ливийцев, сирийцев и др. невинных людей им никто не забудет. Как там было в 1946 году.... Черный мешок на голову и веревка... Это и будет итогом для бандитов вроде бушей-клинтонов и их многочисленных подельников. Настоящие хозяева бандитов - финансовые мафиозные структуры вроде банды "фрс сша" скорее всего ускользнут от правосудия. Но ликвидированы будут точно.