Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И это называется бизнес? А я думала иначе :))))))))
Комментарий удален модератором
Никакой инфляции и никакому износу сетей такое и не снилось!
Это называется БЕЗДОННАЯ БОЧКА, туда уйдут любые суммы и далее - в оффшоры.
и это не только путинские достижения, всей едроснёй старались.
Интересно какими отраслями гордится ОПГ?
Страна превращена в публичный дом. Для повышения рентабельности в публичном доме, еще в царское время, одесский Беня менял не мебель, а персонал, оказывающий услуги. Белорусы переходят на строительство арендных государственных домов. Почему не позаимствовать опыт белорусов.
Целью фирм обслуживающих ЖКХ – вода, газ, энергетика является прибыль, а не удовлетворение потребности и спроса граждан и государства (статья 7 "Основ конституционного строя России").
"Обеспечьте 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение; 20% – становится оживленным; 50% – готов сломить голову; 100% – попирает ногами все законы; 300% – нет такого преступления, на которое он не рискнул бы хотя бы под страхом виселицы". К.Маркс
Отсюда: продолжаем "Толочь воду в ступе до мелкой пыли".
“Инфляция – не закон развития экономики, а дело рук дураков, делающих экономику”. Людвиг Эрхард - "отец немецкого экономического чуда"