Милиция Киева и извращенцы Европы против православной Украины

http://mikle1.livejournal.com/3335979.html Пишет Михаил (mikle1

Как и обещал, выкладываю фотографии (не все - около сотни), сделанные вчера в Киеве фотокором ОО "Великая Русь" на марше православных против половых извращенцев (ему, то есть мне, даже нашли место в автобусе почти за спасибо). Удивительно, но проблему борьбы с сексуальными извращениями все спихнули на православные и "пророссийские" организации Украины. Даже православная церковь отказалась поднимать паству - присутствовали десятка два попов. Но исключительно по личной инициативе. Расскажи кому-нибудь четверть века назад, что людей будут задерживать за протесты против пропаганды педерастии и рекламы зоофилии, его бы в психушку определили.  А сегодня (уже вчера) мэр Мюнхена возмущается, что он пришел на парад извращенцев Киева, а мэр Киева - нет. Много хорошего есть в Европе, но нам почему-то оттуда тащат исключительно всякую гадость. А вот увидеть священника в передовых рядах борьбы с нечистью можно сегодня только у нас, наверное.

Порадовала именно инициатива снизу. В Киев съехались энтузиасты самых разных взглядов, зачастую не очень ладящие друг с другом. Но объединенные общим врагом, разлагающем уже основы нашего общества. При полном попустительстве властей. Янукович наплевал на свою вроде бы исреннюю религиозность, на мнение избирателей и волю подавляющего большинства народа.

Цирк с запретом гей-парада должен был ввести людей в заблуждение. На самом деле в полной тайне на 4 автобусах подвезли полсотни педерастов и лесбиянок (включая европейских с мэром Мюнхена во главе). Площадку для этой псевдодемонстрации отгородили со всех сторон автобусами милиции и рядами "черного спецназа" с тяжелой защитой. Ста метрами далее шла вторая линия оцепления из сотрудников "Беркута" в легкой броне и группы быстрого реагирования. Еще ста метрами далее расположилось оцепление, о которое и разбивались накатывающие волны православных. Когда милицию удавалось смять, протестующие исхитрялись дойти до второй линии обороны. По дороге их успевали рассечь на мелкие группы, прорванная цепь милиции вместе с отрядами быстрого реагирования наносили рассекающие удары в тыл и фланги, а наиболее упорных уносили в автозаки.

Всего за день задержали 22 человека. Сломали одну руку, несколько флагов и пару икон. Да, и одну подошву почти оторвали. В целом именно милиция заслуживает твердой пятерки за терпение, выносливость и профессионализм. Действия нескольких тысяч протестующих были плохо координированы - сказались результаты инициативы снизу.

Только из Харькова приехали представители полудюжины православных, казачьих, "имперских" и "пророссийских" организаций. Пожалуй, именно мы и ребята с побережья составили душу протестного электората. Может и потому, что руководство немногочисленных киевлян милиция вычислила и ликвидировала моментально - предельно жестко и адресно в первые же минуты были скручены и утащены Друзь со-товарищи.

И опять же, надо отдать должное милиции - они ждали и не вмешивались, хотя формально могли разогнать всех и сразу - все сборища были запрещены.

Но милиция таки дождалась, когда Друзь бросился на проспект с криком "Перекрываем дорогу!" - тут его и скрутили.

Да и потом милиция терпеливо исходила потом под палящим солнцем, вмешиваясь только при попытках протестующих с разных сторон улицы воссоединиться, заодно перекрыв движение. В броне по такой погоде каждому невольному защитнику извращенцев гарантирована потеря двух кэгэ. Точнее - подневольному. Разговоры с офицерами подтвердили очевидное - милиция с удовольствием сама бы начистила пятаки и извращенцам, и сволоте, которая проявила себя в полном блеске собственного убожества.

Эти трусливые холуйчики выставили наблюдателей и потихонечку собирали во дворах через дорогу активистов. Убедившись, что мордобой православных и милиции закончился, а извращенцев уже эвакуировали (всё действо ЛБГТ длилось минут 20), сволота быстренько по подземному переходу перешла дорогу молча быстрым шагом в колонне по 3-4 человека прошла сквозь ряды православных и казаков, остановившись только когда оказалась между первой и второй линией оцепления - их милиция пропустили (благо сексизвращенцев вывезли к этому моменту). Там сволота поорала минут 10, их депутаты дали невнятные интервью "Мы против геев, но за гейскую Европу!" и растворились. Что интересно и бросалось в глаза - возраст в среднем 16 лет, бессмысленные маски на многих мордах и абсолютно дебильные, не отягощенные интеллектом физиономии "а-ля Валуев".

Что до православных, то к часу дня стало понятно, что враг повержен окончательно, милиция начала уже в массовом порядке отводить свои части в тыл и снимать оцепление. С чувством хорошо сделанной работы мы выпили так и не нашедшие своих жертв яйца - лоток специально и бережно вез из Харькова Сергей Моисеев (Русь Триединая) и отправились в Лавру, где ждали автобусы.

А киевляне продолжили евроинтегрироваться, растворив в чреве своего города и местную сволоту, и сексуальных извращенцев, и милицию, которую научили безропотно и профессионально выполнять приказы.

И если бы не тысячи нормальных людей, собравшихся в этот день, бросив дела и потратив собственные деньги, чтобы напомнить окружающим, что здесь все-таки не отбросы  - здесь люди живут, если бы не казаки, верующие, если бы не простые русские люди, пришлось бы констатировать очевидное:

- Нет, это государство долго не проживёт. Может и к лучшему.